Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На 13-м даше будут работать (кроме форзы). На 14-м будут вылетать.

 

Вот это и бесит. Дернул меня пьяный черт накатить новый Даш с флешки - ага, все отлично, только перестали XGD3 игры запускаться. Но не все: FIFA12, Rayman отлично работали. Но мне же мало, в Лайве никогда не был, а тут решил посетить ради установления кодеков для видео сей недо-интернет, ессесно словил dae.bin. Теперь перестал Rayman запускаться, FIFA12 работает.

Проша ЛТ2.0, игры XGD3 с апдейтами работают на ура, а вот Форза4 после прокручивания заставки вылетает и консоль перегружается. Ну и Rayman не работает, на него даже апдейта не сделали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как говорили - метка на бан

 

А вот подскажите, ну допустим запустил я XGD3 - 97%, он вот мне написал что не могу проверить диск перезагрузил консоль, ну и в общем достаточно для бана.

 

и что теперь если я зайду в Лав меня сразу забанят? или все же сейчас пока не банят, а люди просто накапливают эти палевные метки и в один прекрасный день начнется волна банов?

 

и вообще можно ли в лайв заходить обновления для игр скачивать, обновления для руля?

 

Прошивка LT+ 3.0, Даш последний, прошил иксбокс совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какое значение параметра LayerBreak dvd файла должно быть для Lt 3.0 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не опытный,и поэтому не накидывайтесь,коршуны,а лучше скажите,можно ли откатить дашборд до 13-ого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,откатить нельзя.Если не секрет тебе зачем?

Повторюсь,за новостями взломов и т.д. не слежу.Играю мало.Поэтому для меня многое,о чем вы тут говорите,не понятно.

Мне только что прошили до LT 3.0,так теперь не идут игры,которые шли под LT 2.0.

Прошу мне подсказать,что делать лучше? Я так понял,лучше снимать образы с тех дисков,рпопатчить их под LT 3.0 и о5 записать. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все под LT 3.0 идет. Абсолютно все игры (и новые и старые). Можно патчить, но проще качать уже проверенные и пропатченные. И в лайве все пучком. Все работает. А игры писать лучше на 100% - шитыми приводами с помощью C4e's Ixtreme Burner Max. Изменено пользователем getikalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все под LT 3.0 идет. Абсолютно все игры (и новые и старые). Можно патчить, но проще качать уже проверенные и пропатченные. И в лайве все пучком. Все работает. А игры писать лучше на 100% - шитыми приводами с помощью C4e's Ixtreme Burner Max.

Я ее скачал.Может объяснишь,как ей пользоваться?

или лучше Xbox Backup Creator v2.9.0.350?

Изменено пользователем Over1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Backup Creator - программа для компьютера, а iXtreme Burner MAX - прошивка приводов для того, чтобы можно писать игры 100% под xgd3

тут отличный faq

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=89686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все под LT 3.0 идет. Абсолютно все игры (и новые и старые). Можно патчить, но проще качать уже проверенные и пропатченные. И в лайве все пучком. Все работает. А игры писать лучше на 100% - шитыми приводами с помощью C4e's Ixtreme Burner Max.

 

Обязательно ли патчить старые игры под ЛТ+ 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

korsiris, старые игры с ап25 - да,

люди, прогоняйте просто через абгх и все, сколько можно писать-то одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

korsiris, старые игры с ап25 - да,

люди, прогоняйте просто через абгх и все, сколько можно писать-то одно и то же?

 

я извеняюсь, столько разных статей про этот абгх что незнаю.... можно указать нормальную пошаговую инструкцию.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно указать нормальную пошаговую инструкцию.

http://www.team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=79171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по идее если игра с ап2.5 не пропатчена под лт+3.0,то она просто не запустится?

Просто качал с трекера игры с припиской LT+3.0,не патчил,просто писал сразу образ на диск и играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игра с АР25 не пропатчена под 3.0, то она не просто не запустится, а ещё и лишний раз изменить значение Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите есть ли пач под эту игру для 3.0 The Lord of the Rings: War in the North xgd3 или можно использывать универсальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за повторный и глупый вопрос:

Будут на моём боксе с прошивкой lt 3.0 идти записанные старые игрули и игры записанные под 2.0?

ПС: live не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут на моём боксе с прошивкой lt 3.0 идти записанные старые игрули

да.

 

и игры записанные под 2.0?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста существует возможность прошить привод XBox на компьютере, работающим в IDE Mode?

Система установлена около месяца назад, в связи с установкой SSD системным разделом, и не хочется переустанавливать.

Посоветуйте можно ли прошиться или запустить систему в IDE Mode?

Если в BIOS y выбираю IDE, то при згрузке система вылетает с синим экраном.

У меня установлена Win7 x84

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста существует возможность прошить привод XBox на компьютере, работающим в AHSI Mode?

Система установлена около месяца назад, в связи с установкой SSD системным разделом, и не хочется переустанавливать.

Посоветуйте можно ли прошиться или запустить систему в IDE Mode?

Если в BIOS y выбираю IDE, то при згрузке система вылетает с синим экраном.

У меня установлена Win7 x64

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uralec73,

как с английским? тут не сложно и все понятно даже при минимальных знаниях http://www.vistax64.com/general-discussion...rial-howto.html

Там даже рег-файл прилагается, но я бы его перед применением посмотрел блокнотом.

Глянул файлик - не трогай его имхо, он всю свою ветку экспортировал, вместо просто смены 3 значений. Еще слетит чего нибудь. Читай его инструкцию и поменяй в реестре руками сам, на 2 минуты делов.

Изменено пользователем clericneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uralec73,

как с английским? тут не сложно и все понятно даже при минимальных знаниях http://www.vistax64.com/general-discussion...rial-howto.html

Там даже рег-файл прилагается, но я бы его перед применением посмотрел блокнотом.

Глянул файлик - не трогай его имхо, он всю свою ветку экспортировал, вместо просто смены 3 значений. Еще слетит чего нибудь. Читай его инструкцию и поменяй в реестре руками сам, на 2 минуты делов.

 

Спасибо! Я пробывал только одно значение менять с 0 на 3-ку.

Сейчас будем посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, у меня fat, когда-то стоял привод самсунг, но ослеп от старости, и пару лет назад приобрел lite-on, взял ключ от самсунга и прошил им лайтон. Довольно давно не играл в коробку, поэтому там стоит прошивка 1.6. Сейчас мне пытаться прошить под LT 3.0 для лайтона или же 2.0 под самсунг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, у меня fat, когда-то стоял привод самсунг, но ослеп от старости, и пару лет назад приобрел lite-on, взял ключ от самсунга и прошил им лайтон. Довольно давно не играл в коробку, поэтому там стоит прошивка 1.6. Сейчас мне пытаться прошить под LT 3.0 для лайтона или же 2.0 под самсунг?

 

Прошивка для Lite-On'а, ключ - от Samsung'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...