Перейти к публикации

хочу PS3


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Палам за свои посты оправдоваться стал)

А то тут понаехали на него.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

неповериш, у друга в Тюмени играл когда на каникулы к нему с родителями приезжали.

играл в Асасин, ГРАВ, Даркнес чуть чуть.....

Асасин глючил когда прыгаеш в Сено, в храме или убежище асасанов, и главных асасин говорит прыгните асасины вниз чтобы доказать своё безстрашие! начинаеш прыгать и начинает толи подергивание идти, толи ФПС падал, самому было непонятно! так раз 5 было! но было неприятно что такие глюки....

Даркнесс начал глючить в Аду, когда начали набегать солдаты из старых сражений....

ГРАВ2 глючил ППЦ ещё как!!! на вертолёте летиш и палиш по воде такие тормоза!

 

приставка была 60гб, с США привезёная...

 

Резистенс и мотошторм норм игралось.

 

Портвейн

руки есть? голова есть? мозги есть? гуглим или на Ютуби, или в Гугле, сравнение асасин крида на ПС3 и ХВОХ360, на гейммаге было много видюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

неповериш, у друга в Тюмени играл когда на каникулы к нему с родителями приезжали.

играл в Асасин, ГРАВ, Даркнес чуть чуть.....

Асасин глючил когда прыгаеш в Сено, в храме или убежище асасанов, и главных асасин говорит прыгните асасины вниз чтобы доказать своё безстрашие! начинаеш прыгать и начинает толи подергивание идти, толи ФПС падал, самому было непонятно! так раз 5 было! но было неприятно что такие глюки....

Даркнесс начал глючить в Аду, когда начали набегать солдаты из старых сражений....

ГРАВ2 глючил ППЦ ещё как!!! на вертолёте летиш и палиш по воде такие тормоза!

 

приставка была 60гб, с США привезёная...

 

209541[/snapback]

странно у меня нормально все асассином и с даркнесом хотя на зы3 я до ада не доходил а в грав2 я неиграл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

кстати! ты заметил что я говорю про Мультиплатформу! шторм и резистенс норм играли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В даркнессе вообще отсутсвует антиальясинг, да и графа на порядок лучше на боксе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я фигею над людьми, опровергнешь х.....ю которую несут, ты сонибой.

 

А писать про вещь что она дерьмо может каждый, только кроме нас ещё другие читают эту тему, и руководствуются постами которые здесь изложены. А я всего лишь сказал что глюков нет.

 

 

Короче. идите дальше играть в 360й, говорить что пс3 глючное дерьмо, ждать кода же появятся локализации масштабных проектов, ждать смерти 360го.

 

 

 

 

 

 

А ведь когда-то этот форум был без версуса .........!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго говорить не буду. ЗАКРЫТО!

 

Пы.Сы. Palam - ты на грани фолла. Настойчивые попытки спровоцировать версус, а заодно унизить пару-тройку людей в конечном итоге приведут к рид-онли... и это будет только началом.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...