Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно, не заметил, спасибо

А возможно на фрибуте запускать игры с диска, т.е. установить на жесткий с диска и играть?

только если привод прошит, да и зачем это тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как там с кинектом на фрибуте ? всё работает?

Также как и на обычном боксе. Только официальный даш надо поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кинет кто мануал по настройке икс-линка на фрибуте с фсд без использования пк. При вписывании логина-пароля он не конектится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял только через медиацентр в связке с компом, либо ставить Linux и через там....

 

мкв и авишки можно проигрывать через программу FFPlay

 

чтото я не понял как ее юзать - запускаем с бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кинет кто мануал по настройке икс-линка на фрибуте с фсд без использования пк. При вписывании логина-пароля он не конектится

присоединяюсь к вопросу

 

ещё у меня вроде инет к боксу не подключается- подключено через роутер , фтп бокса работает, а погоду он не показывает почему-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу

 

ещё у меня вроде инет к боксу не подключается- подключено через роутер , фтп бокса работает, а погоду он не показывает почему-то .

Погоду у меня тоже не показывает, но обложки грузит. Следовательно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё у меня вроде инет к боксу не подключается- подключено через роутер , фтп бокса работает, а погоду он не показывает почему-то .

погода обновляется с сайта teamfsd, а он лежит

 

Точно, не заметил, спасибо

А возможно на фрибуте запускать игры с диска, т.е. установить на жесткий с диска и играть?

а зачем тебе тогда фрибут? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ещё ищется человек который х-линк настроил

вконтакте есть группа хлинка, там поинтересуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ещё ищется человек который х-линк настроил

Без ПК работать будет только в том случае, если прогу поставить на специальный роутер. Тогда с фристайлом можно заходить, но это неудобно имхо. Фак по настройке http://lmgtfy.com/?q=x-link+%D0%B8%D0%BD%D...%86%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. А на Слимы на все можно поставить Фрибут?

только на те что до августа 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят по какой причине pingpatch может слететь? Установлен последний freeboot и последний FSD. 1 день гамала, все супер. На след день серваки видит, но приконнектиться не могу. Есть идеи что может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на те что до августа 2011

у меня слим от 28 августа 2011, плата тринити. 4гб версия. надо глядеть по блоку питания, если потребление больше 10А по 12 в, то там тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня слим от 28 августа 2011, плата тринити. 4гб версия. надо глядеть по блоку питания, если потребление больше 10А по 12 в, то там тринити.

тринити это и есть слим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят по какой причине pingpatch может слететь? Установлен последний freeboot и последний FSD. 1 день гамала, все супер. На след день серваки видит, но приконнектиться не могу. Есть идеи что может быть?

По такой причине, что мв3 без апдейта глючит и подключаеться как ему вздумаеться. Надо обновляться, но никто не спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Какая папка отвечает за сейвы? контент/пользователь/номер игры/ ? Или где искать)

2) Где искать внутриигровые скриншоты Форзы? Хочу выкачать их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял слим тринити с кинектом из амазона, собираюсь брать винт 2.5. Будет ли бокс с глитч хаком работать с винтами более 320 гб, и будет ли использовать весь объем винта, если использовать его как встроенный? Изменено пользователем ArtVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будет. Для фрибута снято ограничение на 320Гб.

А ограничение по моделям присутствует?

И нужна ли прошивка винта hddhaсkr ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Сегодня консультировался с мастеров по Фрибуту, он мне сказал, что на все Джасперы можно поставить фрибут в не зависимости от дашборда. Это правда или меня разводят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...