Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Привет! Стоит xkey, есть лицензионный диск Skylanders, сделал кое как образ  из него 7572881408 байт (7,05ГБ) через wxRipper, для Xkey этого достаточно?  Просто abgx360 не воспринимает этот образ, а на приставке проверить пока не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Вчера скачал образ игры Sonic  - SEGA Racing. Скачал обложку через X360 Cover Downloader, там же преименовал образ,   закинул на винт игру. Монтирую образ, а вместо диска с игрой в приводе опять Смешанный диск (или как там). Я попробовал другие игры, работают. Скачал образ с другого ресурса, опять скачал обложку, переименовал диск и опять не работает.  В чем может быть проблема? прогнал образ через abgx, все вроде нормально, а игра не запускается. В общем методом тыка было установлено , что название файла переименованного  X360 Cover Downloader каким то боком влияло на запуск игры. Если не верите проверьте "Sonic  - SEGA Racing", скопируйте это название и вставьте в название любого вашего образа и проблема повторится.  (пишу для того, что бы знали причину глюков, может кому и пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетело обновление, кто обновился? Смысл в нем вообще есть? Раньше всегда обновлялся, а сегодня решил отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,на x360key загорелся синий индикатор ,на флэшке обнаружил четыре файла CPU.KEY DVD.KEY FCRT_ENC.BIN 1532.TXT, скопировал их на другую флэку ,предварительно прогнав её через USB Image Tool сейчас горит красный индикатор и ошибка Е64, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди привет, подскажите если не трудно .

У меня приставка года 3 как работает на x3key . нужно мне его как то обновлять ? Второй вопрос , есть какая то возможность по сети образы запускать ( как на плейстейшенах ) . 

Спрашиваю потому, что приставка переехала во владение детей   и каждый раз качать им игры на винт нет времени вообще . За ранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди привет, подскажите если не трудно .

У меня приставка года 3 как работает на x3key . нужно мне его как то обновлять ? Второй вопрос , есть какая то возможность по сети образы запускать ( как на плейстейшенах ) . 

Спрашиваю потому, что приставка переехала во владение детей   и каждый раз качать им игры на винт нет времени вообще . За ранее благодарен.

1. Посмотрите версию прошивки делов то. Но думаю как раз 3 года ничего и не выходило.

2. Нет. Но что мешает купить внешник скажем на 3тб и залить туда ВСЕ существующие игры, пади уместятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я обновился на последнюю версию, что изменили х.з.,все работает. У меня игр хренова туча, но на 3 тб не влазят. Уже 2 винта полных по 2 тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужен ваш совет.
Подключил x360key к ФАТке. Всё вроде бы работало - образы монтируются без проблем, игры запускаются и даже устанавливаются.
Но! Решил сыграть в игру... и тут всплыли проблемы. Видео в игре тормозят так, что консоль чуть ли не зависает. То есть, сначала идет видео, а затем неподвижный кадр на несколько секунд, и чем дальше - тем хуже вплоть до полной остановки картинки (звук при этом идет).
Как только видео заканчивается, можно играть - все вроде бы работает и не виснет.

Можно было бы подумать, что не хватает пропускной способности xkey...
Однако, игра на диск бокса устанавливается, как обычно, ~ 20 минут.... то есть кей работает на своей обычной скорости. Это примерно 5 мбайт/сек. или 40 мбит/сек.  - на такой скорости BlueRay можно воспроизводить в FullHD без проблем.

Пробовал несколько разных HDD, разницы вообще нет. Прошивку xkey обновил до последней 2.01 - тоже не дало других результатов.
При этом, у меня на другом (своем) x-боксе Slim с xkey те же самые образы с тех же самых хардов работают хорошо, ничего не виснет.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегревается у тебя бокс. Разбери, почисти и смени термопасту. Должно помочь.

 

Ничего не перегревается.

Жесткий диск оказался виноват во всем. Установил эту игру на флешку и все заработало без лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нужен ваш совет.

Подключил x360key к ФАТке. Всё вроде бы работало - образы монтируются без проблем, игры запускаются и даже устанавливаются.

Но! Решил сыграть в игру... и тут всплыли проблемы. Видео в игре тормозят так, что консоль чуть ли не зависает. То есть, сначала идет видео, а затем неподвижный кадр на несколько секунд, и чем дальше - тем хуже вплоть до полной остановки картинки (звук при этом идет).

