Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Сможешь запустить, бана не будет.

А в каких случаях можно бан получить? Просто есть много пираток в ISO (с русскими субтитрами, даже с русской озвучкой есть), за них бана не будет?

И с пираток ачивки буду на акк падать?

 

На консоли не будет открываться лоток. 

Вот это здорово. Спасибо)

 

Ещё хотел спросить. Могу ли я полностью форматнуть внутренний ж.д. (данные старого владельца) чтобы полностью начать с чистого листа?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких случаях можно бан получить? Просто есть много пираток в ISO (с русскими субтитрами, даже с русской озвучкой есть), за них бана не будет?

И с пираток ачивки буду на акк падать?

 

Вот это здорово. Спасибо)

 

Ещё хотел спросить. Могу ли я полностью форматнуть внутренний ж.д. (данные старого владельца) чтобы полностью начать с чистого листа?

Бан? Да уже в принципе ни за что. Если в новую игру намного раньше релиза начал играть (на 360м не грозит уже :)), за покупку чего нибудь в live с ворованных кредиток и т.п.

Ачивки будут конечно.

 

Можешь, через настройки харда на самой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimonOutlaw, понял, большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Очень давно не обновлял дашбоард и кей прошивку.

Даш 16575 такой вроде , а вот на кее что за прошивка не знаю. Кей без экрана.

Подскажите пару вещей:

1. Как узнать какая прошивка на кее?

2. При обновлении до последнего дашбоарда 17хххх типа , не следит ли прошивка кия?

3. Почему не запускается последний апдэйт кея с флэшки? Отформатирован и в корневом файлы апдейта, скачал по лику вверху.

Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня точно такая же проблема, как на этом видео.

[spoiler=]

 

Что делать? Почему не видит внешний жёсткий диск? В данном случаи, идёт флешка на 8GB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,у меня стоит xkey , ставил 5-6 лет назад, не обновлял, все до этого работало нормально, но сегодня нажав на кнопку включения у меня появилась ошибка E64 , я перелопатил много форумов , но все ссылки на восстановление msd карты были битые. Прошу вас, помогите и скиньте хорошую инструкцию на устранение данной ошибки + ссылки для скачивания. p.s. xkey без п.у. , xbox360. (настолько давно ставил xkey, что все данные потерял).pss xbox 360 slim (тот что кнопка вкл и дисковода сенсорная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,у меня стоит xkey , ставил 5-6 лет назад, не обновлял, все до этого работало нормально, но сегодня нажав на кнопку включения у меня появилась ошибка E64 , я перелопатил много форумов , но все ссылки на восстановление msd карты были битые. Прошу вас, помогите и скиньте хорошую инструкцию на устранение данной ошибки + ссылки для скачивания. p.s. xkey без п.у. , xbox360. (настолько давно ставил xkey, что все данные потерял).pss xbox 360 slim (тот что кнопка вкл и дисковода сенсорная)

http://k3ydownloads.com/

здесь все есть . наше устройство называется xk3y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос странный, но очень нужно знать, т.к. не могу понять, проблема в ,,свистке'', или нужно прошивку обновлять?

 

Вот к консоли, подсоединяется ,,свисток'' и уже к нему внешний ж.д.

Вопрос. А если подсоединить ,,свисток'' вместе с флешкой, или внешним ж.д. к компьютеру, то комп его найдёт?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приобрел консоль 2011-03-11 Slim 4Gb+250 с прошитым LT 3.0 приводом - всё отлично работает: лайв, пиратские диски читает.

Приобрел xkey, пробую установить самостоятельно (без прошлого опыта прошивок).

Привод 16D4S прошивка 0225 (9540 на этикетке), даш последний актуальный

С помощью джунглей успешно прочитался ключ - получил dummy.bin (но возникают сомнения по поводу правильности, т.к. большая часть этого файла забита нулями и лишь наверное там где есть ключ - но тем не менее с этим dummy приставка запускается, пробовал спуфить джунглями полученный ключ в разные версии - LT и оригинальные - с полученным образами - ошибка Е64).

прошил последних образом xkey, pass through режим работает, без dummy или с левым dummy - E64 как и положено.

смешанный диск появляется, скачал для эксперимента 2 образа - они видны, но при попытке вставить один из них - предлагает воспроизвести DVD, при втором - "начать показ", но игру видит левую, а не ту чей образ.

В какую сторону копать дальше? неправильный ключ? или в настройках xkey.cfg попробовать покрутить что то (кстати - где он должен быть - на носителе с играми или с ключами?)

или образы неподходящие попались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отвечу сам себе )

было предпринято много попыток заставить подружить xkey с коробкой - и еще раз считывал ключи и пробовал достать полную прошивку (кстати безуспешно - в процессе чтения джунгли сначала резво начинали читать флеш, но в определенный момент появлялось сообщение blank 3E000 sector detected, затем known f/w confirmed и потом Sending vendor inro и ответный статус 0x51 с зависанием джунглей).

Мне не давало покоя, что мой dummy.bin был практически пуст внутри и я пробовал спуфить его со всем что только было можно для 16D4S, но во всех случаях при попытке запуска получалось только E64 кроме того "пустого" образа что был снят джунглями.

Уже практически отчаявшись, залез "вовнутрь" флешки с образами и увидел там конфиг (кстати как выяснил я - конфиг xkey.cfg надо размещать в корне носителя с играми и он автоматически при запуске оттуда забирается и копируется на системный раздел (поэтому достаточно однократно туда его скопировать, перезагрузиться и он останется в нужном месте.))

