Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра шла в комплекте с приставкой. Просто шедевр,очень понравилась. Это моя первая консоль если не считать до этого были psp,psvita . Подскажите заодно что еще стоит пройти эксклюзивное.

Из нормального heavy rain, beyond, god of war 3, demons souls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете про инфамус , прототип ? Поиграл в моторшторм апокалипсис,очень даже ничего,но это последняя версия ,что скажете про предыдущие?

инфеймоус отличнейший, наверно лучшая игра про супергероя после бетмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,будем постепенно все пробовать. Кстати мультиплатформа крайне разочаровала качеством графики, играл в bf 4, сейчас прохожу 3-й кризис, по сравнению с экзами разница сильно ощутима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктож на консолях в мультиплатформу играет? Оно там дрянь по определению, особенно когда технологически изначально не на консоли рассчитано. CoD (только не последний) вполне неплохо выглядит именно по причине своей технологической отсталости, так сказать исключение, которое хорошо иллюстрирует это правило.

 

Консоли в первую очередь для экзов, во вторую - для консольной мультиплатформы, и только на сдачу мультиплатформу брать можно, да и то с оглядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,будем постепенно все пробовать. Кстати мультиплатформа крайне разочаровала качеством графики, играл в bf 4, сейчас прохожу 3-й кризис, по сравнению с экзами разница сильно ощутима.

многие считают, что дайс специально сделали картинку бф 4 на каррент ген консолях для продажи игры на некст гене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мультиплатформа крайне разочаровала качеством графики, играл в bf 4, сейчас прохожу 3-й кризис, по сравнению с экзами разница сильно ощутима.

Ниодин экз движку крузиса все равно ничего противопоставить не может. Так что мультиплатформа в лице крайтек все равно заруливает. Плохо, что выглядит не очень красиво при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ratch, Я бы сказал, что они банально не успели. Каждую мультиплатформу из-за выхода некстгена были вынуждены делать не под 3 платформы, как обычно, а под 5. Естественно не до оптимизации и тонкой подгонки было. Всё, что не влезло, тупо выпилили, не пытаясь втиснуть, как обычно. А движку дайсовскому вообще изначально очень тесно на PS360 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что выглядит не очень красиво при этом.

Я как раз графику и имел ввиду,особенно в миссиях ночью,глаза начинают болеть пытаясь разглядеть что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В PSN вместо нормальный скринов нащелкали пикчи из трейлера,мда уж...

psn кривой и глючный, неужели не привыкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  не буду брать Left Behind,пока не опровергнут  слух о выходе GoTY на пс4 в июле,хоть и чертовски хочется поиграть в дополнение,там наверняка геймплей будет неслабо отличаться от основной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелоад длц на клабе выложили. Пора за плойкой ехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. На максимальном кажется просто не проходима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел DLC, был в восторге, было так приятно вновь увидеть любимых героев... Моя оценка 10/10.

P.S. Элли оказывается лесбиянка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Спойлер]

P.S. Элли оказывается лесбиянка...

 

 

Было что то ?) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было что то ?)

Да, она целовалась в засос со своей подругой под музыку, было очень романтично. Теперь понятно почему это DLC выпустили именно 14 февраля в день всех влюбленных, очень в тему получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DLC четыре секретные ачивки. Две я открыл: выбить первым все стекла у авто и выиграть с помощью водного пистолета. А две другие кто-нибудь открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DLC четыре секретные ачивки. Две я открыл: выбить первым все стекла у авто и выиграть с помощью водного пистолета. А две другие кто-нибудь открыл?

Да, нужно выиграть в видеоигру не получив урона и вторая это в той же комнате с игровыми автоматами в углу есть еще один сломанный гоночный игровой аппарат, за него нужно сесть и посмотреть небольшую сценку по завершении которой дадут ачивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужно выиграть в видеоигру не получив урона и вторая это в той же комнате с игровыми автоматами в углу есть еще один сломанный гоночный игровой аппарат, за него нужно сесть и посмотреть небольшую сценку по завершении которой дадут ачивку...

Выиграл один раз на автомате без урона, но ачивка не открылась... Видимо глюк. За гоночный аппарат - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл один раз на автомате без урона, но ачивка не открылась... Видимо глюк. За гоночный аппарат - спасибо!

я наверное не совсем правильно сказал, нужно выиграть не разу не ошибившись в выполнении комбо, т.е. всё без ошибок должно быть... Если у вас было так и не выпало то да скорее всего был просто глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...