Перейти к публикации

хочу PS3


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потерпи может выпустят и финалку и гира на боксе и как бывает с поздними версиями будет дополнительный контент

206211[/snapback]

Не выпустят не финалку ни гира. Не надо человеку лапшу на уши вешать. Так что бери Пс3. У меня тоже есть и бокс и Пс3.

И все в шоколадею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка давай,покажи мне где в моих постах был замчен пустой треп,болобол?Ты таких,я уверяю не встречал,а если и встречал,то пытался поскорее о них забыть,дабы совсем не утонуть в своих минусах.Так что,не парь мне мозг,знаю я таких как ты(я знаю),из себя ничего не представляя,пытаются вещать в банальной плоскости треп,угу.Следи за собой,товарищ,свои "умные" изрекания,доносящиеся из твоих уст,произнесенные с тщетной попыткой задеть мои чувства,оставь при себе,не утруждай свой скудный мозг.

Это ты к чему? :huh: Кисо,ты обиделсо?А говорил что такой НЕранимый.

Так вот.Я знаю кто я есть.Задеть я тебя вовсе не хотел-очнись и перечитай.

Насчет слива:может и в твоих кругах,в твоем мозге или где то еще тобою написанное-слив,но для меня и большенства других адекватных людей это писк,не достойный нашего внимание.

А я смотрю ты прямо интеллектуал,недостойные слова не воспринимаешь..Опустись на землю.Не считай себя умнее и лучше других.Ты понял что я хотел этим сказать.

Как ты вообще можешь меня знать?Мы с тобой встречались?Хм..Вроде нет.Так вот не суди по людям не зная их.Это так,на заметку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorilla

во первых, Сквер Эникс сделали мультиплатформеный движок для игр! и теперь они сказали что игры стало легче делать для нескольких платформ! так-что ФФ могут и перенести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему? :huh: Кисо,ты обиделсо?А говорил что такой НЕранимый.

Так вот.Я знаю кто я есть.Задеть я тебя вовсе не хотел-очнись и перечитай.

 

А я смотрю ты прямо интеллектуал,недостойные слова не воспринимаешь..Опустись на землю.Не считай себя умнее и лучше других.Ты понял что я хотел этим сказать.

Как ты вообще можешь меня знать?Мы с тобой встречались?Хм..Вроде нет.Так вот не суди по людям не зная их.Это так,на заметку ;)

207002[/snapback]

Я не обиделся,я разозлился.По жизни не взлюбил самонадеянных упырьков.Опять же,не хотел,но задел.Тьфу ты,твоя сущность овладевает твоим разумом.Это не есть гут,совсем загнешся под своими недостатками.Считаю себя умнее лишь некоторых,особенных групп людей.Ты непосредственно относишся к данному контингенту ;) Тебе так на заметку,мне хватит жизненного опыта,чтобы понять кто ты есть,болобол.Вместо того чтобы както криво косо отстаивать себя(господи,как тебя не заклевали),привел бы мне ссыль на мой пост,ну или хотябы тупо копи паст(тебе бы поверил,а то совсем ты загнулся бы ;)) где мною был приведен пустой треп(вот сейчас я вижу треп с твоей стороны)

 

ЗЫ Не указывай что мне делать,без твоих пустозвонных советов обойдусь ;)

 

ЗЫЫ Креведко,не перенесут если сони не хочет сама себя загубить(как Radikal ^_^ )

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОБИ-БОБИ 360

206961[/snapback]

 

:lol: :lol: :lol: А может так: СОБО-БИБО, ли наоборот... БИБО-СОБО... :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЫ Креведко,не перенесут если сони не хочет сама себя загубить

207011[/snapback]

 

Если сони не хотят себя загубить, то им надо втюхать square enix кучу денег, чтобы те случано не захотели выпустить финалку на бокс :lol:

Почему ты так думаешь, что финалки не будет на боксе?Мне кажется, что сейчас возможно всё.Ведь великое множество эксклюзивов пс3 перебрались на бокс.

Хотя даже если финалка и будет на боксе, то одновременного релиза не будет точно (имхо) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обиделся,я разозлился.По жизни не взлюбил самонадеянных упырьков.Опять же,не хотел,но задел.Тьфу ты,твоя сущность овладевает твоим разумом.Это не есть гут,совсем загнешся под своими недостатками.Считаю себя умнее лишь некоторых,особенных групп людей.Ты непосредственно относишся к данному контингенту ;) Тебе так на заметку,мне хватит жизненного опыта,чтобы понять кто ты есть,болобол.Вместо того чтобы както криво косо отстаивать себя(господи,как тебя не заклевали),привел бы мне ссыль на мой пост,ну или хотябы тупо копи паст(тебе бы поверил,а то совсем ты загнулся бы ;)) где мною был приведен пустой треп(вот сейчас я вижу треп с твоей стороны)

207011[/snapback]

Хех...И к чему ты всё это написал?С чего ты взял что я загнулся?Чувак,ты льстишь себе,смотри сам не загнись.

