Перейти к публикации

хочу PS3


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это кому как !!!!

Я вот считаю что наоборот Дрейк куда лучше чем гиря.

207059[/snapback]

Угу угу.Имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не ты непонял.. для меня проэкты типо ГеоВ и Анчартеда стоят на одном уровене по качеству (проэкты ААА класса)... а далее идет уже выбор предпочтений... а ты просто так сказал что типо Анчартед это бютжетный трешачек типо ХаурофВикторы и ГеоВ ет шедевр всех времен и народов %))) писать надо так "мне понравились больше гири нежели анчартед" %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не ты непонял.. для меня проэкты типо ГеоВ и Анчартеда стоят на одном уровене по качеству (проэкты ААА класса)... а далее идет уже выбор предпочтений... а ты просто так сказал что типо Анчартед это бютжетный трешачек типо ХаурофВикторы и ГеоВ ет шедевр всех времен и народов %))) писать надо так "мне понравились больше гири нежели анчартед" %)

207064[/snapback]

Ну да,согласен.Я уже признал свою вину ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы. Махну пс3 идеал сост полтора месяца на ваш бокс)

207794[/snapback]

 

Ггггыы :lol: (простите за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс для любителей халявы =)

206751[/snapback]

сижу на лицензии на боксе

А вообще, смотрю вы, сонибои разгоречились, после моего поста. :D

Как же это так, человек обладающий пс3, сказал что оно гавно :D

Тепрь нужно сказать ему что он глуп :P

2palam, иди на готпс3 фанбоить

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, смотрю вы, сонибои разгоречились, после моего поста. :D

Как же это так, человек обладающий пс3, сказал что оно гавно :D

207812[/snapback]

пост номер 22 в этой теме "Ели продал"

Тепрь нужно сказать ему что он глуп :P

207812[/snapback]

никто не говорил что ты глуп... но, да если тебе станет от этого легче скажу тебе правду - да, ты глуп...

2palam, иди на готпс3 фанбоить

207812[/snapback]

думаю ты догодаешся куда я могу посоветовать тебе идти? догадался? маладец )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

идти играть в новый xвox360 фалкон с 32" R82b..... круто)

207881[/snapback]

мне както хватает и своего стааарого коре с сони v2500 )) хотя мне кажется что ты обращался не комне а к NStrik3r ) я прав ?)

 

оттарабанил на работу бокс подсадил начальника на пгр4 он фанат гонок )) еле оторвал его в пятницу %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост номер 22 в этой теме "Ели продал"

никто не говорил что ты глуп... но, да если тебе станет от этого легче скажу тебе правду - да, ты глуп...

207862[/snapback]

Если мне не понравилась плойка - то я глуп? Ну-ну..

а вообще ты это уже писал на предыдущих страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не понравилась плойка - то я глуп? Ну-ну..

а вообще ты это уже писал на предыдущих страницах.

207970[/snapback]

твоя неприязнь к плойке никакого отношения к твоей глупости не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя неприязнь к плойке никакого отношения к твоей глупости не имеет...

207996[/snapback]

Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй

208029[/snapback]

зачем? вы все равно непоймете ) просто дам совет перечитать лет так через 7-10 свои посты на этом форуме тогда я думаю вы все и поймете )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, как всегда все рулят в свою сторону ))))

Я тут пофлужу немножко, вы не против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пделая такие эксклюзивы как ФФ и МГС...компании сильно рискуют...

 

Особо ето касается МГС - В него вбухано столько денег что затраты могут тупо не окупится..расчет идет на то ..что игра станет сигналом для фэнов на покупку консоли...так оно и случится..но в достаточном ли колличестве...в любом случае.. Если перенос и будет то нескоро...пока не станет ясно на сколько продажи оправдали или не оправдали ожидание разработчиков...и если затраты превысят прибыль то переносу быть..

 

Что касается Скваер, в свое время на вопрос" Будут ли порты ФФ?" они ответили - " А зачем?! веть есть PS"... тоесть тогда в пик популярности Плойки продажи были достойные... Сейчас же ситуация изменилась..... вообщем портов скорее всего не будет..а если и будет то 100% не раньше чем через год..когда будет понятна ситуация... и то...если продажи провалятся то нам скорее можно расчитывать на ФФ14 или МГС5...нежели на порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то нам скорее можно расчитывать на ФФ14 или МГС5...нежели на порты.

