Перейти к публикации

Lt+ 3.0 для Slim


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@rombeo, чтобы играть в FIFA в Live не забудь еще Gold аккаунт купить, если ты еще не в курсе. Каждый месяц около 250 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

при обновлении прошивки с 14699 на 16... слетит прошивка на приводе L.T. 3.0 или нет ?

стоит обновляться ... скажите плз 

Изменено пользователем AiSBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имеем бокс 0225 winbond просверленный lt 2.0

Хотим lt 3.0

Разобрал, подключил, в ДФ определился.

Жму slimkey -> no, вылетает окошко про vendor failed.

 

Скажите как считать ключи? И когда тыкать ваткой со спиртом в чип? На этом моменте или при записи прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипсет скорее всего чипсет на ПК не подходит, ключ должен отдавать и без разлочки (возможно он у тебя и не залочен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Читал,читал форум - и волосы дыбом! Я тут отходил от темы приставок на пару лет=), нотут подвернулась приставочка- старенький фалкон аркадка.  Решил прошить на LT 3 (как я понял самая актуальная на данный момент). Разобрал  приставку, привод лайтон 74850С  - версия дашборда совсем наверное древняя ( к сожалению как то не обратил внимания). Приставка не игралась практически вообще - из игр нфс шифт и дэд спэйс 2 (и то наверное чтото шло в комплекте или покупалось этим неактивным юзером). В лайве  наверное давно не была, а может и вообще ниразу. Вот я тут читаю, что на данный момент актуальная версия дашборда 16..... (уверен на моем экземпляре еще совсем древняя) - помнится, что мелкософт там что-то мутил недоброе со сменами нумерации прошивок (вроде как стали 0800 или что-то в этом роде - поправьте если ошибаюсь ) - так вот как мне быть  то?! - хочу прошить - трансивер от чиппи на MAX232 есть (как-то давно качал схему пайки и сам паял) .  Ключи джунглями сниму ( танцы эти помню с питанием и лотком),а вот как мне прошивку заливать в привод? вернее в какой последовательности.

обновить сначала дашборд до свежего с инета или же можно будет прошить мой лайтон версией 0800, а потом обновить дашборд с какого нить диска (гта 5 например) ? - и там ничего в приводе не заблокируется?)

почитал тут ужасы, что  у народа чего-то там блокируется и задумался

Только сильно не  пинайте, я отвалился от этой темы и информация о прошивках  у меня на уровне iXtreme 1.6 )))))

или может есть какой нить более современный способ прошивок уже?)

ткните носом пожалуйста))) поиском - да столько тем перечитывать - а прошиваться завтра )

приставку откопали в закромах и угробить ее сразу как то не охота)

заранее благодарен!!!!

Изменено пользователем keeloq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Читал,читал форум - и волосы дыбом! Я тут отходил от темы приставок на пару лет=), нотут подвернулась приставочка- старенький фалкон аркадка.  Решил прошить на LT 3 (как я понял самая актуальная на данный момент). Разобрал  приставку, привод лайтон 74850С  - версия дашборда совсем наверное древняя ( к сожалению как то не обратил внимания). Приставка не игралась практически вообще - из игр нфс шифт и дэд спэйс 2 (и то наверное чтото шло в комплекте или покупалось этим неактивным юзером). В лайве  наверное давно не была, а может и вообще ниразу. Вот я тут читаю, что на данный момент актуальная версия дашборда 16..... (уверен на моем экземпляре еще совсем древняя) - помнится, что мелкософт там что-то мутил недоброе со сменами нумерации прошивок (вроде как стали 0800 или что-то в этом роде - поправьте если ошибаюсь ) - так вот как мне быть  то?! - хочу прошить - трансивер от чиппи на MAX232 есть (как-то давно качал схему пайки и сам паял) .  Ключи джунглями сниму ( танцы эти помню с питанием и лотком),а вот как мне прошивку заливать в привод? вернее в какой последовательности.

