Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитай мой пост дальше. Так или иначе, она погибнет (та баба-негретянка была права). Как и все человечество. Но эгоизм и жестокость Джоэла выше.

Главное, что погибнет она не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай мой пост дальше. Так или иначе, она погибнет (та баба-негретянка была права). Как и все человечество. Но эгоизм и жестокость Джоэла выше.

Дело не в эгоизме. Если ты играл и нашел все текстовые и цифровые записи, то понял бы. Жить сейчас надо и не пожалеть в дальнейшем о том, чего не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полная хрень в плане боёвки махать прикладом, а стрелять нормально не дают даже. Унылая и скучная игра распиаренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полная хрень в плане боёвки махать прикладом, а стрелять нормально не дают даже. Унылая и скучная игра распиаренная.

Унылый тролль.  :men_scary: 

 

Я только что прошел, хоть и в сентябре купил. Хочется продолжения  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня взять 12 гигов слимку с ласт оф асом, его нужно на жесткий ставится или с диска норм играется? текстуры с диска норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня взять 12 гигов слимку с ласт оф асом, его нужно на жесткий ставится или с диска норм играется? текстуры с диска норм?

это пс3, тут нет выбора ставить что то или нет, оно само устанавливает при первом запуске то, что игре надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полная хрень в плане боёвки махать прикладом, а стрелять нормально не дают даже. Унылая и скучная игра распиаренная.

Каким прикладом махать, может спродручными средствами? Вы чего-то точно путаете!

 

Унылый тролль.  :men_scary:

 

Я только что прошел, хоть и в сентябре купил. Хочется продолжения  :khm:

Ждем дополнение :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пс3, тут нет выбора ставить что то или нет, оно само устанавливает при первом запуске то, что игре надо

И на слимку ставит всё что надо, т.е. от того что я полностью поставлю, на жесткий например, игру ничего не измениться?

Изменено пользователем pinkWTFdog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на слимку ставит всё что надо, т.е. от того что я полностью поставлю, на жесткий например, игру ничего не измениться?

Да нет разницы что слим что супер слим для игры ты запускаеш диск и если есть подключение к инету игра проверит наличие патчей и предложит их установить(ставить пачти не обязательно) потом идет зупуск игры. Такого как на коробке типа можно установить на хард игру на плойке нет. Для игр с псн нужно примерно для установки раза в два больше места чем занимает игра. На плойке сначала качаеш игру с псн, а потом она устанавливается. (кажись все правильно написал, простите за ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на слимку ставит всё что надо, т.е. от того что я полностью поставлю, на жесткий например, игру ничего не измениться?

ТЛоУ не требует установки игры на жесткий диск, только патчи, сама игра работает с диска. Если собираешься качать игру с psn, то 12 гигов (из которых будет доступно где-то 8-9) точно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЛоУ не требует установки игры на жесткий диск, только патчи, сама игра работает с диска. Если собираешься качать игру с psn, то 12 гигов (из которых будет доступно где-то 8-9) точно не хватит.

Спасибо за подробный ответ, качать с псн не буду, диск есть.

Изменено пользователем pinkWTFdog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер затягивает просто фантастически. Механика тяжеловесная, медленная, одолеть одновременно двух опытных игроков в открытом бою очень трудно. Сейчас все уже знакомо просто как тетрис, но все равно так и тянет включить очередной матч. Однозначно один из самых увлекательных и "честных" сетевых режимов этого поколения. Не какой-то там самый сложный, глубокий или вариативный - просто очень классный и ни на что не похожий.

 

Никогда не испытывал такого удовольствия от статистики в духе 17-15-0 или броска Молотова, который забирает сразу всю вражескую команду. :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После гирь,в это поделие мультиплеера играешь минут 5-7,потом рвота начинает лезть наружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После гирь,в это поделие мультиплеера играешь минут 5-7,потом рвота начинает лезть наружу.

ЛОЛ ЧТО :men: Я в мультиплеер гирь играю со второй части, даже в джаджмент со всем длс, задрачивал раньше там 24/7, И МНЕ ВСЁ РАВНО ОООООООООООчень понравился мултик в ласт оф ас :NB: Ты либо на ютюбе играл в ласт оф ас, либо просто не подумав написал :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Воу, воу, воу.

У меня заразился поцаненок, а негр застрелился. Могло быть по другому, когда их спасал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, воу, воу.

У меня заразился поцаненок, а негр застрелился. Могло быть по другому, когда их спасал?

Да вроде по другому никак . В LOU одна сюжетка и нет никаких отклонений из-за принятых решений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, воу, воу.

У меня заразился поцаненок, а негр застрелился. Могло быть по другому, когда их спасал?

Нет одна сюжетная линия, я тоже думал, что [spoiler=]там от выстрела со снайпы зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра длинная однако. У меня только Джоэл одуплился полсле ранения и пошел искать Элли. Далеко до конца?

Кстати, перво впечатления было обманчивым (уныленько стартанул сабж, да и глаза от мыла офигевали). А теперь нарадоваться не могу: персонажи, диалоги, пейзажи, заброшенные здания :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Ну относительно далековато. Самый хорткор с бросанием кирпичей и перекатыванием от укрытия к укрытию еще впереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Ну относительно далековато. Самый хорткор с бросанием кирпичей и перекатыванием от укрытия к укрытию еще впереди)

Я уже в том момента оверпауэр был с полными карманами молотовых, гранат, оружия. Кирпич - любимое оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь нарадоваться не могу: персонажи, диалоги, пейзажи, заброшенные здания

Скоро тебя ждет очень крутая катсцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...