Перейти к публикации

Lt+ 3.0 для Slim


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я перестал спорить, товарищ уперт в своем мнении, что если радиатор хороший, то он должен холодненьким быть, и не важно что под ним за TDP стоит...

Каждый имеет право на свое мнение, и я мнения других уважаю, но остаюсь при своем.

 

Не вижу смысла дальше спорить в непрофильной теме. Прекращаем оффтопить, пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну почему же для разных, современные компьютерные CPU со встроенной графикой выдают тоже самое что и нынешнее поколение xbox360. Не так давно приобрёл себе i7 3770 со встроенной графикой HDG4000, так при 720р и 4х сглаживания я получаю 25-30 fps - тоже самое что и выдаёт бокс в точности при таких же параметрах вывода графики (при этом процессор греется до ~50 град., чему способствует нормальный башенный медный кулер за 1500 руб.).

Мда. Ты ещё 16 ядерные IBM процы сравнивать начни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика мощнее?, я под столом. Товарищ, всю обработку и вычисления делает CPU, на долю GPU выпадает лишь вывод картинки на экран при помощи быстрой памяти eDRAM - если говорить попросту GPU своего рода буфер, в котором складируются уже вычисленные пиксельные и вершинные шейдеры и не более. Техпроцесс в данный момент не имеет никакого отношения.

Ну ты тоже сказал.. лишь вывод картинки... что-то ты занизил его. R600 далеко не только этим занимается, не надо его не до оценивать. И когда же IBMовский проц научился заниматься всей обработкой и вычислениями (рендерингом графики в том числе)? А eDRAM - это отдельная память, вот именно она и является буфером, чтобы не мешать основной памяти заниматься всеми остальными операциями. R600 вполне хватает, чтобы рендерить картинку в разрешении 1280x720p|30fps, вот только 5ой версии шейдеров не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

я купил уже прочитаю с LT+2.0 а как на LT+3.0 перейти не знаю

 

"Уже такой вопрос в теме был, была дана ссылка http://hackfaq.net/xbox/ но она не работает уже не первый день"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Подскажите, можно ли прошить Xbox 360 slim с приводом Philips-LiteOn 16D4S (0225) и дашбордом 15574? И если можно, то какую прошивку, а то я давно не в теме. Изменено пользователем Niagav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ щас все слимки шьются ? Забанили ЕПРСТ.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ щас все слимки шьются ? Забанили ЕПРСТ.(

 

вот здесь: http://c4evaspeaks.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ щас все слимки шьются ? Забанили ЕПРСТ.(

шьются те что до августа 2011 года выпущены. примерно.

в остальных сейчас стоит 16D5S, на него пока не выпустили прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть консоль слим выпуск 2011-09-01 прошить можно?

и как узнать какой привод... чтоб не разбирать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого времени суток. Подскажите, товарищ принес приставку. При запуске пишет не удается найти диск с обновлением, код состояния 3151-351F-B800-0F00-C000-0013. Привод 9504 даш был до 13599. Хотел прошить его, но JungleFlasher не видит привод. Как Быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. На приставке стоит прошивка 2.0 даш вроде был 13599 (точно не помню), купил в магазине диск резидент эвил 6 переделанный под 2.0 и обновил с него даш до 15574, теперь старые игры на 2.0 не идут, идут только две игры, которые как я понял переделаны с 3.0 на 2.0 (они как я понял под даш 15574), если мне поставят прошивку 3.0, у меня будут читаться все диски - и 1.9 и 2.0 и 3.0 и переделанные с 3.0 на 2.0 или какие то нюансы есть? Диски все штампованные магазинные, не самописки, всякие манипуляции с приставкой и т.д и т.п для меня темный лес, поэтому беру только в магазине, когда покупал в магазине сказали что с дисков переданных под 2.0 можно обновляться без проблем, теперь не верю им и хочется услышать ответ от профи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за новая LTU v1.0 от чева тестится, может кто нить разъяснить?
Точно разъяснить не могу, но судя по инфе это будут pbc с этой прошивкой толкать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. На приставке стоит прошивка 2.0 даш вроде был 13599 (точно не помню), купил в магазине диск резидент эвил 6 переделанный под 2.0 и обновил с него даш до 15574, теперь старые игры на 2.0 не идут, идут только две игры, которые как я понял переделаны с 3.0 на 2.0 (они как я понял под даш 15574), если мне поставят прошивку 3.0, у меня будут читаться все диски - и 1.9 и 2.0 и 3.0 и переделанные с 3.0 на 2.0 или какие то нюансы есть? Диски все штампованные магазинные, не самописки, всякие манипуляции с приставкой и т.д и т.п для меня темный лес, поэтому беру только в магазине, когда покупал в магазине сказали что с дисков переданных под 2.0 можно обновляться без проблем, теперь не верю им и хочется услышать ответ от профи.

Тебе еще наверное и про 3.0 они же говорили, что недоработанная и сырая :sm:

Нужно шиться и брать сразу под 3.0, а не переделки c 3.0 на 2.0

Такие на 3.0 не пойдут - можешь выкинуть , а вот 1.9 вполне себе запустятся.

Только одно условие - диск должен быть записан на 100% и потребуется подготовленный привод.

Продавцы впаривают, то что у них есть, а именно 97% болванки под 2.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит даш 2.0.16197.0, можно ли шить привод? Хочу поставить LT 3.0. Xbox 360 Slim, 2010 года выпуска, привод Lite On 0225, чип Winbond, для сверления все приготовил, инет на шайтане вырубил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А как обновить прошивку до 3.0, если привод уже сверлили до этого и ставили 2.0?

Сверлить и разлочивать привод уже не нужно, просто спуфить dummy.bin, выбрать прошивку 3.0 и прошить.

Считывание данных привода и ключа для новой прошивки не проходит :( Нажимаю на SlimKey и ошибка,пробовал на мат.плате intel и via, на обоих одна и та-же ошибка.

Как быть?Попробовать на другом компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считывание данных привода и ключа для новой прошивки не проходит :( Нажимаю на SlimKey и ошибка,пробовал на мат.плате intel и via, на обоих одна и та-же ошибка.

Как быть?Попробовать на другом компе?

Status 0xD0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считывание данных привода и ключа для новой прошивки не проходит :( Нажимаю на SlimKey и ошибка,пробовал на мат.плате intel и via, на обоих одна и та-же ошибка.

Как быть?Попробовать на другом компе?

 

в вендор моде не переводится судя по всему, - нужно на подходящем SATA контроллере снимать ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...