Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает, почему некоторые игры при запуске выдают fatal crash intercepted? Ща закачал апдейты для второго батмана и длц, первый в результате не пашет после копирования с диска и с самого диска, снёс почти все апдейты, заработал, с диска так и не пашет. После залил мгс коллекшен, второй диск не пашет и написано fatal crash intercepted, в родном даше глухой чёрный экран.

 

Чё за неведомая сила?

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы обновлялась погода и обложки нужно же здесь зарегаться www.teamfsd.com/ ?

Но сайт лежит уже хз сколько и неизвестно будет ли он работать , может есть альтернативы?

К концу недели сайт должен заработать.

 

Кто знает, почему некоторые игры при запуске выдают fatal crash intercepted? Ща закачал апдейты для второго батмана и длц, первый в результате не пашет после копирования с диска и с самого диска, снёс почти все апдейты, заработал, с диска так и не пашет. После залил мгс коллекшен, второй диск не пашет и написано fatal crash intercepted, в родном даше глухой чёрный экран.

 

Чё за неведомая сила?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо как минимум видеть конфиг дашланча и его версию.

 

На счет FSD по ссылке, аля типа сам переключает .... по мне так он точно такой же как по ссылке в факе, в папке плагинс нет никаких доп плагинов помимо стандартного. Присоединяюсь к вопросу, где этот мистический плагин :search:

Тот фсд что по ссылке в факе, потерял папку Plugin :) Этот мистический плагин находится в этой папке :) Если он у тебя не работает, убери все остальные плагины из дашланча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу недели сайт должен заработать.

 

 

Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо как минимум видеть конфиг дашланча и его версию.

даашланч 2.25

Даш 13604 на глитче

 

BUT_X =
Default = Usb:\fc\default.xex
[Settings]
nxemini = true
pingpatch = true
contpatch = true
regionspoof = true
dvdexitdash = false
xblaexitdash = false
liveblock = true
livestrong = false
noupdater = true
debugout = false
nosysexit = false
remotenxe = true
exchandler = true
fatalfreeze = false

 

Ужас, на аналогичном боксе, только со скаченной раздачей с другого места всё работает. Зависимость найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, на аналогичном боксе, только со скаченной раздачей с другого места всё работает. Зависимость найти не могу.
Битая раздача?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битая раздача?

Пока под вопросом, батман 1 не запускается с внешнего харда тоже, хотя с диска стал работать когда удалил допы от батман 2, хотя с диска он работает. Оставил бандл с женщиной кошкой, попробую снести и посмотреть результат. По поводу раздачи пока не знаю, но возможно, отписавшихся кроме меня нет.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RC_Gremlin

 

 

У меня такое уже с 2 играми было. Фэбл2ГОТИ и Army of Two

Вроде все загружается, мигает-мигает, потом раз и все. В разных местах. Подозреваю, что битые раздачи все же.

 

Сейчас вот форзу 2 диск распаковал в ГоД и переношу в контент.

 

А вот насчет хдг3 игр - думаю зря ребуилт исо делал – перекачаю их все заново, буду полноценный образ закидывать.

Хотя год у меня вообще по-моему не работают.....

 

 

Так, прогнал второй диск форзы Исо2ГоД'ом. Закинул как надо. В даше появилось, говорит установлен этот диск, запускайте оригинальный диск(как при неработающих годах). Все верно или нет? Как узнать установлен контент в игре или нет. ПОдозрение, что нормально теперь :)

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить Title Updates?

В папку cache кидать.

 

RC_Gremlin

 

 

У меня такое уже с 2 играми было. Фэбл2ГОТИ и Army of Two

Вроде все загружается, мигает-мигает, потом раз и все. В разных местах. Подозреваю, что битые раздачи все же.

 

Сейчас вот форзу 2 диск распаковал в ГоД и переношу в контент.

 

А вот насчет хдг3 игр - думаю зря ребуилт исо делал – перекачаю их все заново, буду полноценный образ закидывать.

Хотя год у меня вообще по-моему не работают.....

 

 

Так, прогнал второй диск форзы Исо2ГоД'ом. Закинул как надо. В даше появилось, говорит установлен этот диск, запускайте оригинальный диск(как при неработающих годах). Все верно или нет? Как узнать установлен контент в игре или нет. ПОдозрение, что нормально теперь :)

В случае с беэтменом первым, у меня образ с двд тоже копирнулся как я понял процентов на 90 через фристайл даш поэтому возможно и траблы. Но пока выглядит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, всё таки диск2 никак не установлен.

Ну что мастеру тогда писать?

Уже и как год в контент скидывал, и контент через исоэкстрактор, и просто как второй диск делал.

Уже не знаю как его сделать.

Часов 5 наверное на это было убито уже)))) Надо добить эту тему))))

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоедини хард от бокса и попробуй просто с флешки или внешнего запустить чё нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать бокс нечем, флэшка только на 256мб и то чья-то, а внешний жесткий в формате mac os extended :crazy:

Разве что его попробовать присоединить ну вдруг увидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить Title Updates?