Как только видео заканчивается, можно играть - все вроде бы работает и не виснет.

 

Можно было бы подумать, что не хватает пропускной способности xkey...

Однако, игра на диск бокса устанавливается, как обычно, ~ 20 минут.... то есть кей работает на своей обычной скорости. Это примерно 5 мбайт/сек. или 40 мбит/сек.  - на такой скорости BlueRay можно воспроизводить в FullHD без проблем.

 

Пробовал несколько разных HDD, разницы вообще нет. Прошивку xkey обновил до последней 2.01 - тоже не дало других результатов.

При этом, у меня на другом (своем) x-боксе Slim с xkey те же самые образы с тех же самых хардов работают хорошо, ничего не виснет.

 

Привет! А ты не мог бы залить последнюю прошивку 2.01 для xkey, было бы хорошо еще в теме на 4pda закрепить  ) А то доступ к официалам видать прикрыли, а обновиться бы хотелось  с 1.1 , а таких я думаю много найдётся :)

Выручай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А ты не мог бы залить последнюю прошивку 2.01 для xkey, было бы хорошо еще в теме на 4pda закрепить  ) А то доступ к официалам видать прикрыли, а обновиться бы хотелось  с 1.1 , а таких я думаю много найдётся :)

Выручай)))

 

http://k3ydownloads.com/xk3y-Firmware-Updates

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать прикрыли, а обновиться бы хотелось  с 1.1 , а таких я думаю много найдётся :)

Спасибки, очень выручил :)))) Правда есть пару вопросиков, если не затруднит буду рад услышать ответы)))

1) Нормальная ли 2.01-4 прошивка?) Или есть более удачные прошивки?)))

2) Есть ли различие между желтым цветом прошивки и фиолетовым? А то какое-то двоякие ощущения мол фиол на пульт, а желтые на плату)

3) По прошивке - просто скинуть на флешку?) Потом включить бокс - хкеу автоматом подогреет себя новой прошивкой?)

4) Прошивка привода lt3 может слететь во время апгрейда хкеy?)

Изменено пользователем rea1ity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, очень выручил :)))) Правда есть пару вопросиков, если не затруднит буду рад услышать ответы)))

1) Нормальная ли 2.01-4 прошивка?) Или есть более удачные прошивки?)))

2) Есть ли различие между желтым цветом прошивки и фиолетовым? А то какое-то двоякие ощущения мол фиол на пульт, а желтые на плату)

3) По прошивке - просто скинуть на флешку?) Потом включить бокс - хкеу автоматом подогреет себя новой прошивкой?)

4) Прошивка привода lt3 может слететь во время апгрейда хкеy?)

 

Прошивка 2.01-4 самая последняя, больше ничего не выходило. Ставь её, не думай даже.

Цвет - это просто разные типы файлов. Архивы zip и rar отличаются цветом на том сайте. Есть еще архивы типа 7z, arj и т.д., но всё это не важно.

Скидываешь файл прошивки на USB флешку, включаешь xkey и ждешь. Вроде в FAQ все подробно расписано на этом сайте или других. Почитай, там всё довольно просто.

Прошивка самого привода не слетит точно, так как xkey подключается между приводом и xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 2.01-4 самая последняя, больше ничего не выходило. Ставь её, не думай даже.

Цвет - это просто разные типы файлов. Архивы zip и rar отличаются цветом на том сайте. Есть еще архивы типа 7z, arj и т.д., но всё это не важно.

Скидываешь файл прошивки на USB флешку, включаешь xkey и ждешь. Вроде в FAQ все подробно расписано на этом сайте или других. Почитай, там всё довольно просто.

Прошивка самого привода не слетит точно, так как xkey подключается между приводом и xbox.

Супер! Спасибо за оперативный и развёрнутый ответ))) +1 в карму тебе)

Сегодня вечерком прошью своего коробочного друга :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Оооочень давно сюда не заходил, уже забыл всё (работает кей и работает, никаких нареканий)

Уже совершенно не помню, какая там прошивка, да и вообще всё подзабыл... Но не суть.

Попался мне тут usb wi-fi свисток (обычный, не кеевский). Вопрос - могу ли я его к своему xkею подключить?

