Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

ещё 29 числа потому и спрашиваю что там с прошами и кеем?

17502 его номер

Если в даше не прилетело обновление прошивки привода, то все должно быть нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё 29 числа потому и спрашиваю что там с прошами и кеем?

17502 его номер

Вообщем обновил, Alien Isolation запустилась на ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Проблема в том, что после установки кея, при попытке "вызвать" смешанный диск, привод автоматически не закрывает, а оставляет открытым (физически он есессно закрыт), вот я не могу понять, проблема в образе или в ленте которая к донглу идёт .

Ну во первых не очень корректно поставлена проблема, ну да не суть. 

1) Проверь Xkey.cfg чтобы там все нужные тебе настройки были правильно выставлены (может быть банально включено только DVDmenu , а т.к его нет на подключаем накопителе, то и эмулировать нечего)

2) Если ковыряние в файле не помогло то попробуй другие образы и носители.

3) Если не помогло то что выше, то можно начинать грешить на сам кей. Советую проверить правильность подключения донгла, и то как глубоко сидит в нем шлейф. Бывает, что шлейф банально не достаточно глубоко воткнут в кей или донгл, ну или не той стороной =) Также, необходимо осмотреть шлейф визуально на наличие выжженных дорожек, и можно еще прозвонить, чтобы точно быть уверенным, что это не шлейф. 

 

Если такая проверочка ничего не даст, то пиши сюда опять, будем разбираться. 

 

З.Ы    

 

 Я когда 1й кей ставил, он у меня с браком был. Он запускал консоль и работал в сквозном моде, но также как и у тебя не хотел выдавать смешанный диск. Скрутил кей с консоли своего знакомого , подключил с своим образом ключей, и он тут же заработал.  Так что в худшем варианте , это может быть брак. Также был случай, когда при установке кея, его закоротило об корпус консоли , результат - консоль стартует, смешанного диска нет. 

 

Извиняюсь за ошибки или опечатки, проверять мне свою писанину лень , я хочу спать =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не очень корректно поставлена проблема, ну да не суть.

1) Проверь Xkey.cfg чтобы там все нужные тебе настройки были правильно выставлены (может быть банально включено только DVDmenu , а т.к его нет на подключаем накопителе, то и эмулировать нечего)

2) Если ковыряние в файле не помогло то попробуй другие образы и носители.

3) Если не помогло то что выше, то можно начинать грешить на сам кей. Советую проверить правильность подключения донгла, и то как глубоко сидит в нем шлейф. Бывает, что шлейф банально не достаточно глубоко воткнут в кей или донгл, ну или не той стороной =) Также, необходимо осмотреть шлейф визуально на наличие выжженных дорожек, и можно еще прозвонить, чтобы точно быть уверенным, что это не шлейф.

 

Если такая проверочка ничего не даст, то пиши сюда опять, будем разбираться.

 

З.Ы

 

Я когда 1й кей ставил, он у меня с браком был. Он запускал консоль и работал в сквозном моде, но также как и у тебя не хотел выдавать смешанный диск. Скрутил кей с консоли своего знакомого , подключил с своим образом ключей, и он тут же заработал. Так что в худшем варианте , это может быть брак. Также был случай, когда при установке кея, его закоротило об корпус консоли , результат - консоль стартует, смешанного диска нет.

 

Извиняюсь за ошибки или опечатки, проверять мне свою писанину лень , я хочу спать =)

Отчитываюсь.

 

Перепробовала 3 разные флешки и 4 разных образа.

Все ленты стоят плотно и глубоко)))

Сами ленты прозвонили, с ними все ок.

В конфиге ковырялась, тоже все ок.

У знакомых кея нет, да и вообще в городе мало у кого есть.

 

Все безрезультатно(((

Изменено пользователем Tandemia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

 

Перепробовала 3 разные флешки и 4 разных образа.

Все ленты стоят плотно и глубоко)))

Сами ленты прозвонили, с ними все ок.

В конфиге ковырялась, тоже все ок.

У знакомых кея нет, да и вообще в городе мало у кого есть.

 

Все безрезультатно(((

Ну , поехали тогда дальше. Во время установки кея его об корпус не коротило ? Ну к примеру плата коснулась внутреннего металлического корпуса и потом консоль спонтанно перезагрузилась.  Просто если со шлейфами все впорядке , да и консоль нормально стартует т.е образ карты создан теоретически нормально. То копать нужно именно под сам кей, ну или донгл. Если дело в донгле , то его можно починить, там нужен паяльник и тот кто умеет им пользоваться. А вот если дело в самом кее, то прогноз не утешительный. 

