Перейти к публикации

хочу PS3


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Креведко,тебе неведомо чувсто жалости и сострадания??

Убейся.

А кто над нами сжалился? Кто о нас позаботился, после " Великой" перестройки, кроме нас самих? Забыли уже? Как от безработицы и голода люди умирали. Как спивались отцы от бессилия что то изменить. Не алкашы всякие, а нормальные мужики, кот. не наплевать на свою семью было. Забыли? Все(бывшие страны СНГ) просто отделилсь от нас, понимая что стране пи***ец. Даже того чего мы все сейчас добились... Мы никому не обязаны, кроме самих себя. Так что не надо тут строить из себя чересчур доброго и заботливого. Жалко? Тогда не боксы с ps3 покупай, а сходи на вокзал. Там найдешь кого пожалеть. Наших русских, а не негров с Зимбабве. У них есть свое правительство, пусть оно их жалеет. Дай бомжам на хлеб. Они тебе спасибо скажут. И на том свете может зачтется. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить с тобой не буду,т.к. ты изначально агрессивно настроен.

Скажу лишь одно:каждый человек имеет право на поддержку и сострадания..в не зависимости от расы,гос-ва.Я не имел ввиду гос-во в том посте.

Изменено пользователем Radikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам скажу такую вещь.

Всех этих голодающих чернокожих в африке сделали такими именно МЫ. ООН о них заботится, скидывает продовольствие с самолётов\вертолётов, помогает медикаментами. Этим МЫ сделали их лентяями, которые только и ждут когда же им скинут еду и прочее. Руководясь этим они делают вывод, что нафиг работать когда всё и так нахаляву достаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь по теме:

Никому не советую брать пс3, полное г, глюченное. Все виснет и лагает постоянно какието ошибки выдает. Ели продал 

 

За две недели пользования его бывшей консолью не заметил ни одного глюка, бага и прочих не приятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь по теме:

За две недели пользования его бывшей консолью не заметил ни одного глюка, бага и прочих не приятностей.

209042[/snapback]

Ну и отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только зачем про якобы глюки написал, мне не понятно.

209046[/snapback]

Потому что ошибки и глюки на самом деле есть.

Это проблема коносли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ошибки и глюки на самом деле есть.

Это проблема коносли...

 

Скажи хоть одну.... Пожалусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи хоть одну.... Пожалусто.

209055[/snapback]

ошибка глюк - "бывший владелец"? ) подойдет? )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывший владелец? )

209062[/snapback]

 

Что-то я тебя плохо понял. Наиши по русски.))))

Изменено пользователем Portvein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я тебя плохо понял. Наиши по русски.))))

209063[/snapback]

ну понимаеш.. у некоторых людей бывают проблемы с руками... ну несовсем "прямые"... еще многиле люди любят выдумывать и видеть то чего на самом деле нет ) например я любитель искать "плохие стороны" даже там где их нет и высасывать их из пальца ) вобщем к чему это я.. ну да я хотел сказать что главным "глюко-багом" в связке "NStrik3r-PS3" был какраз NStrik3r :P

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понимаеш.. у некоторых людей бывают проблемы с руками... ну несовсем "прямые"... еще многиле люди любят выдумывать и видеть чего на самом деле нет ) например я любитель искать "плохие стороны" даже там где их нет и высасывать их из пальца )

209070[/snapback]

 

А какой в этом смысл, чтоб хорошее поливать парашей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да я хотел сказать что главным "глюко-багом" в связке "NStrik3r-PS3" был какраз NStrik3r

 

Хахах)))), пошутил, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой в этом смысл, чтоб хорошее поливать парашей ?

