Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13604+DL2.26+GOD+Internal HDD робит?

 

 

Это вопрос ? )) или ты ошибся знаком? Если вопрос то - ДА!

 

 

Поздравляю, господа, общими усилиями добили пис вокер.

Спасибо за ссыль на 2,26

 

У меня заработало. 13604 +2.26 GOD образ не обрезанный, выбирал способ NONE, спасибо за наводку

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, фрибута и глитч-хака не бейте сильно за вопросы, возможно они уже задавались десятки раз: продал свою старую фатку и купил слимку, есть ли смысл уже ставить глитч-хак? Насколько стабилен он? Игры(игры кинект, длс, аркады и прочий софт) работают все?

P.S. И если поставлю глитч, в будущем ковыряться внутри и перепрошивать не нужно будет?

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, разобрался, точнее разобрались совместными усилиями с мастером в проблеме с моим боксом.

Что было:

1) год игры видел, не проигрывал

2) длц не работали

3) аркады не видел

 

К счастью у мастера под рукой тоже оказался мак, и это пришло нам в последнюю очередь(как самый нереальный вариант), что проблема в перекидывании с мака. Проверили у него - через FileZilla передалось, а проблема та же самая.

 

Пришел домой, поставил другой FTP-клиент(Transmit) – о чудо, всё тут же работает.

Итого в общей сложности было потрачено часов 9 на это решение.

 

Повесьте красным шрифтом в FAQ, я конечно понимаю, что маки пока еще не так популярны, но вдруг у кого-то тоже мак и тоже фрибут, что FileZilla не ставить, ставить Transmission.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PrinceX

 

Думаю по слимкам это тебе лучше сюда

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=87042

 

Пару недель назад была точная инфа про слим, запускаются они дольше.... бывает с 10 сек стартует, а бывает и по 2 минуты висит

В то время как фатки 2-5 секунд.

 

Точно утвержать не могу на счет киннект, так как он мне не нужен, но вроде функциональность на фрибуте только расширяется, а не наоборот, следовательно кинект должен работать.

На счет игр\длс итд - то работает все, если не работает, то допиливают софт и через пару дней все ок ( пример с MGS Peace Walker )

 

О будущем расскажут астрологи и экстрасенсы :biggrin: Может и не нужно будет ковыряться, а может и придется ... Вроде прошивки фрибута обновлять легко.

 

Даш ланч 2.26 можно ставить поверх 2.25?

 

Да

 

И так, разобрался, точнее разобрались совместными усилиями с мастером в проблеме с моим боксом.

Что было:

1) год игры видел, не проигрывал

2) длц не работали

3) аркады не видел

 

К счастью у мастера под рукой тоже оказался мак, и это пришло нам в последнюю очередь(как самый нереальный вариант), что проблема в перекидывании с мака. Проверили у него - через FileZilla передалось, а проблема та же самая.

 

Пришел домой, поставил другой FTP-клиент(Transmit) – о чудо, всё тут же работает.

Итого в общей сложности было потрачено часов 9 на это решение.

 

Повесьте красным шрифтом в FAQ, я конечно понимаю, что маки пока еще не так популярны, но вдруг у кого-то тоже мак и тоже фрибут, что FileZilla не ставить, ставить Transmission.

Так в факе написано про тотал коммандер ) Файлзила еще когда была у меня пс3 выдавал что-то нелепое. Глючил. Даже на винде.

Как варинт, можно было заливать dlc на usb hdd\флешку и с него, с помшью хехмню или встроенного в дашланч файл манагера - копировать в основной диск консоли. ;)

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сделано))))) даже диск второй диск форзы3 ультимэйт заработал))))

и аркады и длц и год-хгд3 формат....в общем ура :) фрибут во всей его красе теперь. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить LINUX,можно ли из под него игры запускать? :rolleyes:

Игры для бокса естественно.

Изменено пользователем koljan15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а генту можно загрузить только с диска? поддержки загрузки с флешки нету?

и можно грузить только генту? другие линуксы не катят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить LINUX,можно ли из под него игры запускать? :rolleyes:

Игры для бокса естественно.

Нет. Только линукс игры, эмуляторы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь закинуть аркаду http://www.x360-club.org/details.php?id=1400, но она не отображается на боксе, закидываю как обычно в Контент/16 нулей, дашланч 2.24, последний fsd, даш 13604, как быть? уж очень братец хочет поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мануале не хватает как загрузить обложки/скриншоты/зарегаться в хлинке

 

видимо этого не было на х360 :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул кодеки для видео, а как его запустить не пойму, Так-же и с Title Updates, закинул, их надо устанавливать?

Когда захожу в игры, затем нажимаю Y(Options), там что про обновления написанно, но как их привязать к игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь закинуть аркаду http://www.x360-club.org/details.php?id=1400, но она не отображается на боксе, закидываю как обычно в Контент/16 нулей, дашланч 2.24, последний fsd, даш 13604, как быть? уж очень братец хочет поиграть

 

разобрался

 

Закинул кодеки для видео, а как его запустить не пойму, Так-же и с Title Updates, закинул, их надо устанавливать?

Когда захожу в игры, затем нажимаю Y(Options), там что про обновления написанно, но как их привязать к игре?

 

закидывал ДЛС для МК 9, в раздаче было написано, что для их работы нужно закинуть Тайтл апдейт в папку cache, закинул и длски запустились с первого раза, никаких манипуляий не проводил дополнительных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили как-то можно многодисковые игры в один объединять образ? кто может рассказать по подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу 4 кто-нибудь проверял в виде год-формата? там ведь одна папка получается на два диска. Не будет ли мешать друг-другу такое. Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу 4 кто-нибудь проверял в виде год-формата? там ведь одна папка получается на два диска. Не будет ли мешать друг-другу такое.

Ты опять за свое)))) опять форза, я тебе писал как именно ее ставить ищи, когда же ты научишься запоминать информацию надолго)))

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно человек не скидывал GOD игры на винт. Лошадка игрался бы с кеем и не парился бы. А то из 15 страниц 4 страницы одни твои вопросы. И 2.5 из них про форзу. Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PrinceX

 

Кинект работает на УРА, тока даш надо обновлять!

Допустим поставлю глитч на 13599 или 604, что там еще обновлять?

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь напишите инструкцию по xlink, я так понял там все равно на компе нужно запускать программку? Пробовал на компе и на фрибуте, в итоге фрибут конектится куда-то ( к компу? с хлинком?), а кнопка продолжить не выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROOFus

 

 

Если бы ты правда читал тему, то понял бы в чем была проблема.

На данный момент работают: неразлоченные аркады, год-игры, длц, хгд3 игры в ГоД формате.

 

А проблема оказалась всего лишь в фтп-клиенте, который корректно скидывал только обычные игры.

 

А ки - огрызок возможностей по цене фрибута, не надо предлагать его)))

 

night_f0x

 

И ты туда же..

Я спросил прозапас это раз, два – четвертая форза наплодила массу тем по запуску на, возможно, главном форуме по боксу-взлому и прочему.

Интересует просто запуск именно в год-формате, будет работать или нет. По-обычному то будет работать, через д1/ и д2, но у меня нету возможности на данный момент переводить хгд3-игры в обычный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновил фак, XEO скоро должен обновить титульную страницу, все перелапатил упорядочил, упростил.

Версия фака будет видна в верхнем левом углу.

 

Обновленная будет 1,1. Ждите. Все пожелания внесены.

 

Меня уже немного напрягает, что я не могу изменить свои сообщения после 20 минут, но что делать ....такова политика данного форума

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...