Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ещё год ждать придётся (хотя мож платинум уже и не будут выпускать).

 

если так сильно надо, то купи бу диск и из стора дополнение скачай.

 

а вообще, прошитая пс3 отобъёт вопрос о том, что и как покупать...

я тоже думаю прошитую брать

 

Бири пс4, она лутшэ

графа на ней конечно же лучше, но пока очень дорого и игр не так уж и много хороших, а на PS3 помимо The Last Of Us есть еще как минимум 9 игр в которые хочется поиграть.

 

Всем большое СПАСИБО за предоставленную информацию :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера узнал, что в ноябре этого года выходит на PS3 The Last Of Us Game of the Year Edition

 

Будет ли игра полностью на русском языке и будет ли она в цифровой версии?

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

я тоже думаю прошитую брать

 

графа на ней конечно же лучше, но пока очень дорого и игр не так уж и много хороших, а на PS3 помимо The Last Of Us есть еще как минимум 9 игр в которые хочется поиграть.

 

Всем большое СПАСИБО за предоставленную информацию :nice:

сомнительнок удовольствие покупать сейчас 3ку. ладно бы бесплатно. но покупать.... когда на 4 ке итак уже портов с3ки валом + новых портов будет еще 100500. так шо то что есть на пс3 по любому не попустишь + новинки которые уже на 3 не выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнительнок удовольствие покупать сейчас 3ку. ладно бы бесплатно. но покупать.... когда на 4 ке итак уже портов с3ки валом + новых портов будет еще 100500. так шо то что есть на пс3 по любому не попустишь + новинки которые уже на 3 не выйдут

со слоу. уже забане пользователь, сообщение от 14 года и тут ответ.

да и тройку шитую смысл брать есть - куча хитов и всё забесплатно. считай стоит как две свеженьких лицухи на пс4, а получаешь куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и тройку шитую смысл брать есть - куча хитов и всё забесплатно. считай стоит как две свеженьких лицухи на пс4, а получаешь куда больше

Ну сравнивать что либо (а тем более цены на PS3 игры, которые сейчас лицушные наверное за 1 рубль макс. можно купить), с текущим ценником на игры 8 гена, не совсем корректно. Вообще раз уж дело дошло до PS3, то опять же учитывая ценники на игры 7 гена, пиратство тут не совсем актуально. Выгода не перекрывает полноценный функционал с онлайном (имхо), да и на 8 гене пиратство вряд ли перекроет онлайн (ну на корню теряется смысл нескольких жанров: гонки,файтинги, спорт симы сужаются до рамок туториалов, да и многие другие жанры, более полно раскрываются в своем полноценном состоянии, разве что какие нибудь квесты в духе 90-ых. , типа лост еден, Митс и т.п. не страдают от потери онлайна, но их время прошло). Это на PS1/2 пираты ничего не теряли Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать что либо (а тем более цены на PS3 игры, которые сейчас лицушные наверное за 1 рубль макс. можно купить), с текущим ценником на игры 8 гена, не совсем корректно. Вообще раз уж дело дошло до PS3, то опять же учитывая ценники на игры 7 гена, пиратство тут не совсем актуально. Выгода не перекрывает полноценный функционал с онлайном (имхо), да и на 8 гене пиратство вряд ли перекроет онлайн (ну на корню теряется смысл нескольких жанров). Это на PS1/2 пираты ничего не теряли

есть возможность на кастоме по онлайну играть, если не криворуким быть, то возможность бана минимальна. А прошивка не только для экономии нужна, а ещё и для того чтоб играть в игры которые уже давно не продают + хоумбрю + медиацентр + эмуляторов куча + джой от 360 можно цеплять и тд. Шитая плойка это весчщ, даже если онлайн выкинуть, то плюсов больше, причём намного

игры за 1000 только старые продают, новые по 3к (последний мгс вообще 4тр)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть возможность на кастоме по онлайну играть, если не криворуким быть, то возможность бана минимальна

Минимальна не = отсутствует, а потом что? Создавать темы "как играть онлайн без PSN" :laugh1:. А старые игры (для удовлетворения ностальгии), довольно широко представлены в цифровых магазинах (как правило практически всеми наиболее значимыми тайтлами), и не сказать чтобы цены на ретро кусались. Может не все, но ради бога, не говори что например PS4 (или когда то PS3 покупали) подкупают чтобы играть во все все древнючие игры (только из принципа чтобы играть в старье)