209071[/snapback]

ну чтото в этом роде ) я вот например пытаюсь бороться со своим этим гадским мышлением ) не всегда удается ) но чаще всего я нахожу "отрицательные стороны" там где они действительно есть просто многие не хотят их видеть ну и иногда перегибаю палку )

 

вообще ктобы что неговрил а сама приставка зы3 вышла очнь качественной и стильной ) ед проблема с играми ) но тут в проблемах с мульти я могу с полной увереностью обвенить только разрабов ибо сам прогером работал и знаю этих засранцев... а бы побыстрее попроще и лень разбираться %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делая такой вывод про пс3, хочу сказать, что:

Консоль хорошая, совсем не такая как тут расписывают её. Баги и глюки вымышленны. Хреновый псн, тоже не плохой как некоторые про него пишут. И после 360го она "вполне" прилично смотриться. "Вполне" потому что на полке с дисками у меня их не 30 а 3, но это всё придёт со временем и деньгами)).

Короче о консоли ток положительное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делая такой вывод про пс3, хочу сказать, что:

Консоль хорошая, совсем не такая как тут расписывают её. Баги и глюки вымышленны. Хреновый псн, тоже не плохой как некоторые про него пишут. И после 360го она "вполне" прилично смотриться. "Вполне" потому что на полке с дисками у меня их не 30 а 3, но это всё придёт со временем и деньгами)).

Короче о консоли ток положительное мнение.

209076[/snapback]

Рад что тебе понравилось :)

ну понимаеш.. у некоторых людей бывают проблемы с руками... ну несовсем "прямые"... еще многиле люди любят выдумывать и видеть то чего на самом деле нет ) например я любитель искать "плохие стороны" даже там где их нет и высасывать их из пальца ) вобщем к чему это я.. ну да я хотел сказать что главным "глюко-багом" в связке "NStrik3r-PS3" был какраз NStrik3r  :P

209070[/snapback]

Ты ведь наверное и не догадываешься что у каждого юзера свое мнение, так давай останимся каждый при своем...По мне лучше например наслаждаться отличным сервисом и количеством игр чем твоей блестящей качественной поделкой у которой "все впереди".

Наверное я ведь не просто так продал бы, а? Как сам думаешь ? ;)

Просто девайс не по мне...Так что не надо так, про кривые руки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я ведь не просто так продал бы, а? Как сам думаешь ? ;)

Просто девайс не по мне...Так что не надо так, про кривые руки... ;)

209146[/snapback]

я знаю таких далб... эм... индивидуумов которые "просто" продают ) а потом причем снова этоже покупают или собераются купить)

 

как это ненадо про кривые руки? как раз про них и надо )ниу кого багов глюков нет а у тебя есть ) странно )

 

Cheba

*ни секунды

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba, да ладно все нормально, может ему женщины не дают, вот и др*чит на форумах, доказываю детям что они долб*бы :grin:

palam, ты взрослый мужик уже, а все равно споришь со младшими и разжигаешь версусы, как будто те лет 14...Впрочем я тебе никто что в чем то упрекать, как знаешь... :)

Закончим этот цирк уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй

208029[/snapback]

 

Cheba, да ладно все нормально, может ему женщины не дают, вот и др*чит на форумах, доказываю детям что они долб*бы :grin:

palam, ты взрослый мужик уже, а все равно споришь со младшими и разжигаешь версусы, как будто те лет 14...Впрочем я тебе никто что в чем то упрекать, как знаешь... :)

Закончим этот цирк уже)

209194[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

209217[/snapback]

:D :grin: :grin:

 

Ладно,палам,мы поняли что пс3 не просто хлебница ,а еще и плеер и игровая консоль,может харошь уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :grin:  :grin:

 

Ладно,палам,мы поняли что пс3 не просто хлебница ,а еще и плеер и игровая консоль,может харошь уже?

209223[/snapback]

хочеш правду? ) нихрена вы непоняли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня понял только одно - пс 3 это вечное ожидание ...

No, thanks.

209228[/snapback]

 

которое никогда не закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img217.imageshack.us/img217/9528/ps3sheetxw0.jpg

 

закончим спор :) наглядно видим кто решает!

тему закрывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...