Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так и не понял как в игре идут сохранения,нигде ненаписанно что идёт сохранение,вот сам вручную и сохраняюсь всю дорогу))

Вручную сохраняться совершенно не обязательно. Игра имеет невидимые "чекпоинты". Достаточно нажать паузу и сразу видно когда произошёл "автосейв", там указано время по последнего "чекпоинта".

 

а вы знаток в ивзращениях

А в чём изврат?, интересно было бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вручную сохраняться совершенно не обязательно. Игра имеет невидимые "чекпоинты". Достаточно нажать паузу и сразу видно когда произошёл "автосейв", там указано время по последнего "чекпоинта".

 

А в чём изврат?, интересно было бы знать.

самый смак пропустить, зря ты так. Зима - один из самых напряжённых моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый смак пропустить, зря ты так. Зима - один из самых напряжённых моментов

Не повезло мне.. Действительно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый смак пропустить, зря ты так. Зима - один из самых напряжённых моментов

 

Подтверждаю. Думал где-то на этом месте игра будет заканчиваться. А нет! 

С этого места тусовка явно подрастает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, прошёл игру на 2 раза) реально шедевр, ради неё и купил PS3, и не капелки не пожалел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый смак пропустить, зря ты так. Зима - один из самых напряжённых моментов

Зима и сопутствущий с ней кусок геймплея это просто классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пердак порвало,когда я вконтактике слушал осты масс эффекта,а потом ВНЕЗАПНО включилась эта параша:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пердак порвало,когда я вконтактике слушал осты масс эффекта,а потом ВНЕЗАПНО включилась эта параша:

ME3 говно для задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителя разных сортов кала забыли спросить.

Гавноеды - это фанаты Масс эфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавноеды - это фанаты Масс эфект.

Чем тебе Масс эффект не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не понимаю этих убогих видео. Вообще нормально по играм песни пишут только вот эти ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, прошел The Last of Us! Аж даже как-то стало грустно, что закончилось это удивительное приключение. Очень интересная и увлекательная игра получилась, вернее что-то среднее между игрой и фильмом. Каждый раз, когда брал в руки геймпад, время пролетало незаметно. От игры я в нереальном восторге. То, что сделали Naughty Dog ни что иное, как настоящий шедевр. Это не просто игра года для меня, а скорее игра всего уходящего поколения, ну если не всего(поколения), так уж точно лучшая игра за все время существования PS3. Почему я так решил? Просто такого кол-ва впечатлений и эмоций я ещё не получал от прохождения игр. Было что-то отдалённо напоминающее от игры в Alan Wake, Heavy Rain и Uncharted 2. Но The Last of Us это нечто... Может всё потому что я проникся сюжетом и атмосферой!? А может и тем, что в тех тяжелых ситуациях, в которых оказывались главные герои игры, я поступил бы именно точно так же, будь я на их месте!? В общем причин может быть много. Можно было бы написать ревью, но это время уже прошло). Поэтому советую тем, кто еще не играл в TLOU, приобрести эту игру(по мере возможности конечно), на худой конец одолжить консоль у друга/знакомого если такой имеется, ну и пройти до самого конца а не на Youtube. Naughty Dog удалось сделать по-настоящему запоминающуюся игру, которую нельзя пропускать, если ты любишь играть в действительно хорошие игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел демки ни в русском ни в пендосовском ни в украинском псн нет? Где качнуть на не прошитую приставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка доступна только для тех, кто купил God Of War: Ascension.

Так вродь говорили что для тех кто купил God Of War: Ascension ранний доступ к демо, выходит что демка будет доступна намного пожже полной версии...  смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...