Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Ну вот и благодарю, хоть кто-то откликнулся. А воображение ровно на столько на сколько сил хватило форумов поначитаться в том числе вот http://xbox360pro.ru/news-dashboards/30-news-dashboards/761-dash-16203-x360key-ban.html  Сам понимаешь, сложно осилить всю информацию о боксе за 10 лет, ладно бы просто статейки конкретные и актуальные на сегодняшний день, а то ведь куча тем на форумах с перепиской по делу и без дела...

оно всегда так - за темой ни кто не следит - шапки актуальной нету - а читать по 200-300 стр. совсем не реально

так что поверь на слово - уж не знаю о чем в статье - и почему именно из-за исо-меню банят - но я подозревая тут бы написал кто-то

банов сам ни каких не помню - обновляю даши до последнего всегда - когда приставка этого просит - играю во все - правда исо-меню не использую - на кой эти обложки - и собственно по сей день все работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите пож где есть фак по установке кея на привод 1532? а то в топике только про старые консоли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grifon20062,  Глянь тут http://k3yforums.com/viewtopic.php?f=7&t=10517 хотя про там про ошибку E64, но все же советую почитать.

 

Да про самопроизвольные сбросы у кого стоит Xkey  ни кто ни чего нового не находил на просторах интернета??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят, подскажите пож где есть фак по установке кея на привод 1532? а то в топике только про старые консоли....

Всё также, как и для 1175, кроме естественно названия файла 1175.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят, подскажите пож где есть фак по установке кея на привод 1532? а то в топике только про старые консоли....

Всё также, как и для 1175, кроме естественно названия файла 1175.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В папке games есть файл Daе.bin, где его взять. И карта памяти в комплекте которая, какие файлы на неё ложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему игра начинает повисать после чего выскакивает ошибка протрите диск или перегрузите консоль. Прошивка хкея  последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему игра начинает повисать после чего выскакивает ошибка протрите диск или перегрузите консоль. Прошивка хкея  последняя.

Питания не хватает харду, как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался восстановил флешку ещё раз перестали выскакивать ошибки.

Изменено пользователем Konstantin01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема с работой xbox'a, играли в него и выскочила ошибка, что нужно протереть диск (перед эти на долю секунды появилось еще окошечко и краем глаза разглядел ошибку Е64).

Запустили заново, все работало отлично, чуть позже снова вылетает эта ошибка и теперь xbox не может открыть смешанный диск (хотя поначалу были попытки).

Вот думаю что умерла карточка памяти в xkey, прочитал некоторые статьи в инете, попробовал обновить прошивку, но все бес толку. 

Может вы подскажите в каком направлении копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как вариант заменить карту памяти, поставить новую прошивку, залить ключи и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто нибудь подскажет пожалуйста, у меня через год сломался переходник без пульта который тыкается шлейф, я решил сделать на прямую который сзади USB, там в шлейфе всего 4 контакта,  проверил мультиметром используется 3 контакта GND, прием и отдача. А 4ый не пикается, как можно проверить подключен ли жесткий диск. Вот при включении консоля мигал 1 раз очень слабо даже не увидеть, а когда вынул флешку он ярко мигает. Поделитесь со мной пожалуйста должен ли гореть синий диод неподключенной жесткого диска и без переходника?. Я обратно поставил переходник тоже нет рекации 

 

.

Изменено пользователем Gerasim85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, сфотографируйте кто нибудь у кого есть тот место где шлейф подсоединяется к плату xkey но не переходника, я потерял дорожку но желательно поближе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите, пожалуйста. Где мог закрасться фейл?

Есть шитый fat (прошивку не знаю, шил не сам). Идут все игры без исключений с болванок (Если это как-то поможет индентифицировать). Привод Lite-On 93450c.

Даш стоит последний (обновил через инет).

Алгоритм действий:

1. по иструкции для привода от hackfaq снял Dummy.bin и ключ

2. через Jungle Flasher сделал Spoof to Target в полный дамп прошивки (шёл в комплекте)

3. Сохранил файл под именем firmware.bin и залил на карту 

4. всё собираю, включаю - ошибка E64

Что может быть?

Заранее извиняюсь, если пропустил какие-то важные моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, пришел мне xkey из китая (правда еще не знаю, рабочий или нет))), в комплекте флешка на 2 гб., но дома валяется флешка на 128 мб., может запилить туда мою флеху, а 2 гиговая пусть валяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boostard, ты спуфил в оригинальную прошивку (стоковую), а то может в ломаную???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите, установил xkey-r, когда включаю с кнопки открытия лотка не работает сквозной режим. Подскажите куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, пришел мне xkey из китая (правда еще не знаю, рабочий или нет))), в комплекте флешка на 2 гб., но дома валяется флешка на 128 мб., может запилить туда мою флеху, а 2 гиговая пусть валяется?

Всё заработало и я решил не экспериментировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявилась проблема. Может ли xbox после установки фрибута  перестать видеть модуль wifi? Например считал нанд с ошибкой и залил кривой обратно. Думать о том что мастер поставил не работающий модуль вайфай когда я отдавал ему приставку на получение ключей как то не хочется. вай фай работал до всех этих манипуляций по установке кея. перезагружать, отключать от сети и выкручивать и ставить на место модуль вай фай уже попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boostard, ты спуфил в оригинальную прошивку (стоковую), а то может в ломаную???

Я делал по инструкции, не особо вникая, в то что делаю.

В приводе приводе прошивка не оригинальная. Оригинальная утеряна безвозвратно.

Но ведь, Spoof to Target и восстанавливает из шитой оригинальную? Или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Победил эту напасть. Но беда не приходит одна. При запуске игр - чёрный экран и 1 красный огонь. Решил восстановить карту. Т.к. ссылки в топике давно мертвы - на гуглил образ "XK3y-02.01-4" (видимо и обновился на него т.к. пробовал всё подряд) залил - и ничего. Совсем. Бокс загружается. Плату видит как привод (открывает\закрывает) даже при отключеном приводе, но это и всё. Дисковод как-будто постоянно пустой. Самое странное, что режим обхода не работает. Подключаю привод - включаю кнопкой привода и всё то же самое (сам привод так и не открывается) только "читает" дольше, но так ничего и не находит. Думал откатить до версии 1.06. Но размер карты всего 1 Mb а прошивка занимает 45Mb. Более того, xkey без карты памяти мигает светодиодом, но ведёт себя точно так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите пожалуйста. Брал иксбокс с рук и сам ничего в этом не понимаю. Икскей работал отлично, но вдруг перестал. Теперь выдает такую ошибку при включении. http://s017.radikal.ru/i410/1503/b2/7ec03a98cb87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите пожалуйста. Брал иксбокс с рук и сам ничего в этом не понимаю. Икскей работал отлично, но вдруг перестал. Теперь выдает такую ошибку при включении. http://s017.radikal.ru/i410/1503/b2/7ec03a98cb87.jpg

скорее всего нужно восстанавливать содержимое карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего нужно восстанавливать содержимое карты...

Скиньте ссылку, если не сложно, я совсем не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...