208121[/snapback]

 

а вот етого мы дождемся только в следующей жизни ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пделая такие эксклюзивы как ФФ и МГС...компании сильно рискуют...

 

Особо ето касается МГС - В него вбухано столько денег что затраты могут тупо не окупится..расчет идет на то ..что игра станет сигналом для фэнов на покупку консоли...так оно и случится..но в достаточном ли колличестве...в любом случае.. Если перенос и будет то нескоро...пока не станет ясно на сколько продажи оправдали или не оправдали ожидание разработчиков...и если затраты превысят прибыль то переносу быть.. 

208121[/snapback]

мне вот интересно откуда ты знаеш сколько денег конами вбухало в мгс4? )вот я например считаю что не особо больше чем в Анчартет тотже... какбы я вообще не замечал чтобы японцы очень много тратили на разработку игр да еще об этом хвастались (как это делают западные разрабы)) у мгс4 даж писара пока никакого нету его ток на выставках показываю и все... а пиар частенько по сумме равен бютжету игры )

Что касается Скваер,  в свое время на вопрос" Будут ли порты ФФ?" они ответили - " А зачем?! веть есть PS"... тоесть тогда в пик популярности Плойки продажи были достойные... Сейчас же ситуация изменилась..... вообщем портов скорее всего не будет..а если и будет то 100% не раньше чем через год..когда будет понятна ситуация... и то...если продажи провалятся то нам скорее можно расчитывать на ФФ14 или МГС5...нежели на порты.

208121[/snapback]

думаю через год у зы3 инсат бейс уже будет около 20 лямов что вполне приемлемо для скваров тем более что фф будет продаваться всю жизнь приставки ) да и скорей всего если провалится (что просто невероятно) то боксеры неполучат непортов не продолжений как и сонибои ) а прото сквары полностью переключатся на вии и дс.. там и разработка капейки стоят (по сравниею с 360-м и зы3) и продажи миллионные обеспечены )

 

 

 

зы. кстати замечу вот какую штуку.. разработка игр что под зы3 что по д 360-й стоят пример одинаково.. почему? а почему они дожны стоить по разному? над играми работают теже самые люди прогеры дизайнеры композиторы и т.д. ед что может больше стоит это прогеры под зы3 но недумаю что их зарплата так уж в 2 раза превышает стандартную ) так вот к чему это я да к тому что у 360-го есть эксклюзивы продавшиеся откровенно не шипко большими тиражами и чет я незаметил чтоб их тутже портировали на зы 3)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Как говрится "мечтать не вредно, вредно не мечтать". Знаешь автор, ты что-то низко мыслишь, вот я хочу особняк на Канарах, пентхаус в центре Нью-Йорка, Бугатти Вейрона розового цвета и огромную кровать с фотомоделью под одеялом. Но вот загвоздка в том, что я ничего из этого не могу себе позволить :) Денег нет ни то что на все вместе, а даже на что-то отдельное. А представь о чем мчтают тогда голодающие дети Зимбабве ? Они тоже хотят этого. Ты о них-то подумал ? Там люди с голоду умирают и для них кусок хлеба аналогичен мане небесной, а ты тут о каких-то игрульках мечтаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redox

обращайся в службу пожертвования! да вознесёт тебя боже всевышнее!!!

ну голодают дети, мы то тут причём? какая страна такие и люди! хочеш помочь этим людям Помогай! тут их никто жалеть небудет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radikal

убейся говори другому человеку!!! когда люди которые умирают каждый день в Ираке или в Секторе газа, тебе тоже жалко?

жалости не хватит! так-что аливидери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креведко, видимо ты не понял смысл моего поста, ибо дети занзибабве-это было всего лишь лирическое отступдление, а суть в другом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче..решил.... Выходит Фф и МГС..иду и беру се плойку.. начинайю копить бобло... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redox

ты же с PlayGround'a??? да да, это ты, привет! жаль что бокс умер :( Raymond2008

да чуть-чуть непонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче..решил.... Выходит Фф и МГС..иду и беру се плойку.. начинайю копить бобло... :)

208872[/snapback]

Начинай копить скорее, MGS 4 выходит 12 июня, может получится приобрести бандл с дуалшоком и игрой в комплекте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...