Перейти к публикации

хочу PS3


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам ты шлак,Фостерс отличное пиво,я его постоянно пью.

209235[/snapback]

Рад за тебя. Если не понял, то это сугубо дело моего вкуса. Или теперь нужно после каждого поста писать "имхо"?

 

Тема уже перешла все границы флуда, время закруглятся ) ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что тебе понравилось :)

По мне лучше например наслаждаться отличным сервисом и количеством игр чем твоей блестящей качественной поделкой у которой "все впереди".

209146[/snapback]

 

Мне это коммунизм напопоминает... у нас все в переди! :lol: Вы только подождите.

 

PS Страйкер, начинай уже ачи зарабатывать, а то нет больше сил

смотреть на твои 10 ачков. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же я не понял зачем страйкер говорил про глюки и баги, которых нет. Ответь плиз ЗАЧЕМ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portvein

поиграй в игры АсасинКрид, ГРАВ, БлэкСайт, Даркнесс..... часиков 10поиграй поймеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это коммунизм напопоминает... у нас все в переди!  :lol: Вы только подождите.

 

PS Страйкер, начинай уже ачи зарабатывать, а то нет больше сил

смотреть на твои 10 ачков.  :lol:

209255[/snapback]

Цваба не хочешь отключи подписи)

Играю мало я и не для ачивок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portvein

поиграй в игры АсасинКрид, ГРАВ, БлэкСайт, Даркнесс..... часиков 10поиграй поймеш.

209265[/snapback]

 

Докажи, написать можно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цваба не хочешь отключи подписи)

Играю мало я и не для ачивок)

209291[/snapback]

 

Та я тоже не ради ачивок... а уже больше 10 тыс. набралось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portvein

читай внимательней пост!!! я написал ПОИГРАЙ!

да даже если и не вериш! много видео где сравнивают фремрейт асасина на Боксе и ПС3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portvein

читай внимательней пост!!! я написал ПОИГРАЙ!

да даже если и не вериш! много видео где сравнивают фремрейт асасина на Боксе и ПС3!!!

209370[/snapback]

у меня етсь АС русский ) все норм работает

ГРАВ а че сним нетак?

БлэкСайт поиграй в него на 360м и узнаеш что такое глюки )))

Даркнесс играл на зы3.. в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня етсь АС русский ) все норм работает

ГРАВ а че сним нетак?

БлэкСайт поиграй в него на 360м и узнаеш что такое глюки )))

Даркнесс играл на зы3.. в чем проблема?

209433[/snapback]

Дадада,мы поняли что пс3 это круто,смак и вещь.

Не надоело ещё?Что то вталкивать про пс3 на форуме xbox`a.Твои попытки тщетны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portvein

читай внимательней пост!!! я написал ПОИГРАЙ!

да даже если и не вериш! много видео где сравнивают фремрейт асасина на Боксе и ПС3!!!

209370[/snapback]

 

Ссылки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докажи, написать можно всё.

209324[/snapback]

 

 

2 Radikal

 

Он всего лишь опроверг высказывание.

209476[/snapback]

 

 

Ссылки в студию!

209486[/snapback]

 

 

ИДИ НА

GOTPS3.RU

.

 

Внатуре задолбал.Форум про Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДИ НА
GOTPS3.RU

.

 

Внатуре задолбал.Форум про Xbox 360.

209488[/snapback]

прочти название темы... задумайся.. еще раз прочти и еще раз задумайся...

странная реакция на ответы содержащие информацию о пс3 в теме "хочу PS3"...

 

ок отвечу по теме в стиле местных клоунов - непокупайте зы3 это забаговання глючная приставка постоянно ломающаяся на которой вообще нет игр и вообще она них не нужна... слава Микрософту...

 

теперь довольны? и потеме и еще в стиле форума о 360-м.. вот так надо отвечать.

гворим только читсую правду основываясь на собственно опыте )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочти название темы... задумайся.. еще раз прочти и еще раз задумайся...

странная реакция на ответы содержащие информацию о пс3 в теме "хочу PS3"...

 

ок отвечу по теме в стиле местных клоунов - непукайте зы3 это забаговання глучная приставка постоянно ломающаяся на которой вообще нет игр и вообще она них не нужна...

 

теперь довольны? и потеме и еще и на форуме 360-го.. вот так надо отвечать.

