Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то у меня херня какая-то стала твориться с дашем 14.719. Скачиваешь игру XGD2, по идее игре должно быть пофигу на прошивку 2.0, 3.0 или ниже. Но если игру поставить на хард, то на старте игра зависает. Если играть с диска без установки на хард - все нормально, никаких глюков. Уже на нескольких играх такая фигня, правда игры довольно свежие - Blades of Time и Пингвины мадагаскарские для Кинекта (вышли в 2012 году, но формат XGD2). Правда в описании откуда качал написано iXreme 13я (кажется) волна и почему-то указан даш 13.599. Неужто под 14й даш и XGD2 игры как-то патчить надо? Изменено пользователем Akim358
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akim358,

проверь винт на бэды для начала

Что-то сомневаюсь я, что винт виноват. "Правильные" XGD3 игры ставятся и играются. Старые (установленные) игры тоже нормально пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прошивки на лт+ 3.0 обновился на последний даш и не идут игры. перепрошивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прошивки на лт+ 3.0 обновился на последний даш и не идут игры. перепрошивать?

патчить и диски перезаписывать

внимательно читаем первый пост

Изменено пользователем ytrew21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчить и диски перезаписывать

зачем патчить, когда диск специально скачал под лт+ 3.0?

 

ЗЫ даш последний - 14701

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fat Старая игра Call of Duty World at War на 2.0 работала, поставил 3.0 и новый dash - пишет диск не поддерживается Изменено пользователем Sreset
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиполь,

что-то я в смятении. что делать с 3.0 в настоящее время?

 

у меня все еще получается успешно жить с 2.0 (патчу образы), лайвом я не пользуюсь - играю в РПГ.

на сегодня. все мне интересное (до осени) уже вышло и работает под 2.0.

с другой стороны, 100% осенью майки нового дерьма подкинут и придется ждать и шить 4.0 (а может, и опять диски переписывать).

 

что думаете, удасться дотянуть до Рождества на 2.0, или таки стоит сегодня прошить 3.0 и не париться?

писалка XGD3 у меня есть, консоль шью сам - просто лениво разбирать-собирать бокс и переписывать диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете, удасться дотянуть до Рождества на 2.0, или таки стоит сегодня прошить 3.0 и не париться?

писалка XGD3 у меня есть, консоль шью сам - просто лениво разбирать-собирать бокс и переписывать диски.

Если шьешь сам - конечно шей 3.0, если есть привод и болванок нужных хватает. Лучше сразу записать как надо под 3.0, чем потом все игры, пропатченные под 2.0, перезаписывать. Правда вот с 3.0 не получится записать игру на 98% на любую болванку, как это прокатывало с 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда вот с 3.0 не получится записать игру на 98% на любую болванку, как это прокатывало с 2.0.

вот в этом то и печаль. перешить под 3.0, а сидя в оффлайне не иметь с этого никакого профита (причем, на Рождество 100% будет 4.0), кроме гимора с болванками - не радует.

с другой стороны, плодить болванки под 2.0 (хоть и дешевые) - явный путь в никуда.

 

какие тут могут быть решающие аргументы, что я упустил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие тут могут быть решающие аргументы, что я упустил?

Только "плодить болванки" под LT 2.0, которые потом не пригодятся :) Это если лайв не используется.

 

А 4.0 еще вилами по воде писана, тем более если новый бокс вдруг решат объявить. Да и пока же все игры работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошился сегодня 2.0->3.0

заодно, пыль из консоли выгреб :)

 

консоль: фатка, привод:02510

привод не находился ни Jungleflasher, ни в DosFlash64.

проблема решилась загрузочной флешкой с DosFlash16, переключением в BIOS-е режима дискового контролера в режим IDE и отключением всех SATA-устройств, кроме боксового привода.

только так DosFlash16 его смог увидеть, потом ERASE, + WRITE без проблем с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключением в BIOS-е режима дискового контролера в режим IDE ....

 

 

этого было достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда вот с 3.0 не получится записать игру на 98% на любую болванку, как это прокатывало с 2.0.

 

А можно про это поподробней, чего то я выпал из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понял, что с LT+3.0 можно обновлять dashboard на 14719?

 

[2012-04-21 06:30AM UTC] <******> did you end up doing a LIVE log for 14719? the update appeared to just be some additional bugfixes over 717, but wasn't sure if anything had changed on the backend (I assume not)

[2012-04-21 06:33AM UTC] <c4eva> yes, all good

[2012-04-21 06:34PM UTC] <******> great!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,срочно вопрос.

Пришел бокс с амазона,если его ща подключить к лайву и поставить обновы последние,ну для лайва,то потом прошить можно будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется фатка с прошей лт+ 3.0 . Скажите как теперь запустить игры с болванок? просто скачать образфы для проши 3.0 и записать на любую болвань и при игре на хбоксе не устаналивать игру на хард? или нужно через спец. привод записывать болвани?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BloodyReaper, до поры до времени сможешь) дело случая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу совета,

в общем ситуация такая:

проша: LT+ 2.0, даш 14719

поигрывал в лайве в fifa 12 (знал, что рискую)

сегодня скачал образ prototype 2 под LT+ 3.0, пропатчил под 2.0

записал на болванку через ImgBRN с первого раза, установил на хард (100%)

при запуске пишет "диск не поддерживается" - видимо словил эту самую пресловутую метку (не помню как называется)

но не в этом суть

щас и старые игры на XGD3 записанные под 2.0, которые раньше шли (например NFS RUN) тоже не идут

 

что можно (нужно) сделать, чтобы восстановить работоспособность консоли

перепрошившись на 3.0, и перезаписав игры под 3.0 смогу ли я их запустить (тот же самый НФС или Прототип)? смогу ли при этом играть в лайве (фифа 12)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...