Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни дайте пожалуйста ссылки, на скачку прошивке 3.0 и последних джунглей. А то ссылки которые указанны в первом посте не могу скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она поддерживает игры от бокса 1ого или уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,выручайте-такой привод для 100% записи вообще может подойти?!

Вот его спецификация:

http://s002.youpic.su/pictures/1329771600/thumb_de92404ae0cf4919eee867ee01ef8c0c.jpg

Изменено пользователем MONACO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,выручайте-такой привод для 100% записи вообще может подойти?!

Вот его спецификация:

http://s002.youpic.su/pictures/1329771600/thumb_de92404ae0cf4919eee867ee01ef8c0c.jpg

нет,

написано же какие подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему игры не ставяться на хрд? прошивка лт 3.0, патчу абгх-ом, пишу клоном на 2 скорости до конца носителя. Устанавливал бетмена ас, и гири 3, на хард устанавливается, но при запуске диск не перестает крутится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при запуске диск не перестает крутится.

некоторое время и будет крутится, это особенность хгд3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторое время и будет крутится, это особенность хгд3

 

некоторое время это сколько? бетмен установленный на hdd крутится постоянно, а в гирсе минут через 5 выплывает сообщение о том что диск не прошел проверку подлиности, после чего консоль перезагружается. И когда диск установлен в приводе шумы неестественные, пугающее я бы даже сказал :)

Изменено пользователем Bag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему игры не ставяться на хрд? прошивка лт 3.0, патчу абгх-ом, пишу клоном на 2 скорости до конца носителя. Устанавливал бетмена ас, и гири 3, на хард устанавливается, но при запуске диск не перестает крутится.

У тебя игра записывается на 97%, с ХДД не будет играться,проверку тоже не пройдёт(будет вылетать через некоторое время), пиши "правильным" приводом и бёрном только и будет счастье тебе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может поделиться патчем для Batman: Arkham City LT+ 3.0, а то на первой странице ссылка не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может поделиться патчем для Batman: Arkham City LT+ 3.0, а то на первой странице ссылка не работает.

можем поделиться, называется ABGX360 1.0.6, прогони и получишь образ под 3.0

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можем поделиться, называется ABGX360 1.0.6, прогони и получишь образ под 3.0

Спасибочки. А теперь бы не помешало F.A.Q. к ней, ни разу ей не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плз:

 

на лт+ 3 и последнем даше игры записанные на 97% вылетают только с ошибкой "диск не прошел проверку"?

т.е. если у меня через 5 минут игры выдает "протрите диск", то проблема с консолью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, стоит ли прошиваться на 3.0? просто лайвом я не пользуюсь, но вдруг через месяц надо будет прошиваться уже на нее обязательно, а игры (синдикат, даркнесс 2 и т.д.) будут нарезаны под 2.0, и не запустятся на 3.0.

вообще не знаю что делать. задолбали уже все эти прошивки, обшивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, стоит ли прошиваться на 3.0? просто лайвом я не пользуюсь, но вдруг через месяц надо будет прошиваться уже на нее обязательно, а игры (синдикат, даркнесс 2 и т.д.) будут нарезаны под 2.0, и не запустятся на 3.0.

вообще не знаю что делать. задолбали уже все эти прошивки, обшивки.

если задолбали - покупай лицухи и не парься ;)

 

лучше сразу на 3.0

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, в 16 лет где я возьму 600 грн на игру? а? (родители не мажоры же)

а поиграть хочется во все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа простите за нубский вопрос не подскажите какой программой лучше записать диск? (До настоящего момента пираткой не пользовался). Изменено пользователем v1nx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v1nx если нет спец.привода, можно любой из двух Clone CD или ImgBurn. Если привод есть, то ImgBurn, т.к. Clone CD не умеет записывать доп.сектора чевиной прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек.

Если вы купили новую Phat Xbox360 (Elite или Arcade), там будет старый дашборд (7 или 8).

Сначала снять ключ, потом обновить даш (я ставил 14699) и уже в конце ставить на привод LT+3.0

А то я достал из коробки, прошил привод и получил ошибку E66, пришлось откатывать прошивку на родную (с отключенным приводом дашборд не обновится), обновлять даш и по новой шить LT+3.0

Изменено пользователем miha512
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же сказать. Поставили мне 3.0 вместо фрибута. Теперь у меня другая напасть. В лайв я конечно выходить не буду. Интернет отключил сразу же,но теперь при включении вылезает окно, связанное с кинектом.

http://s53.radikal.ru/i141/1202/37/ead55cd59aeat.jpg

 

У меня версия 14719. Что делать теперь. Извините за глупые вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же сказать. Поставили мне 3.0 вместо фрибута. Теперь у меня другая напасть. В лайв я конечно выходить не буду. Интернет отключил сразу же,но теперь при включении вылезает окно, связанное с кинектом.

http://s53.radikal.ru/i141/1202/37/ead55cd59aeat.jpg

 

У меня версия 14719. Что делать теперь. Извините за глупые вопросы.

закинь на флешку эту же версию и обнови с подключеным кинектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...