 

Кстати говоря, а в сквозном режиме кей работает ? (запуск обычных дисков)

Изменено пользователем Ominofus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , поехали тогда дальше. Во время установки кея его об корпус не коротило ? Ну к примеру плата коснулась внутреннего металлического корпуса и потом консоль спонтанно перезагрузилась.  Просто если со шлейфами все впорядке , да и консоль нормально стартует т.е образ карты создан теоретически нормально. То копать нужно именно под сам кей, ну или донгл. Если дело в донгле , то его можно починить, там нужен паяльник и тот кто умеет им пользоваться. А вот если дело в самом кее, то прогноз не утешительный. 

 

Кстати говоря, а в сквозном режиме кей работает ? (запуск обычных дисков)

В сквозном режиме работает. Проверила.

Об корпус не коротило. Кстати диоды на плате работают, при включении горит красный, при отсутствии карты синий.

Паять умеет муж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сквозном режиме работает. Проверила.

Об корпус не коротило. Кстати диоды на плате работают, при включении горит красный, при отсутствии карты синий.

Паять умеет муж)

При нормальной работе, диоды гореть не должны. 

 

Скорее всего, у вас неправильно создан Dummy.bin, Ибо при стабильной работе кей не подает никаких признаков свечения. А красный огонек горит (если я правильно помню) при неправильно сделанном даммике (но это не точно). 

 

Также на всякий случай можно посмотреть нет ли плохой пайки в донгле (такое бывает).

 

Кстати говоря, а у вас Xkey 1 или 2 ?

Изменено пользователем Ominofus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нормальной работе, диоды гореть не должны. 

 

Скорее всего, у вас неправильно создан Dummy.bin, Ибо при стабильной работе кей не подает никаких признаков свечения. А красный огонек горит (если я правильно помню) при неправильно сделанном даммике (но это не точно). 

 

Также на всякий случай можно посмотреть нет ли плохой пайки в донгле (такое бывает).

 

Кстати говоря, а у вас Xkey 1 или 2 ?

У меня 16D5s привод, поэтому не Dummy, а fcrt_enc.bin. Разве не должен выдавать ошибку Е64 при неправильной снятом ключе?

Определить xkey 1 или 2 можно по плате, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 16D5s привод, поэтому не Dummy, а fcrt_enc.bin. Разве не должен выдавать ошибку Е64 при неправильной снятом ключе?

Определить xkey 1 или 2 можно по плате, правильно я понимаю?

Ага 1й кей - похож на букву Г (отдаленно). 2й - просто квадратик.

 

Нет, он может не выдавать E64, когда я 1й раз кей ставил, он запускал мою фатку , но отказывался запускать игры. Я переснял ключи , и все заработало. 

 

Оу, не оч приятный привод. А кто снимал все данные с консоли ?

Изменено пользователем Ominofus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага 1й кей - похож на букву Г (отдаленно). 2й - просто квадратик.

 

Нет, он может не выдавать E64, когда я 1й раз кей ставил, он запускал мою фатку , но отказывался запускать игры. Я переснял ключи , и все заработало. 

 

Оу, не оч приятный привод. А кто снимал все данные с консоли ?

Тогда xkey 2.

Ключи снимал человек (за определенную сумму), который занимается установкой фрибута. Комплект файлов снимала с нанда с помощью xk3xtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл сейчас покупать xk3y? Особенно интересует перспектива бана консоли в Live.

Если такой перспективы нет, где сейчас его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда xkey 2.

Ключи снимал человек (за определенную сумму), который занимается установкой фрибута. Комплект файлов снимала с нанда с помощью xk3xtr

Хм, Скажу честно я в замешательстве, буду думать. + завтра попробую спросить человека который занимается ремонтами и установкой фрибутов и кеев на консоли.

 

Есть ли смысл сейчас покупать xk3y? Особенно интересует перспектива бана консоли в Live.

Если такой перспективы нет, где сейчас его можно купить?

Смысл есть - это игры =)   Бана не будет, если не играть в пиратские образы.

 

Купить можно на Али, там штук по 15 заказываем, обычно 1-2 брака на 3 партии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл есть - это игры =)   Бана не будет, если не играть в пиратские образы.

 

Купить можно на Али, там штук по 15 заказываем, обычно 1-2 брака на 3 партии. 

 

Пиратские в плане образы с "русефекациями" и прочими хаками?

 

А ссылку на продавца можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратские в плане образы с "русефекациями" и прочими хаками?

 

А ссылку на продавца можно?

Агась, пиратские озвучки и всякие вшитые ДЛС , обычно на трекерах там прям так и подписано "Пиратка". 

 

Мой знакомый заказывал себе 2 кея отсюда (это xkey 2). 

 

[spoiler=Ссылка на Али]http://ru.aliexpress.com/item/OLYGAME-xkey-usb-x360key-tool/902801252.html?spm=2114.30010708.3.2.1q62SQ&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_3_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_10020_10018_10019,searchweb201603_6&btsid=e5ec20f9-a3c2-4eb9-a0d4-10ee985d4d5a

 

Также , если есть несколько знакомых кому тоже нужны кеи, то советую поискать партии из 5 штук (обычно 5 и больше) , выйдет на порядок дешевле .

