Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

@boss53, тока продать приставку, купить уже прошитую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boss53, тока продать приставку, купить уже прошитую.

Ну можно поставить фрибут, раз уж на то пошло. Правда при этом дорога в лайв закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ominofus, на мат плату винчестер не поставишь фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что может быть? Корона 1532. Снял ключ, все закинул, сквозной и основной режимы работают. Но не видит с флешку с игрой через дашбоард. Через пульт видит и запускает. Обновил кфг файл, толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что может быть? Корона 1532. Снял ключ, все закинул, сквозной и основной режимы работают. Но не видит с флешку с игрой через дашбоард. Через пульт видит и запускает. Обновил кфг файл, толку нет.

 В CFG файле есть строчки отвечающие за режимы работы. Если не ошибаюсь, это ISO menu и DVD menu. Так вот напротив ISO должно стоять Y.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно сюда не заходил. Как установил сабж на консоль в течении пары месяцев с его появления в продаже так и не встречал трудностей в плане использования.

А что все-таки с лайвом? Банят или все ок? Времени особо нет на он-лайн, но почему бы и нет?

И что за сложности с прошивкой дашборда? У меня их не возникает так как постоянно офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно сюда не заходил. Как установил сабж на консоль в течении пары месяцев с его появления в продаже так и не встречал трудностей в плане использования.

А что все-таки с лайвом? Банят или все ок? Времени особо нет на он-лайн, но почему бы и нет?

И что за сложности с прошивкой дашборда? У меня их не возникает так как постоянно офф?

Я на нем в лайве 2 года играл, и все было нормально. А потом как то надоело.

У меня были сложности только с одним обновлением, оно мне прошивку кея сбило, но это было 2 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проблема моя заключается в том, что я  не могу зарегистрировать кей на офф сайте + не могу написать в их саппорт (письма не доходят) может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется консоль xbox 360 slim. Model 1439, date 21.09.2012. В лотке прорез ровный . Возможности нет разобрать, хочу купить у него. Возможна ли установка на него x360key или freeboot?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Ребят, подскажите плиз, давненько(4 года) не вникал в тему прошивок и т.д

 

У меня имеется слимка с приводом 0272, когда то прошивал ее на LT2.0, нашел у себя бекап ключей привода(Dummy, Identify, Inquiry, Key, Lite-OFW, Serial)

 

Есть сейчас смысл ставить xkey в нынешних реалиях? Хочу слезть с болванок, надоели.

 

Чем отличаются эти версии? Какую брать?

1. http://www.multimediacity.ru/kupit/xk3y-reloaded-xkr-novaya-versiya/

2. http://www.multimediacity.ru/kupit/x360key-xbox-360-slim-fat/

 

Нужен ли пульт?

 

Или все же лучше ставить freeboot? Лайв особого значения не имеет, если будет- хорошо, нет- ну и хрен с ним.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kaban73rus, если онлайн тебе не нужен, то конечно фрибут - ибо дешевле. А если онлайн нужен то конечно Хкей, пульт не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С x360key смогу ли я поиграть Gta 5 online?

Вполне. Правда нужно будет оплатить Gold статус для игры. в Xlive 

 

С xkey можно ли будет запускать исо образы с hdd xbox( родной винт бокса)?

Если я правильно понял формулировку вопроса, то нет. Xkey - запускает образы с внешних носителей, т.е флешек, переносных жестких дисков и т.д.  А вы я так понимаю хотите запускать игры с родного жесткого диска на xbox. Формально , если раскрыть кейс диска и снять диск с консоли, затем отформатировать, то на него вполне можно записывать игры. Но по мне , это извращение.   

 

Изменено пользователем Ominofus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А работает ли хкей с образами от первого (самого первого)) бокса, а то нифига не получается,  я не пому, дело в образе или хкей такое в принципе не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работает ли хкей с образами от первого (самого первого)) бокса, а то нифига не получается,  я не пому, дело в образе или хкей такое в принципе не может...

Хороший вопрос, самому стало интересно. Поидее надо действовать, как с обычными дисками. Т.е образ надо с начала пропатчить, а потом загонять в кей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп!

Есть xkey, стоит dvd menu. Все работает если использовать "xkey dvdmenu unstable". Только там косяк, если много образов то прога зависает.