 

Шитая плойка это весчщ

На вкус и цвет. Лично для меня это последнее что может заинтересовать в 2015. У меня считай почти все экзы ps3 в лицухе переиграны. И так же будет и с 8ым геном. Ты сам не заметишь как еще через годик/два, у тебя наберется столько игор, что необходимость в пиратке отпадет. Проходить времени не будет, и это на лицухе благодаря подпискам и распродажам. Да на пиратке у тебя ест-но наберется большее количество игор быстрее, но среди них будут те жанры, которые без онлайна мало пригодны. К примеру представь потенциальную привлекательность скажем UFC с онлайном (скажем не на старте, а пол года спустя), и ее эже на пиратке (но на старте). В лицушном варианте, эта игра будет радовать тебя еще очень долго, а пиратка надоест уже после пары дней, и в чем выгода от халявы, и на старте Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальна не = отсутствует, а потом что? Создавать темы "как играть онлайн без PSN" http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif. А старые игры (для удовлетворения ностальгии), довольно широко представлены в цифровых магазинах (как правило практически всеми наиболее значимыми тайтлами), и не сказать чтобы цены на ретро кусались. Может не все, но ради бога, не говори что например PS4 (или когда то PS3 покупали) подкупают чтобы играть во все все древнючие игры (только из принципа чтобы играть в старье)

 

psid купить и у тебя снова не баненая консоль. так что зря проблему из ничего создаёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psid купить и у тебя снова не баненая консоль. так что зря проблему из ничего создаёшь

Ну у меня например все товарищи в PSN со времен PS3 (только мизери с этого сайта). Сыгранное сообщество, не одну игру уже вместе прошли. Ну там уже с уровнем возникает самоценность аккаунта и пр. Например если перевести в денежный эквивалент (цифровых версий), то некоторые акки моих товарищей перевалят по стоимости нескольких консолек PS4 Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще раз уж дело дошло до PS3, то опять же учитывая ценники на игры 7 гена, пиратство тут не совсем актуально. Выгода не перекрывает полноценный функционал с онлайном

на кой экзам пс3 онлайн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Скажите, кто в курсе какие игры  схожие по жанру ещё есть на PS3, перечислите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто в курсе какие игры  схожие по жанру ещё есть на PS3, перечислите пожалуйста!

Попробуй Resident Evil 4-5-6 и Evil Within. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evil Within ближе всего

 

сложная игра, на фоне её, даже TLOU на реализме, показалась мне лёгкой прогулкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложная игра, на фоне её, даже TLOU на реализме, показалась мне лёгкой прогулкой 

Ивл визин не сложная, а упоротая)

Ваншот от любого плевка это бред, а не сложность)

Дропнул прохождение на акуму после того, как валяющийся на земле чувак, который болтал ногами и руками, задел мою ногу рукой и я подох от этого.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивл визин не сложная, а упоротая)

Ваншот от любого плевка это бред, а не сложность)

Дропнул прохождение на акуму после того, как валяющийся на земле чувак, который болтал ногами и руками, задел мою ногу рукой и я подох от этого.  :laugh1:

Настоящий шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий шедевр

Не спорю, игра супер, но вот сложность эта - полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, игра супер, но вот сложность эта - полный отстой.

Эх, а я говорил с сарказмом...

Хотя ты сам на акуме играл - чего ждал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я говорил с сарказмом...

Хотя ты сам на акуме играл - чего ждал-то?

Ну мне игра на самом деле понравилась, прошел ее пару раз.

Вроде большинство ачивок сделал, думал платину выбить, попробовал на акуму пройти и чот бомбануло)

А так если играть на среднем или сложном, вполне ок. А после того как дали возможность эти долбанные рамки убрать, играть еще лучше стало.

Я все никак не могу длц пройти.

Слишком стремно  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

TLoU неповторима

Для тех кто в танке, как переводится полностью эта игра, напишите, плиз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке, как переводится полностью эта игра, напишите, плиз?!

Это тонкий юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тех кто в танке, как переводится полностью эта игра, напишите, плиз?!

The loosers outbreak ultimate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке, как переводится полностью эта игра, напишите, плиз?!

Мои ласты не у вас.

UPD понял в чем суть, офф название в РФ "Одни из нас", всё таки дословно будет "Последний из нас" или в множественном числе, ибо Last не склоняется.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...