И вот в недрах этого конфига есть строчка ALTSLIMFW, которая вроде как и положено для моего привода и прошивки имела значение 7, решив покрутить его поставил туда 0 и о чудо - всё заработало. хотя, если мне не изменяет память, то семерка у меня там не сразу была, а сначала был тот же нолик, но игры не запускались.

Единственная манипуляция, которую я делал дополнительно - открывал дамп с помощью SlimSpoof 3  и мне он предложил исправить 3F000 на FFFFFFFFFFFF (до этого в конце там были другие байты), будьте внимательны - исправления будут производиться сразу в исходном файле и молча записываться, поэтому эксперимент лучше проводить на копии.

 

Резюмирую:

имея привод 16D4S 9504 с прошивкой LT 3.0 (0225) и последний даш считал с помощью джунглей ключ, не спуфил его, а в конфиге ALTSLIMFW=0 и вроде бы все пошло запускаться.

Если не видится смешанный диск - скорее всего дело в шлейфе между платой и usb разъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил wi-fi dongle к своей приставочке (xkey  уже установлен) но русскоязычную версию инструкции не нашел, помогите настроить, у кого есть такая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте ...Наверное уже не интересно ни кому,но все же спрошу...есть старая,старая фатка без HDMI даже,ксенон помоему...Установил на нее кей с прошивкой 2.01(последняя вроде)обновил даш до 16537...Скачал кэл оф дути 4 ,мафию 2 ,и ГТА 5 ....Дак вот первые две запускаются без проблем...а гта 5 при запуске игры сразу после чтения диска  консоль выключается с ошибкой  и мигает один красный светодиод.скачивал два раза одинаковые образы с двух  разных мест ....с чем сие может быть связанно ....приставка сама не тянет новые игры? ....или еще что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 1002 (ошибка двд привода)

Здравствуйте ...Наверное уже не интересно ни кому,но все же спрошу...есть старая,старая фатка без HDMI даже,ксенон помоему...Установил на нее кей с прошивкой 2.01(последняя вроде)обновил даш до 16537...Скачал кэл оф дути 4 ,мафию 2 ,и ГТА 5 ....Дак вот первые две запускаются без проблем...а гта 5 при запуске игры сразу после чтения диска  консоль выключается с ошибкой  и мигает один красный светодиод.скачивал два раза одинаковые образы с двух  разных мест ....с чем сие может быть связанно ....приставка сама не тянет новые игры? ....или еще что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в папке games (или какая там должна быть) с играми файлика никакого нет? насколько я помню, для обхода последних версий защиты должен был лежать файл. Поищи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Xbox 360 Slim, привод Lite-On 16D4S. Привод прошит, запускают игры с прошивкой LT3.0+.

Приобрёл xkey, т.к. надоело резать болванки. При установке возникала проблема: не могу вытащить файл dummy.bin. Подключил по Sata-кабелю привод к компьютеру, включил питание на Xbox, включил комп. Но привод не находится, определяется, что не делаю. Через конвертер Sata-USB - запоминающее устройство. Jungle привод не видит. Windows 10, 64 bit. В чем может быть беда? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ...Наверное уже не интересно ни кому,но все же спрошу...есть старая,старая фатка без HDMI даже,ксенон помоему...Установил на нее кей с прошивкой 2.01(последняя вроде)обновил даш до 16537...Скачал кэл оф дути 4 ,мафию 2 ,и ГТА 5 ....Дак вот первые две запускаются без проблем...а гта 5 при запуске игры сразу после чтения диска  консоль выключается с ошибкой  и мигает один красный светодиод.скачивал два раза одинаковые образы с двух  разных мест ....с чем сие может быть связанно ....приставка сама не тянет новые игры? ....или еще что ? 

приветствую, не решил проблему? а то у меня такая же фигня, все игры работают, а XGD3 не хотят работать, бокс выключается и лампочка моргает, только ошибку не выдает, сразу черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось у меня запустить. если вдруг не разобрался обьясню как: на приводе у меня написано что он 74850С, а в JungleFlasher я когда поставил свою прошивку туда он писал что привод у меня 02510С, вот с пака прошивок и надо брать именно ту прошивку которая в JungleFlasher написана, а не которая на приводе.

Ошибка 1002 (ошибка двд привода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хотел спросить, может кто в курсе. По поводу Xk3y для консоли Xbox360 Fat.

Пользуюсь около 9 месяцев. Особых проблем нет, только иногда консоль перезагружается. За всё время использования, было около 6-8 перезагрузок. За 9 месяцев, это довольно редко получается. Причём, после перезагрузки, мне не нужно опять монтировать игру. Т.е. во время игры происходит перезагрузка, попадаю на начальную страницу и игра которая до перезагрузки была смонтирована, уже готова к запуску. Что вы можете посоветовать? Или, на Xk3y это норма? Просто, за последнюю неделю, уже дважды перезагружалась консоль.  

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А причем тут xkey? Тут скорее проблемы в железе твоей фатки

Оказывается, были проблемы с HDMI. Поэтому, пропадало изображение и перезагружалась консоль. Выдернул, воткнул обратно и всё норм. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня.
Установил кеу на фатку, игры менее 8гб идут нормально.
Более 8гб при запуске черный экран и красный огонь справа внизу.
Прошивку кея обновил до последней. Подскажите может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Собираюсь свой хкей вытащить. Надо кому за недорого? Простой без экрана

цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...