гворим только читсую правду основываясь на собственно опыте )

209495[/snapback]

Уважаемый палам,при всем моем уважение и терпение,даблпостить,приставать к посту каждого пользователя покажи,докажи,я тож так могу сказать,выглядит несколько глупо.

 

По поводу

ок отвечу по теме в стиле местных клоунов

 

Начав спор и выяснение у кого Руки откуда со Страйкером ты уже себя выставил клоуном.

Я уважаю пс1,мне до безумия нравиться пс2,вначале 2007 я загорелся идеей купить сони3,но потом передумал Прочитав (!) различные форумы PS3 и Xbox 360.

Да я биллибой с прошлым человека имеющего уважение к Сони.

Да я играю в Лост Одиссей не потому что очень нравиться как Жрпг,а потому что сильно напоминает Legend of Dragoon на пс1.

 

Но я не пристаю к каждому на различных форумах пс3,когда опускают бокс,я никому ничего не доказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочти название темы... задумайся.. еще раз прочти и еще раз задумайся...

странная реакция на ответы содержащие информацию о пс3 в теме "хочу PS3"...

 

ок отвечу по теме в стиле местных клоунов - непокупайте зы3 это забаговання глючная приставка постоянно ломающаяся на которой вообще нет игр и вообще она них не нужна... слава Микрософту...

 

теперь довольны? и потеме и еще в стиле форума о 360-м.. вот так надо отвечать.

гворим только читсую правду основываясь на собственно опыте )

209495[/snapback]

 

Имею две приставки!Пойми здесь те кто обсирает Сони не имеют баблосов чтобы её купить и самое главное игры к ней и поэтому её обсирают(завидовать это один из грехов )А честно сказать зае>>> сравнивать!Вот странно с любителями wii ВЫ ТАК НЕ СОБАЧИТЕСЬ, А ПРИСТАВКА ГАВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе уважаемый буржуин Shadow333.Прошу вас покиньте эту нисшую вечеринку для простых смертных и пройдите на вашу светскую пати.

 

Пойми здесь те кто обсирает Сони не имеют баблосов чтобы её купить и самое главное игры к ней и поэтому её обсирают(завидовать это один из грехов )

 

Знаешь,я повторю слова многих,я лучше эти деньги потрачу на личную жизнь ,чем на пс3.

 

 

Вот странно с любителями wii ВЫ ТАК НЕ СОБАЧИТЕСЬ, А ПРИСТАВКА ГАВНО!

 

1."У тебя руки кривые,поэтому и приставка гавно"©

2.Здесь у многих Виий,не понимаешь фишку что она расчитана для игры в 2-4,приставка не причем.

3.ВииФаны ведут себя поскоромнее.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый палам,при всем моем уважение и терпение,даблпостить,приставать к посту каждого пользователя покажи,докажи,я тож так могу сказать,выглядит несколько глупо.

209499[/snapback]

найди в моих постах слова "покажи,докажи,я тож так могу сказать"

Начав спор и выяснение у кого Руки откуда со Страйкером ты уже себя выставил клоуном.

209499[/snapback]

да я непротив )

Я уважаю пс1,мне до безумия нравиться пс2,вначале 2007 я загорелся идеей купить сони3,но потом передумал Прочитав (!) различные форумы PS3 и Xbox 360.

Да я биллибой с прошлым человека имеющего уважение к Сони.

Да я играю в Лост Одиссей не потому что очень нравиться как Жрпг,а потому что сильно напоминает Legend of Dragoon на пс1.

209499[/snapback]

извини непонял к чему это вообще относится

Но я не пристаю к каждому на различных форумах пс3,когда опускают бокс,я никому ничего не доказываю.

209499[/snapback]

вопервых я никкому непристаю ) просто пытаю говорить... почемуто реакция на моиобычные посты без придирок без наездов довольно страя что выглядит довольно странно... также я никому ничего не доказываю я просто говорю свое мнени это уже зависит от человека как он воспримет то что я говрорю )

 

 

для примера разберу свои посты в этой теме

пост №11

чистый стеб )

 

пост №14

я задал просто й адекватный вопрос про движки ну и немног о поразмышлял на их тему

 

пост №24

тоже чистый стеб

ну и мысли поповоду взлома

 

пост №27

все ще емысли поповоду взлома

 

пост №33

объяснение как можнопроще уважаемуму NStrik3r почему его "доказательство" с демой Анчартеда нестоит и выеденного яйца также тонкий намек на демку Этернал сонаты

размышление поповоду взлома

 

пост №41

стеб над ув NStrik3r и тонкий намек что этой теме нечего делать на этом форуме

 

посты 77 и 73

небольшая стычка с Вузи по поводу фкусов )

 

пост 82

тонкий намек г-ну NStrik3r что он немного не следит за тем что пишет и что он глуп.. ну скем не бывает...