обновить сначала дашборд до свежего с инета или же можно будет прошить мой лайтон версией 0800, а потом обновить дашборд с какого нить диска (гта 5 например) ? - и там ничего в приводе не заблокируется?)

почитал тут ужасы, что  у народа чего-то там блокируется и задумался

Только сильно не  пинайте, я отвалился от этой темы и информация о прошивках  у меня на уровне iXtreme 1.6 )))))

или может есть какой нить более современный способ прошивок уже?)

ткните носом пожалуйста))) поиском - да столько тем перечитывать - а прошиваться завтра )

приставку откопали в закромах и угробить ее сразу как то не охота)

заранее благодарен!!!!

сначала обнови даш на актуальный.... потом шей через phat key, про трансивер забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала обнови даш на актуальный.... потом шей через phat key, про трансивер забудь.

через phat key джунгли не дали снять ключик без трансивера - я как понимаю, все равно надо щупом тыкать на схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через phat key джунгли не дали снять ключик без трансивера - я как понимаю, все равно надо щупом тыкать на схему

отлично всё без трансивера снимается..... на mpx01 "тыкаешь" землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разобрался - все оказывается до безобразия просто =) даже подумал о покупке себе приставки и какой-нибудь штуки типа хкей, чтобы уж совсем не заморачиваться с записью болванок =) а то записал штук 5 с новой защитой и не одна не заработала

Изменено пользователем keeloq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2010года Slim привод 9504 по моему, дашь последний так как на лицухе сижу давно, его можно прошить без всяких приблуд с трансивером и без сверления ? Где есть подробный фак ? а то шился еще в 2008. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у меня еще такой вопрос - если есть болванка записаная подiX1 1,9 то она на этой прошивке привода запустится? или какие то махинации надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На белую слимку (сентября 2012) года можно lt 3.0 поставить? Если есть то киньте ссылку на правильный гайд. Спасибо.  :bla:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На белую слимку (сентября 2012) года можно lt 3.0 поставить? Если есть то киньте ссылку на правильный гайд. Спасибо.  :bla:  

Сначало дергаешь ключи через глитч, потом меняешь плату в приводе, и только потом LT 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это LTU будет, обычной LT+3.0 для 16D5S и Hitachi 0500 нет.

Короче сама плата для LTU 2500 примерно стоит, плюс надо ключи снять с приставки.

По мне, так если онлайн не нужен (а он обычно 90% народу не нужен) то ставить Фрибут.

Если нужен онлайн - ставить xkey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего LT 3.0, 50/50 что будет 16D5S, тогда только LTU, со снятием ключей через глитч и заменой платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Из-за этих фрибутов про приводы вообще забыл. Но тут пришёл клиент с 4Ds (винбонд), говорит, прошили ему как-то консоль, и теперь в последнее время игры через жопу запускаются (Просит протереть тряпочкой). Решил ключи снять и заново прошу залить, но после записи верификация проваливается. Пересверлил до меня мастер что ли? И да, лунка на чипе размером 1.5 мм примерно.



Просто скажите, в топку привод, и я фрибут поставлю клиенту? Или можно покряхтеть с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите слышал, что на новые конец 2011 slimki (моя куплена вчера новая с магазина но выпуск конец 2011) так вот типа можно поставить LT 3.0 но не обычную а LT Ultima 3.0 типа это позволит запускать игры с флешки и hdd и при этом LIVE (онлайн) не пострадает если конечно выходить  с лицензией. Это правда или развод про такой вот улучшеный LT просто фрибут мне не подходит я в онлайне гамаю часто, а вот сыну пофиг ему  бы почаще и побольше новых игр, тут без hdd ни как задолбюался диски нарезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eten, Правда, что можно поставить Лт ультимайт , но только играть с дисков (походу тут вы не поняли чего то) и интет будет работать.

 

А чтоб с флешки и хдд это фрибут надо 

Есть еще хкей,  игры  тоже можно запускать  с флешки или хдд внешнего и инет тоже будет

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...