Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Где можно скачать последнее обновление под Xk3y?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox360 Fat эмулятор привода Xk3y.

На прошлой недели всё норм было, даже в лайве бегал. Через 2 дня когда включил консоль и решил смонтировать игру, то не появлялся ,,Смешанный Медиа Диск'' Много раз пробовал и несколько раз перезагружал консоль, ничего. Консоль не банили. В лайв спокойно могу заходить. Предполагаю, что с картой памяти траблы. На сколько мне известно, такое бывает и полностью стирается вся инфа с карты. В итоге. Разобрал консоль и решил проверить карту памяти. Был уверен, что она полностью пустая. Однако, на ней оказался файл firmware.bin. Так и должно быть, или ещё должны быть файлы?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,

еще возможно из-за шлейфа

http://indiegameshop.ru/Indiegameshop/accesory_xbox/FFC2.jpg

Давно был хкей уже ничего не помню как там и что. Но как то этот шлейф оплавился, пришлось новый ставить.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,

еще возможно из-за шлейфа

http://indiegameshop.ru/Indiegameshop/accesory_xbox/FFC2.jpg

Давно был хкей уже ничего не помню как там и что. Но как то этот шлейф оплавился, пришлось новый ставить.

С шлейфом вроде всё норм. Меня больше беспокоит карта памяти. Вроде там ещё должны быть файлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вроде там ещё должны быть файлы.

С 1:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1:25

так, значит я правильно понимаю, что в файле (который у меня остался на карте памяти) firmware.bin, уже идёт ключ привода и соответственно повторно его снимать уже не надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firmware.bin, уже идёт ключ привода и соответственно повторно его снимать уже не надо?

получается так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается так.

ok, спасибо. 

Там при подключении карты памяти к ПК, появляется 3 раздела. На первые два я не могу зайти (вероятнее всего там и находятся остальные файлы, хотя показывает 0 байт), а в третьем идёт firmware.bin 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, разобрался. Нужно было обновить прошивку. Как я кстати, с самого начала и предполагал, потом уже пошли сомнения и на счёт флешки. В любом случаи, спасибо что не остался в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,

Все норм работает?

Да, даже по моему ещё быстрее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите где можно скачать последнюю версию прошивки для xkey360? Спасибо.

Не уверен что последняя, но самое главное, что всё работает, а именно XK3y-02.01-4. Если нужна, то пиши в лс.

До этого стояла 1.26 и вплоть до середины октября 2019 всё норм было, даже в онлайн катал.

Потом, всё полетело и поставил 02.01-4, и никаких проблем (онлайн тоже всё гуд) тут даже поддержка exFat формата появилась, на старой вроде не было.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не уверен что последняя, но самое главное, что всё работает, а именно XK3y-02.01-4. Если нужна, то пиши в лс.

До этого стояла 1.26 и вплоть до середины октября 2019 всё норм было, даже в онлайн катал.

Потом, всё полетело и поставил 02.01-4, и никаких проблем (онлайн тоже всё гуд) тут даже поддержка exFat формата появилась, на старой вроде не было.

 

Кинь пожалуйста прошивку в личку, и где о ней можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинь пожалуйста прошивку в личку, и где о ней можно почитать?

кинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте. Где можно купить xkey сейчас? На алишке не нашёл. Буду весьма признателен за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Обновил даш, перестал обнаруживать флешку бокс (т.е не появляется смешанный диск, а сразу открыть лоток). Можно ли как-то сделать откат деша? либо это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
MartiAlex, привет. Кинешь мне тоже прошивку плиз? И еще ребят, можно ли запустить игры от original на кее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Так же интересно, продаются ещё комплекты где или нет? На Алике я чёт не вижу их уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то нужна последняя прошивка:

 

http://www.mediafire.com/file/5v7sxmpiprqgn23/XK3y-02.01-4.zip/file

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Никто не в курсе, как на Xk3y обойти региональную защиту? 

Есть дисковая US версия DuckTales Remastered.

Но, игра не запускается (Хотя, она монтируется и появляется иконка.), т.к. регион не подходит: ,,Неверный регион. Код региона не подходит для этой консоли''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...