Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И еще вопрос,обязательно ли нажимать кнопку ERASE в джунглях,чтобы стереть старую рпошивку,и потом только нажимать WRITE.Или сразу можно записывать и не стирать ничего?

ТЫ явно кормиш ему своюже 2.0 прошивку.

"Потом нажал на write,напсиал что "Ничего не определилось,привод вернул неверный статус""Дык ты и непрошил вовсе его.Вводи в вендор\интро и write.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ явно кормиш ему своюже 2.0 прошивку.

"Потом нажал на write,напсиал что "Ничего не определилось,привод вернул неверный статус""Дык ты и непрошил вовсе его.Вводи в вендор\интро и write.

ок.Спасибо!Вечером опробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ явно кормиш ему своюже 2.0 прошивку.

"Потом нажал на write,напсиал что "Ничего не определилось,привод вернул неверный статус""Дык ты и непрошил вовсе его.Вводи в вендор\интро и write.

Спасибо за помощь.действительно я просто ее не прошил.Сейчас все норм.Плюс пользовался не самыми новыми джунглями(0.1.90) а сейчас поставил 0.1.92 .Они и прошивку автоматически щагрузили, и называлась она 3.0 как полагается.Ща все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз,работает ли с4ева над новой прошивкой ? Возможно она не будет требовать спец. прошитого привода для записи игр ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз,работает ли с4ева над новой прошивкой ? Возможно она не будет требовать спец. прошитого привода для записи игр ?

На чеваспикс написано в процессе, этот процесс уже с осени так и идёт. А привод со спец. прошивкой нужен будет для записи, это не зависит от привода консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить привод лайтон для записи игр 3.0?

В москве(есть доставка и в другие города) я брал на этой неделе в fcenter.ru(в наличии были 124 и 524).Взял 124B.Писал вначале на TDK,не прошел проверку диск.Вчера купил Verbatim,2 диска Max Payne записались и установились без проблем.Болванки брал в oldi.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть приводы которые нужны для записи на 100%?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=89686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старые игры без AP 2.5, надо как то патчить под LT 3.0 или они спокойно пойдут без шаманства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошился по факу вставляю диск с форзой 3 - надпись невоспроихзвести dvd

 

привод benq

 

не один диск не читает ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиполь,

что-то я в смятении. что делать с 3.0 в настоящее время?

 

у меня все еще получается успешно жить с 2.0 (патчу образы), лайвом я не пользуюсь - играю в РПГ.

 

 

 

просто лениво разбирать-собирать бокс и переписывать диски.

Сделай Glitch hack и будет тебе счастье.Раз ты в лайв не выходишь.Я вон сделал за 3к и не парюсь играю с внешнего винта на 500Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди хелпните!!! прошил привод(лайтон 124 айхаз б ) записывается норм , а игры в районе 40-50% записи на жесткий вылетают с надписью не удается прочитать диск. что делать ?????????диски китайские белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди хелпните!!! прошил привод(лайтон 124 айхаз б ) записывается норм , а игры в районе 40-50% записи на жесткий вылетают с надписью не удается прочитать диск. что делать ?????????диски китайские белые.

сюда http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=89853

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при прошивки, во время верификации комп перезагрузился. Сейчас привод JF не видит. Есть ли надежда исправить ситуацию. Изменено пользователем UralTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при прошивки, во время верификации комп перезагрузился. Сейчас привод JF не видит. Есть ли надежда исправить ситуацию.

запусти JF, запусти бокс и выбери тот порт на котором привод и нажми Write. Если не помнишь порт, то методом перебора можно его найти или выбрать порт харда компа и переключить привод на место харда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики 2012 года боксы шьются щас? давно уже не следил как продал свой слим но вот хочу купить обратно)все таки родная консолька=)и цена 8 рублей за 250 плюс 3 игры джой и hdmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть образы игр под LT 2.0, сегодня установил 3.0.

Вопрос как можно обновить имеющиеся образы 2.0, чтобы запускать их на имеющейся консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой - ищёшь раздачу игры под 3.0, перехешируешь, докачиваешь разницу.

А вообще abgx360 в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как программой abgx360 проапдейтить образ - где и что нажать?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=93374

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...