Есть замечательная XKeyBrew, но с ней проблема. Все создает и записывает. Далее вставляю диск и вижу стандартное dvd меню. Выбираю игру и стандартно извлекаю диск. Вот то при повторной вставке диска опять DVD menu. Вообще не понимаю как он запоминает выбор и передает на исполнение при последующем монтировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп!

Есть xkey, стоит dvd menu. Все работает если использовать "xkey dvdmenu unstable". Только там косяк, если много образов то прога зависает.

Есть замечательная XKeyBrew, но с ней проблема. Все создает и записывает. Далее вставляю диск и вижу стандартное dvd меню. Выбираю игру и стандартно извлекаю диск. Вот то при повторной вставке диска опять DVD menu. Вообще не понимаю как он запоминает выбор и передает на исполнение при последующем монтировании.

Ну вы можете использовать stable версию. Но помоему косяки с количеством образов есть везде, если не ошибаюсь то 70+ образов это уже предел.

 А вот с XkeyBrew все не так просто. У меня очень часто бывало так, что Brew создавал мне меню на диске несколько раз, и все прекрасно работало, а на 4е создание , Xbox поросту прекращал работать с ним (он запускал меню, а меню попросту не реагировало). Помогала переустановка Brew на компьютере с последующим созданием DVDmenu еще раз.  Так что вы можете попробовать переустановить брю и стайлер , иногда помогает со многими проблемами с ними.    Одним словом, почти все проблемы решаются методом "научного тыка". 

Изменено пользователем Ominofus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Есть тело XBOX360 E с кинектом. Привод вроде Lite-On.

Хочется приобрести xkey.

Правильно ли я понимаю, что для приводов 3 поколения - ключ считывается с материнской платы путем установки? Реально ли это сделать самому или нет смысла покупать оборудование и проще обратиться к специалисту?

И собственно самого xkey для установки мне не хватит, а надо еще Reset Glitch Hack или отказываться от xkey и ставить Freeboot?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть тело XBOX360 E с кинектом. Привод вроде Lite-On.

Хочется приобрести xkey.

Правильно ли я понимаю, что для приводов 3 поколения - ключ считывается с материнской платы путем установки? Реально ли это сделать самому или нет смысла покупать оборудование и проще обратиться к специалисту?

И собственно самого xkey для установки мне не хватит, а надо еще Reset Glitch Hack или отказываться от xkey и ставить Freeboot?

Насчет установки точно не подскажу. Но я считаю, что если вы не уверены в своих силах, то лучше обратитесь к специалисту.

 

А вообще, если вам X-Live не нужен, то я бы лучше поставил фрибут, т.к это доступ к длс, аркадам и прочим вафлям. А кей больше для беспалевности в лайве нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет установки точно не подскажу. Но я считаю, что если вы не уверены в своих силах, то лучше обратитесь к специалисту.

 

А вообще, если вам X-Live не нужен, то я бы лучше поставил фрибут, т.к это доступ к длс, аркадам и прочим вафлям. А кей больше для беспалевности в лайве нужен. 

Так вчера и сделал. Запили фрибут за 2 часа у спеца за вознаграждение. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вчера и сделал. Запили фрибут за 2 часа у спеца за вознаграждение. Полет нормальный.

Поздравляю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть консоль хбокс 360 E 500 gb привод DG-16D5S дата от 2014-08-05 плата корона, можно ли поставить xkey на нее? Есть ли поддержка привода DG-16D5S в старой версии xkey, или надо покупать xkey Reloaded? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть консоль хбокс 360 E 500 gb привод DG-16D5S дата от 2014-08-05 плата корона, можно ли поставить xkey на нее? Есть ли поддержка привода DG-16D5S в старой версии xkey, или надо покупать xkey Reloaded? 

Это конечно не точно. Но поидее вам нужен релодед, теоретически он поддерживает ваш привод.  В старом помоему ее нет, т.к когда то читал еще при выпуске релоудеда , что добавят поддержку 16D5 с обновлениями.  Но это было давно.

 

Такс дополняю ответ. Да простит меня модер 

[spoiler=Ссылка на левый сайт ]http://xboxflash.ru/news/neproshivaemye-xbox-360.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...