Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда враг без оружия на колени падает и наводишь на него оружие, он начинает скулить о пощаде. Но,лол, у меня такая ситуация 1 раз за всю игру была.

ниразу не было

зато несколько раз АИ отрубался

приходилось по новой начинать

да и место было не подходящее, аж жёпу разрывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Заняло 12 часов . Интересно , увлекательно , красиво . Спасибо разработчикам!

на нормале и без дрочки трофеев играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн эту игру купить можно? Хочу пс3 погонять и проищи игруху.. И сколь стоит онлайн пропуск отдельно в псн? Изменено пользователем ShirotaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нормале и без дрочки трофеев играл?

Я за 17 часов прошел на норме. Трофеев штук 5 получил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 17 часов прошел на норме. Трофеев штук 5 получил)

да и хорошо!нахер они тебе вообще сдались?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите,глюк с сохранениями убрали?

Отключи интернет на плойке да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то я в курсе,просто смотрю многие из друзей играют(они подключены к сети и я вижу что они играют именно в The Last Of Us),вот и подумал,вдруг исправили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё там норм подтверждаю

не нужно ничего отключать и удалять патч

 

зы. у меня глюк этот был в день релиза игры когда запустил игру первый раз

дальнейшие овер 9000 запусков абсолютно успешны

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн эту игру купить можно? Хочу пс3 погонять и пройти игруху.. И сколь стоит онлайн пропуск отдельно в псн?

Подскажите плз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, сетевой 750 р.

Это сезонный. Сетевой 375 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт сюжетного допа ничего не известно?Говорили,что сразу после релиза,в итоге тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз ...

в псн игру купить можно.  если цифровую версию покупаешь то ни каких онлайн пропусков в мультиплеер не нужно.

 

а про глюк автосохранения у меня он так и остался. правда я последний раз игру дня 4 назад запускал.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bit.ly/tlouassets

 

Че не пашет то. Нашел на канале игромании в видосе с распаковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явный рендер, как и все катсцены у нотидогов и сони вообще.

 

Честно, вообще не впечатлило. Понатаскали всего подряд отовсюду: я легенда, enslaved, свой же анчик. Опять зомби, опять апокалипсис. В общем, все вторично и похоже намечается очередное кинцо с унылой стрельбой.

Крекер явно сони-ненавистник.Сообщение написано 2011 году,а он уже игру ненавидит,вышла бы на боксе,тогда бы были от него одни хвалебные отзывы.Просто улыбают такие фанаты консолей.Мне так вообще пофиг на чём играть.лишь бы была игра классная,хоть на китайском двд.А The Last of Us получилась просто супер,таких игр можно по пальцам пересчитать.

Изменено пользователем nikosun000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер явно сони-ненавистник.Сообщение написано 2011 году,а он уже игру ненавидит,вышла бы на боксе,тогда бы были от него одни хвалебные отзывы.Просто улыбают такие фанаты консолей.Мне так вообще пофиг на чём играть.лишь бы была игра классная,хоть на китайском двд.А The Last of Us получилась просто супер,таких игр можно по пальцам пересчитать.

Так ведь всё написанное правдой оказалось. Ролик - рендер,геймплей - уныл. ИИ,показанный на Е3 куда-то испарился,вместо него остались какие-то болванчики,которые бегут с саблей на наставленный на них ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь всё написанное правдой оказалось. Ролик - рендер,геймплей - уныл. ИИ,показанный на Е3 куда-то испарился,вместо него остались какие-то болванчики,которые бегут с саблей на наставленный на них ствол.

Вы точно в эту игру играли???Гемплей уныл??Да я оторвать не могу,забыл какая ещё меня так игра затягивала.И с какими саблями,вы точно не в ту игру играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно в эту игру играли???Гемплей уныл??Да я оторвать не могу,забыл какая ещё меня так игра затягивала.И с какими саблями,вы точно не в ту игру играли.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=whAma7fOdmM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты мне Ютуб показываешь,по нему что ли играешь?В реальной игре всё отлично,а если и есть косяки(а где их нет),то я их просто не замечаю,так как игра сильно затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты мне Ютуб показываешь,по нему что ли играешь?В реальной игре всё отлично

Лол. Всё ясно. У тебя наверное какой-то другой ластофас,какой нибудь сурвайвл-реализм-хардкор эдишн с эксклюзивно улучшенным ИИ и увлекательно-забавными бросками кирпичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Всё ясно. У тебя наверное какой-то другой ластофас,какой нибудь сурвайвл-реализм-хардкор эдишн с эксклюзивно улучшенным ИИ и увлекательно-забавными бросками кирпичей.

Я так понял,что вам игра совсем не понравилась(бывают же такие)?Просто мне для ознакомления,а какая(или какие) вам игра то понравилась?Хочу сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...