Перейти к публикации

Lt+ 3.0 для Slim


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dontazavr, жЫрно слишком будет))



И да, по поводу моего прошлого поста про 4дс. Как ни странно, но всё работает, после того как я просто перезалил прошу в привод. Из-за чего такое могло случится, что диски перестали читаться до того, как я перезалил?

Изменено пользователем byFredijkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, старый стал, памяти нет ). С августа какого года идут не прошивайки - 2010й или 2011й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 17.08.2011 стоят непрошивайки. Числа до 25 могут ещё попадаться D4S, но очень редко. К слову, бандлы 250 гигов + кинект выпуска 19.08 - 25.09.2012 несут в себе мамку тринити (определить можно по амперажу) и D4S на борту с прошивкой 1071 (таких очень много было консолек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 17.08.2011 стоят непрошивайки. Числа до 25 могут ещё попадаться D4S, но очень редко. К слову, бандлы 250 гигов + кинект выпуска 19.08 - 25.09.2012 несут в себе мамку тринити (определить можно по амперажу) и D4S на борту с прошивкой 1071 (таких очень много было консолек).

Это я знаю.Просто запутался уже: непрошивайки в августе, постфикс нужен в августе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Возникла проблема с ЛТ 3.0 . Утром включил приставку , поиграл в фифу ( пиратскую) , зашел на ютуб ( с хбокса) , затем выключил его . Вечером включил , не читает не одного диска пиратского , запустил лицуху все в норме . Что делать ? прошла уже неделя

 

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Всем привет!у меня такая проблема!приобрел xbox 360 slim прошитую с рук,на ней стоит прошивка 2.0,я подключил ее к плазме,проверил пиратки,все отлично работало!потом я подключил wi-fi и он потребовал обновление xbox-live!после обновления пиратки больше не возпроизводяться а лицензионки возпроизводит!подскажите что можно сделать?в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 Slim 250гб LT2.0 стоял 203 даш,после выхода в лайв обновился до 16547 и всё(((диски перестали запускаться пересмотрел кучу инфы и один только выход ставить LT3.0,покупал с магазина прошитый уже бокс,не знаю не ключа не привод какой,хочу сам поставить LT 3.0 может кто подскажет как делать и инструкцию подробную для этого дела,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал привод определил что он lite-on 1071,Все пункты прогнал которые прислали и вот один вопросик я подключаю привод бокса к пк простыми sata кабелем а второй кабель беру от включёной консоли?или вообще вытаскиваю из бокса привод и подключаю его к пк обычными кабелями?или надо какой то кабель самому делать????подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал привод определил что он lite-on 1071,Все пункты прогнал которые прислали и вот один вопросик я подключаю привод бокса к пк простыми sata кабелем а второй кабель беру от включёной консоли?или вообще вытаскиваю из бокса привод и подключаю его к пк обычными кабелями?или надо какой то кабель самому делать????подскажите пожалуйста

Sata к пк,питание от бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите!

1. Я так понял, что до сих пор слимки начиная с августа 2011 года нельзя прошить на лт 3,0 правильно понимаю?

2. Чисто теоретически какова вероятность, что у меня в слимке 2011-09-24 прошиваемый привод?

3. Какой привод должен стоять чтобы я прошил на лт 3,0 смог и какие приводы пошли с августа 2011 года?

Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем Zavgar86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zavgar86, Шьются любые слимовские приводы.Просто на некоторых нужно менять плату привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zavgar86, Шьются любые слимовские приводы.Просто на некоторых нужно менять плату привода.

 А где если не секрет плату заказать можно? Есть такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А где если не секрет плату заказать можно? Есть такая информация?

mbchip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А чем отличаются прошивки LT от LTU? если не секрет!?

Изменено пользователем Zavgar86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошьется ли xbox e (который в новом наполовину матовом корпусе) 250 gb 2013 года с дашбордом 16747?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошьется ли xbox e (который в новом наполовину матовом корпусе) 250 gb 2013 года с дашбордом 16747?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,обнадежил...а то- купил на горячую новичковую голову,а задумался только после) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Имеется дохлая фатка с приводом 16d2s прошитым под LT 2.0. а также слимка с приводом 16d5s. 

Возможно ли впихнуть прошиваемую плату от фатки в привод слимки естественно с подменой ключа и прошивкой на 3.0

дапы нандов и ключи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...