Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creker, хорош тебе так критически и требовательно относится к игре - с таким подходом любая игра автоматом превратится в уг - отключи хоть на время логику и анализ, включи чувства и получай удовольствие

Мне ничего не мешало получать удовольствие от оригинала. Здесь же не от чего его получать, длц пустое и ни о чем по сути - дети страдают ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл оставлять одних людей? С парой зараженных легко можно разобраться, если тебя не спалили. В том же магазине можно обратно в вентиляцию уйти, пока они там месятся

С людьми интереснее стелсить. Мутанты хреновые, когда есть бегуны, потому что они видят все. С ними не постелсишь.

 

Какой-то адовый глюк у тебя. Я только один косяк встретил - после убийства зараженных один из людей стоял и смотрел в ту сторону, где я прятался

Ну больше они не застревали, а вот стояли за колонной ничего не делая постоянно. Адовый глюк было до этого в катсцене - у меня все вокруг пропало, было только два персонажа на экране, а вокруг дефолтный скайбокс неба, даже освещение исчезло (только стандартное амбиент освещение осталось). Но ниче, нормально пошло дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Смысл длц был в том, чтобы показать какими были отношения между Элли и ее подругой перед моментом Х. Авторы очень преуспели в этом аспекте и в оригинальной игре

Да даже один файтинг на игровом автомате уже стоил того, чтоб поиграть в длц

да я не спорю, ДЛСка отменная, но как ты правильно подметил, авторы хотели показать отношения м/у Элли и Райли, так тогда нафига туда запихивать полумертвого Джоуела, лучше бы это время отвели для того, чтобы показать историю Элли и Райли реально до конца

 

жырно будет

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

York182, ты обознался. Где я здесь говном сыпал? Если игра ничего из себя не представляет и вторична, то что мне еще писать? Я конечно могу тоже для прикола догам ножки целовать, но как-то неохота до такого опускаться. Тем более, когда на то нет оснований даже. Полностью вторичная игра, копирующая все подряд. Зато новый IP, да. Ну это пока что, может там че-то припасли - глубокий сюжет, проработанная вселенная, интересные и проработанные персонажи... Нет, не могу я так, слишком нелепо такие вещи в контексте догов говорить.

Как же ты ошибался, чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

The Last of Us passes 6 million sales

1080/60 издание на пс4 - и я буду счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как шмотки которые открываешь юзать? просто ставишь одеть и он в них в сингле появляется?

Изменено пользователем pinkWTFdog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шмотки ?Если ты про кобуру и тд,то после изучения само ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шмотки ?Если ты про кобуру и тд,то после изучения само ставится.

Там есть раздел щас не вспомню как называется, вообщем можно выбирать одежду для Джоэла, открывать её за очки, а потом одевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Только закончил прохождение, мега круто. Не считая мелких графических косяков с про паданием всего и вся, игра выглядит и играется на 12 балов из 10. И сюжет и персонажи все на высоком уровне, хочу продолжения:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а есть ли цензура в софтклабовской русской версии игры? Читал, что в европейской версии убрали расчленёнку в мультиплеере. Касается ли это русской локализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите  как вылечить проблему: при сохранении игры произошла ошибка,возможно данные повреждены(профиль). По гуглу ничего путного не нашел.

Прошивка 3,55 кмяу, качал уже распакованный релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите  как вылечить проблему: при сохранении игры произошла ошибка,возможно данные повреждены(профиль). По гуглу ничего путного не нашел.

Прошивка 3,55 кмяу, качал уже распакованный релиз

Купить лицензионный диск и не нужно ничего лечить будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продается ли The Last Of Us на PS3 в цифре на русском языке включая DLC Left Behind (тоже на русском)?

 

И прадается ли для PS3 на диске вместе с DLC Left Behind (тоже русская озвучка интересует)? 

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается ли The Last Of Us на PS3 в цифре на русском языке включая DLC Left Behind (тоже на русском)?

 

И прадается ли для PS3 на диске вместе с DLC Left Behind (тоже русская озвучка интересует)? 

если в цифре, то left behind ставится повех оригинала. на диске пока всё вместе не идёт на пс3, мож в платинум версии чего изменится, а вообще лучше на ps4 брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в цифре, то left behind ставится повех оригинала. на диске пока всё вместе не идёт на пс3, мож в платинум версии чего изменится, а вообще лучше на ps4 брать

а когда платинум версия намечается?

 

 

@contact300, у тебя же пс нет :men:

так ради такой игры готов купить PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда платинум версия намечается?

ещё год ждать придётся (хотя мож платинум уже и не будут выпускать).

 

если так сильно надо, то купи бу диск и из стора дополнение скачай.

 

а вообще, прошитая пс3 отобъёт вопрос о том, что и как покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда платинум версия намечается?

 

 

 

так ради такой игры готов купить PS3

Бири пс4, она лутшэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...