 

+За частую можно написать продавцу и поторговаться с ним, если заказывать партиями (хотя они тоже хитрож... ну обманывать любят). 

Изменено пользователем Ominofus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась, пиратские озвучки и всякие вшитые ДЛС , обычно на трекерах там прям так и подписано "Пиратка". 

 

Мой знакомый заказывал себе 2 кея отсюда (это xkey 2). 

 

[spoiler=Ссылка на Али]http://ru.aliexpress.com/item/OLYGAME-xkey-usb-x360key-tool/902801252.html?spm=2114.30010708.3.2.1q62SQ&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_3_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_10020_10018_10019,searchweb201603_6&btsid=e5ec20f9-a3c2-4eb9-a0d4-10ee985d4d5a

 

Также , если есть несколько знакомых кому тоже нужны кеи, то советую поискать партии из 5 штук (обычно 5 и больше) , выйдет на порядок дешевле .

 

+За частую можно написать продавцу и поторговаться с ним, если заказывать партиями (хотя они тоже хитрож... ну обманывать любят). 

 

Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Привет всем. Поехали... В этом форуме, да вообще в интернете нет описания xkey для привода 16D5S. В том смысле что для этого привода не нужен dummy.bin. А нужны следующие файла :CPUkey, DVD key, fcrt_en.bin, 1175. Дальше, это есть в интернете. Вопрос :Как их скинуть на карту памяти в 128 mb xkey? В каком порядке, какой прогой? Я просто их записал на карту памяти. И все-же ничего. Всё перепробовал. За правильный ответ с меня шашлык. Кроме шуток. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Поехали... В этом форуме, да вообще в интернете нет описания xkey для привода 16D5S. В том смысле что для этого привода не нужен dummy.bin. А нужны следующие файла :CPUkey, DVD key, fcrt_en.bin, 1175. Дальше, это есть в интернете. Вопрос :Как их скинуть на карту памяти в 128 mb xkey? В каком порядке, какой прогой? Я просто их записал на карту памяти. И все-же ничего. Всё перепробовал. За правильный ответ с меня шашлык. Кроме шуток. Спасибо.

Для этого привода в начале нужен фрибут, с которого как раз и будут сняты файлы cpu и т.д.  Откуда ты их их взял(а) без установки фрибута где либо и их снятия со своей консоли,  я без понятия )  

Одним словом, процедура установки кея дома в твоем случае - крайне затратна.  Проще отнести дяде, чтобы там тебе все поставили. Вообщем, если прям есть желание потратить раза в 2-3 больше денег, но поковыряться с этим дома самому с риском убить всю консоль то для начала надо читать как устанавливать фрибут и начать покупать необходимые компоненты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста. Шлейф FFC у хкея с шагом 0,5мм или 1мм? На маркеровке такой информации не нашел.

 

Если смотреть по линейке, то вроде 0.5, но нашел несколько предложений продажи в интернетах, где указан 1мм. Это и сбило с толку :(

Изменено пользователем LagunaFAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Прошу прощения. Но прочитав страниц так 10-15 в обратную сторону от последней. Так и не понял нужен ли теперь dae.bin на винте держать для запуска ap2.5. Подскажите пожалуйста. И если нужно то подскажите где скачать последнюю версию этого файла. 

 

Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, нужна помощь, установил Xkey второй ревизии (сняли мне дамп и т.д.) закинул все на флешку, Xbox 360 S 4gb LiTeon 1175, И ничего запуск ошибка E64 менял названия и т.д. Гуру нужна ваша помощь дамп лежит в одноименной папке что ложу на флешку в папке XKEY https://yadi.sk/d/1JSXvVSetnAfa    



Всем доброго времени суток. Прошу прощения. Но прочитав страниц так 10-15 в обратную сторону от последней. Так и не понял нужен ли теперь dae.bin на винте держать для запуска ap2.5. Подскажите пожалуйста. И если нужно то подскажите где скачать последнюю версию этого файла. 

 

Заранее благодарен. 

При покупке своего Xkey мне обьяснили что просто ставь последнюю прошивку и больше ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При сквозном режиме не читает болванки. Что может быть ? 

Либо привод накрылся, либо плохо подключен. Также возможен брак или поломка разьемов для подключения привода на кее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите с проблемой. Установил xkey, запускаются только "старые" игры (Fallout 3, Borderlands и др).  При запуске чего-по новей, тот же Far Cry 3, иксбокс зависает и на передней панели загорается правый нижний светодиод красным цветом. Грешу на отсутствие файла dae.bin у меня. Но ни как не могу его найти, рецепты в начале топика видно устарели. Поделитесь файлом или посоветуйте куда капать с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...