На счет трепа:давай спросим форумчан?Если не подтвердиться я возьму свои слова обратно.А то я смотрю ты меня уже похоронить собираешься.Спокойнее надо,спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони не хотят себя загубить, то им надо втюхать square enix кучу денег, чтобы те случано не захотели выпустить финалку на бокс :lol:

Почему ты так думаешь, что финалки не будет на боксе?Мне кажется, что сейчас возможно всё.Ведь великое множество эксклюзивов пс3 перебрались на бокс.

Хотя даже если финалка и будет на боксе, то одновременного релиза не будет точно (имхо) ;)

207017[/snapback]

Почему ты думаешь,что гирей не будет на пс3? :huh: Я вот бы очень этого хотел -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех...И к чему ты всё это написал?С чего ты взял что я загнулся?Чувак,ты льстишь себе,смотри сам не загнись.

На счет трепа:давай спросим форумчан?Если не подтвердиться я возьму свои слова обратно.А то я смотрю ты меня уже похоронить собираешься.Спокойнее надо,спокойнее.

207018[/snapback]

А давай не будем спрашивать форумчан,а сами будем отвечать за свои слова?Не привык?А надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай не будем спрашивать форумчан,а сами будем отвечать за свои слова?Не привык?А надо ;)

207022[/snapback]

Испугался..хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испугался..хе-хе.

207024[/snapback]

Я бы испугался,если мне было важно мнение тебя и таких как ты.Так что,делай как хочешь.Насрать,главное понятно кто ты.Болобол,иди существуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной слив ЗАСЧИТАН!

Это последний мой пост в этой теме.

207028[/snapback]

Какие ещё сливы ... бачок унитазный чинишь ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной слив ЗАСЧИТАН!

Это последний мой пост в этой теме.

207028[/snapback]

Как ты самокритичен.Пиндуй отсюда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь,что гирей не будет на пс3? :huh: Я вот бы очень этого хотел -_-

207019[/snapback]

 

Потому что у Sony никогда в жизни не будет выкупать Gears of War.У них политика с Майкрософт совсем разная.Sony лучше деньги в какую-нибудь

новую игру для пс3 вложит, чем перекупать игру с бокса.

Кстати немного смешно получилось.Ведь гиря сначала была пс3 эксклюзивом.

А потом была перекуплена Майкрософтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы здесь как всегда бред развели?... даже флудить как-то нехочется.

207025[/snapback]

 

Все правильно, Зион хоть и выглядит ... но говорит по существу,

флудить надо, а не бачки чинить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у Sony никогда в жизни не будет  выкупать Gears of War.У них политика с Майкрософт совсем разная.Sony лучше деньги в какую-нибудь

новую игру для пс3 вложит, чем перекупать игру с бокса.

Кстати немного смешно получилось.Ведь гиря сначала была пс3 эксклюзивом.

А потом была перекуплена Майкрософтом.

207034[/snapback]

:blink: :cray:

Вроде и у тех и у тех правильная политика,но черт возьми.Я люблю гири :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  :cray:

Вроде и у тех и у тех правильная политика,но черт возьми.Я люблю гири :(

207038[/snapback]

 

Не сцы :lol: .Может именно тогда , когда Майкрософт купила гирю сони думала

перекупить её или вложить деньги в новую игру.Sony подумала и вложила деньги в новый игровой проект и получился допустим Uncharted: Drake's Fortune.Вот такая вот политика. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцы :lol: .Может именно тогда , когда Майкрософт купила гирю сони думала

перекупить её или вложить деньги в новую игру.Sony подумала и вложила деньги в новый игровой проект и получился допустим  Uncharted: Drake's Fortune.Вот такая вот политика. :blush2:

207041[/snapback]

Но проблема в том,что гири куда лучше Дрейка ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но проблема в том,что гири куда лучше Дрейка ;-)

207043[/snapback]

тссссс... я те дам "куда лучше".. плюнул в душу что называется %)) гири 1-е отличная игра но не "куда лучше" Анчартеда :P

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тссссс... я те дам "куда лучше".. плюнул в душу что называется %)) гири 1-е отличная игра но не "куда лучше" Анчартеда  :P

207056[/snapback]

Извини,не хотел обижать.Просто гири мне куда более ближе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но проблема в том,что гири куда лучше Дрейка ;-)

207043[/snapback]

Ну это кому как !!!!

Я вот считаю что наоборот Дрейк куда лучше чем гиря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...