Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

корона 08.31 2011 какой привод в них ставили кто знает?

скорее всего liteon 1175, который не шьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, 2012 года боксы шьются сейчас? давно уже не следил как продал свой слим но вот хочу купить обратно)все таки родная консолька=)и цена 8 рублей за 250 плюс 3 игры джой и hdmi

Присоединяюсь к вопросу. Какую прошивку лучше ставить? Читал, что для синглплеера можно и LT+2.0 (рано или поздно игры XGD3 патчат и для XGD2, да и привод новый покупать не нужно будет). Или же лучше ставить LT+3.0. Или просто киньте ссылку на темы, где можно точно узнать все.

Изменено пользователем JAGUAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новых боксах материнка - Corona на днях для неёстал доступен Glitch Hack, так что теперь есть возможность поставить его. Привод всё равно пока не прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новых боксах материнка - Corona на днях для неёстал доступен Glitch Hack, так что теперь есть возможность поставить его. Привод всё равно пока не прошить.

Спасибо! А до 2012 года выпуска, слимки прошиваемые? Если кто может, напишите пожалуйста, до какой даты производства слимки прошиваются или по номерам приводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите я купил недавно Xbox 360 slim 4 gb дата выпуска 20.11.2011

можно ли его прошить если нет можно ли будет?

или подскажите что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, недавно прикупил бокс слим 250 гб, дата выпуска 15.09.2011, даш 15574. Вариант ли прошить его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите я купил недавно Xbox 360 slim 4 gb дата выпуска 20.11.2011

можно ли его прошить если нет можно ли будет?

или подскажите что мне делать

 

 

Ребят, недавно прикупил бокс слим 250 гб, дата выпуска 15.09.2011, даш 15574. Вариант ли прошить его?

 

В обоих вариантах ответ отрицательный - ни привод прошить, ни глитч-хак поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда подскажите что делать ?

только лицухи покупать?

Пока что да! Прошивку на твой привод вообще вряд ли дождешься. Так что пока в инет не лезь и не обновляйся на 15-й даш - его тоже неизвестно когда сломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А до 2012 года выпуска, слимки прошиваемые? Если кто может, напишите пожалуйста, до какой даты производства слимки прошиваются или по номерам приводов.

только до августа, после августа в разброс, сентябрьские точно не прошить, это привод Lite-On 1175 DG-16D5S. Только глитч-хак можно поставить, т.к. сейчас на материнки Corona он доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только до августа, после августа в разброс, сентябрьские точно не прошить, это привод Lite-On 1175 DG-16D5S. Только глитч-хак можно поставить, т.к. сейчас на материнки Corona он доступен.

Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!

Прошили бокс под 3.0. Но большинство игр (покупал пиратки) не работают, т.к. под 2.0 написаны. Сказали что будут работать если скачать TU, все делал по схеме: форматнул флеху->вставил в комп->скачал TU подходящий под Media-ID->скинул через Horizon->вставил в бокс...

..."Игра не поддерживается"

Как быть? Что делать? И кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошили бокс под 3.0. Но большинство игр (покупал пиратки) не работают, т.к. под 2.0 написаны. Сказали что будут работать если скачать TU

не будут и не должны они работать ни с TU ни без него. В образах разная топология, не совместимая между прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TU надо когда пишет диск не поддерживается пишет.Я сам так мучился!Но если лайв не нужен ставь глитч.У меня уже 2 мес стоит глитч игры на внешнем винте.Винт на 500G. Изменено пользователем ninja88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошил сам фатку на 3.0, начал играть в Гирю 3-ю, и почему то игра переодически зависает. попробовал уже 2 образа разных, и всё равно виснет. Вычитал, что если на винт ставишь игру, такое может быть. Удалил игру, и всё равно зависает. Попробовал вчера Бэтмана под 3.0, час проиграл, ни разу не зависла. В чём может быть закавыка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, LiteOn DG-16D2S не шитый установка ЛТ3 без резанья дорожек возможна?

Да http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=77142

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, может быть, не в ту тему. Да и ладно.

Есть вероятность того, что в slim, выпущенной после августа 2011 стоит прошиваемый привод? Просто вскрывать не хочу, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за фигня? xbox slim lt3. Играл себе в gta4 с записаного диска. А сейчас при вставке диска он видит его как dvd диск и выводится заставка типа для воспроизведениядиска вставьте его в xbox. Как будто это dvd с фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил сам фатку на 3.0, начал играть в Гирю 3-ю, и почему то игра переодически зависает. попробовал уже 2 образа разных, и всё равно виснет. Вычитал, что если на винт ставишь игру, такое может быть. Удалил игру, и всё равно зависает. Попробовал вчера Бэтмана под 3.0, час проиграл, ни разу не зависла. В чём может быть закавыка?

кеш почистить надо

 

у меня апрель 2012 =) Тут уже, наверное, без вариантов?)

ага, только глитч хак

 

что за фигня? xbox slim lt3. Играл себе в gta4 с записаного диска. А сейчас при вставке диска он видит его как dvd диск и выводится заставка типа для воспроизведениядиска вставьте его в xbox. Как будто это dvd с фильмом.

перезагрузи консоль, повтори, если то же самое, проверь другие игры, не поможет - перешей привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...