 

Чти фак. :mad:

Теперь про титл апдейт, они же TU, они же патчи. Тоже все просто - кидаем уникальный файл в hdd\Cache\ (4L145C441000.000256 - пример файла )

Обычно качаем самый последний апдейт, предыдушие адейты не нужно качать

Сайт с последними титл апдейт http://marketplace.jqe360.com/

 

 

зы

 

На счет видео кодеков

 

Только для FreeBOOT и XBREBOOT приставок

 

На обычных консолях это работать не будет, для них установка видео-кодеков исключительно через live

 

скачиваем видео-кодеки для xbox 360

- распаковываем и копируем на жесткий диск, соблюдая структуру папок

- собственно все готово, можно смотреть кино

http://x360box.ru/sites/default/files/imagepicker/1/video%20codecs%20xbox%20360.jpg

HD-video, mkv смотреть не получится. Купите HD аудиовидеопроигрыватель - как говорится всё под задачу , к тому же совсем недорого.

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После залил мгс коллекшен, второй диск не пашет и написано fatal crash intercepted, в родном даше глухой чёрный экран.

 

Чё за неведомая сила?

 

ТА же фигня ... я его добью, обещаю.... :smile-23:

 

Пока эксперементирую....

 

В Metal Gear не играл - утром твой дружок не встал :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет MGS Peace Walker, все же добил.

 

Using 13599 with dashlaunch 2.23 - Disc 2 works from XEXMenu

Installed Dash Launch 2.25 - Doesn't boot from XEXMenu

Installed Dash Launch 2.23 back - Works again from XEXMenu

 

При даше 13599+dashlaunch 2.23 все пашет через xexmenu, подозреваю, что и обычным способом пашет тоже.

Стоит поставить 2,25 даш - игра не грузиться

Откатываемся на 2,23 - работает.

 

А если вообще снести этот дашланч .. и как это сделать, кстати...

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вообще снести этот дашланч .. и как это сделать, кстати...

Залить нанд без дашланча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас докачается второй диск, запущу винду, прогоню исо2годом, скину, проверю))))

 

почему нафлудил сразу....я же по делу всё писал.

 

Forza 3: Disc 2 is extra content, add as DLC (Hdd:\Content\0000000000000000\4D53084D\00000002\)

 

Для тех, кто в танке ...

 

 

Loshadka

Исо2Год не извлекает а конвертирует ISO в GOD (подсказка К.О.)

Для извлечения используй Xbox Image Browser v2.9 Build:0345

отррываеш прогу, файл-открыть образ файла- выбираеш исо второво диска форзы- находиш в списке папку контент- жамкаеш на ней правой кнопкой-extract- выбираеш куда извлеч- затем ее переносиш на консоль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для извлечения используй Xbox Image Browser v2.9 Build:0345

Уже давно устарел. Используйте Xbox Image Browser v2.9.0.350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно устарел? Сейчас посмотрел, разница между релизами 8 дней :) (20.10 и 28.10)

Я пользую Xbox Backup Creator v2.9 Build:0345 (02.10)

P.S.

Спасибо за инф.

Изменено пользователем Molchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В папку cache кидать.

 

 

В случае с беэтменом первым, у меня образ с двд тоже копирнулся как я понял процентов на 90 через фристайл даш поэтому возможно и траблы. Но пока выглядит странно.

И всётаки другой релиз не помог, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molchan

 

В том-то и дело, я и обычным способом распаковывал образ(IsoExtractor(им все игры распаковывал-работают)), брал только папку контент и кидал туда. И консоль никак не видит этого длц.

 

Уже и на иностранный форум вчера пошел, сделал по рекомендации, видно, как консоль так же переставляет диски, но вот всё так же вылетает на обычное меню.

Мне кажется тут уже дело в форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molchan

 

В том-то и дело, я и обычным способом распаковывал образ(IsoExtractor(им все игры распаковывал-работают)), брал только папку контент и кидал туда. И консоль никак не видит этого длц.

 

Уже и на иностранный форум вчера пошел, сделал по рекомендации, видно, как консоль так же переставляет диски, но вот всё так же вылетает на обычное меню.

Мне кажется тут уже дело в форзе.

Прогони DLC через yaris или xm360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, можно ли на 500 гб винте внешнем сделать раздел на 250 гб, который будет видеть бокс фрибут, с играми и прочим

а на оставшейся половине сделать раздел, который будет видеть винда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, можно ли на 500 гб винте внешнем сделать раздел на 250 гб, который будет видеть бокс фрибут, с играми и прочим

а на оставшейся половине сделать раздел, который будет видеть винда

Конечно можно. Я делал по инструкции http://www.go-radio.ru/partition%20disk.html . Для бокса нужен раздел с файловой системой FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мудрить с разделами, если можно сразу форматнуть весь диск в фат32 его будет видеть и комп и бокс.

 

А так, если для компа нтфс, а для бокса фат32, то можно. Опять же комп будет видеть оба раздела.

 

ps

 

Ребят, у меня вопрос к продвинутым пользователям фрибут, которые уже в теме давно ....

 

Лень искать инфу ....

 

можно ли откатиться с 13604+дашланч 2,25 на 13599 + дашланч 2,23

 

Спасибо.

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли откатиться с 13604+дашланч 2,25 на 13599 + дашланч 2,23

Можно, но образ придется построить из стокового дампа.

 

Спасибо за инф.

Все свежее всегда здесь: xbins.org

Можете добавить в фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...