Получится ли?

И как (и где) настройки wi-fi точки прописывать?

И ещё вопрос - тут где-то была инфа, что можно будет с мобильника игры выбирать... Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ нужен совет.

Притащили бокс на починку. Имеем slim e + xkey. Сломали usb переходник. До разборки все проверил, через раз контачит, но работает. Решил запаять дату на родной порт и выкинуть переходник. После переделки получил E64. Первым делом восстановил карту, перезалил данные привода, все равно е64. Замена флешки, проводов, ничего не дает. Без кея все работает. С кеем при запуске бокса с кнопки лотка все запускается нормально, т.е. сквозной режим работает. Сам кей горит красным, без флешки моргает синим. Что еще проверить, куда копнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Xkey дашборд 17511
Обновился через сеть.
не предал значение и не сразу увидел что в сеть не заходит.

Ошибку пишет 8015190E с текстом что мол игра запущенная или проблемы с инетом.
игры не запущенная.
Проблемы с инетом нету.

Ошибка все равно есть и даже не знаю в какую сторону смотреть.
Думал бан какой то, причитал за бугром не банят xkey. 

Что можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

 

Имеется консоль Xbox 360 Elite на 120GB с прошивкой Xkey. Без пульта, напрямую подключается ж.д.

Есть у меня вопросы по данной прошивке. Если вам не сложно то, помогите пожалуйста разобраться.

 

1) Игры можно запускать только с внешних носителей, с внутреннего жёсткого диска никак?

2) Игры для прошивки LT 3.0 подходят для Xkey?

3) На прошивке Xkey, ачивки официально падают на личный аккаунт?

4) Когда монтируешь игру, то всегда нужно нажимать на консоли кнопку извлечения диска? Учитывая, что нет пульта. Это никак нельзя обойти, чтобы автоматом выбиралось?

5) Можно ли снять с консоли прошивку Xkey, продать её и установить Freeboot?

6) Как я понял, на Xkey нельзя запускать DLC, а если купить, то будут ли работать?

7) На прошивке Xkey можно ли посмотреть температуру консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Имеется консоль Xbox 360 Elite на 120GB с прошивкой Xkey. Без пульта, напрямую подключается ж.д.

Есть у меня вопросы по данной прошивке. Если вам не сложно то, помогите пожалуйста разобраться.

 

1) Игры можно запускать только с внешних носителей, с внутреннего жёсткого диска никак?

2) Игры для прошивки LT 3.0 подходят для Xkey?

3) На прошивке Xkey, ачивки официально падают на личный аккаунт?

4) Когда монтируешь игру, то всегда нужно нажимать на консоли кнопку извлечения диска? Учитывая, что нет пульта. Это никак нельзя обойти, чтобы автоматом выбиралось?

5) Можно ли снять с консоли прошивку Xkey, продать её и установить Freeboot?

6) Как я понял, на Xkey нельзя запускать DLC, а если купить, то будут ли работать?

7) На прошивке Xkey можно ли посмотреть температуру консоли?

1) Никак. На внутренний скинуть можно игру, на для запуска монтировать всё равно надо с внешнего.

2) Да.

3) Конечно. Это не прошивка, а эмулятор привода.

4) Зачем на консоли? Просто "Открыть лоток" в дашборде.

5) Ничего снимать не надо. Можно.

6) Будут.

7) Вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Зачем на консоли? Просто "Открыть лоток" в дашборде.

При этом на консоли будет открываться лоток? Можно ли сделать так, чтобы он не открывался, чтобы не дёргать постоянно его?

 

И ещё хотел уточнить.

А я разве могу запустить этот образ?

[spoiler=]http://tapochek.net/viewtopic.php?t=102172

 

Там ведь идёт пиратский перевод. За это бана не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом на консоли будет открываться лоток? Можно ли сделать так, чтобы он не открывался, чтобы не дёргать постоянно его?

 

И ещё хотел уточнить.

А я разве могу запустить этот образ?

[spoiler=]http://tapochek.net/viewtopic.php?t=102172

 

Там ведь идёт пиратский перевод. За это бана не будет?

Сможешь запустить, бана не будет.

 

На консоли не будет открываться лоток. 

[spoiler=iso menu]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...