 

пост 84

небольшое отсутупление на тему как подсадить начальство на игры )

 

пост 86 88

уклонение от продолджения ненужного разговора

 

пост 92

размышление о том что Вии топит игроиндустрию в казуале и о том сколько же стоит разработка проэктов

 

посты 109 111

тонкий намек что "плохому танцору всегда чтото мешает"... а если проше то это черный юмор )

 

пост 114

признание меня втом что я "еще тот засранец" )

 

пост 117

намек на то что общение это не версус... и что есть на этом свете люди которых я непонимаю )

 

пост 120

ответ )

 

пост 122

намек на то что ничего вы непоняли ибо все очнеь просто людям на форуме определенной тематики в любых постах противоположной тематики видется "зло/версус/срач и т.д."

 

пост 137

намек на что проверенное на приктике довольно часто различается с увиденным на роликах и услышанного от людей

 

пост 142

намек опятьже на то что этой темы не должно быть на этом форуме а также намек на то что если она уж есть то писать в ней о пс3 несмотря на то что форум о 360-м будет как раз правильным поступком )

 

Cheba

ты конечно извини но тут нет не вии фанов не сонифанов (настоящих) вы просто очень хорошо их рисуете в воображение и как раз вы делаете это из-за недостатка в версусе.. ибо у чеолвека в пироде "меряться" с ему подобными )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди в моих постах слова "покажи,докажи,я тож так могу сказать"

 

 

вопервых я никкому непристаю ) просто пытаю говорить... почемуто реакция на моиобычные посты без придирок без наездов довольно страя  что выглядит довольно странно...  также я никому ничего не доказываю я просто говорю свое мнени это уже зависит от человека как он воспримет то что я говрорю )

для примера разберу свои посты в этой теме

пост №11

чистый стеб )

 

 

Cheba

ты конечно извини но тут нет не вии фанов не сонифанов (настоящих) вы просто очень хорошо их рисуете в воображение и как раз вы делаете это из-за недостатка в версусе.. ибо у чеолвека в пироде "меряться" с ему подобными )

209511[/snapback]

Я сказал про Готпс3 Портвейну,ты начал защищать его так сказать,я ответил почему ему место именно там.

 

 

СониБои это не Сонифаны.

 

Сонибои- это извини меня такое гопническое течение владельцов Пс3 которые ищут именно версус против Бокса и Вий.

Сонифаны- Среди них достаточно большое количество адекватных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал про Готпс3 Портвейну,ты начал защищать его так сказать,я ответил почему ему место именно там.

СониБои это не Сонифаны.

 

Сонибои- это извини меня такое гопническое течение владельцов Пс3 которые ищут именно версус против Бокса и Вий.

Сонифаны- Среди них достаточно большое количество адекватных людей.

209518[/snapback]

вот скажи мне ты говриш что я разжигаю версус.. а что делаеш ты? какой смысл содержал твой пост №141.. какуюто очень глубокую мысль? ты просто флуданул на то что человек попросил докзательства и т.д. это и есть версус ты очнь мило подливаеш его в огонь создавая такие посты а еще и выдавая нечто подобное "

ИДИ НА

CODE

GOTPS3.RU

.

Внатуре задолбал.Форум про Xbox 360."

а кто ты такой что тебя бедного так задолбали? и кто ты такой чтобы когото посытаь кудато?он спросил тут...

если тебя задолбали не читай не заходи в такие темы нечитай их есть даже функиция такая "игнор"

 

 

зы. бедные какжеж вас всех задолбали.. как мне вас жаль )

зыы. а я о Portvein и ничего не говрил я о ситуации "вобщем"...

 

 

Krevedko

у меня к тебе вопрос. а ты лично играл на зы3 в перечисленные тобой игры?

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои уже ассоциируются с рыночными продавцами. Которые лезут со всех сторон и пытаются впарить всякое "Г"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...