Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тоесть прогонять образ iso через прогу обязательно?) тогда это реально хорошая прога и еще место экономит на винте)

 

ДА

 

Тупо закинув исошку, у тебя ничего не выйдет.

 

Чти фак. Медленно, внимательно. Там все описывается.

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в XEXmenu для фтп надо что-нибудь настраивать? Через фристайл фтп хорошо работает, а вот через XEXmenu нефига не конектит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого..скорость 10 это фигово :( помню когда пс3 взлом еще был нормальный, копировал игры, скорость была 23-28(34макс).

Но хотя тут и игры весят куда меньше, по 3-4-5 гигабайт зачастую.

 

А внешний не подсоединить никак мне для копирования(не поймет файловую систему, вроде), но все равно попытаюсь(вдруг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, что касается игр. Вы должны решить для себя, с какого источника вы будете играть. Я опишу несколько способов.

1- C внешнего USB hdd

Если хотите беспроблемной работы, то не записывайте ваш профиль на этот usb и не форматируйте его в боксе, в противном случае вы получите ограничение в 16 гигов и возможные глюки.

Вместо этого утилитой guiformat форматируете весь свой usb диск FAT32 (на будущее, раздел диска должен быть активным, чтобы не было проблем) Почему именно этой утилитой, да потому что винда не даст вам отформатить диск больше чем 32 гига ...

Я форматировал свой 500гБ винт средствами Windows 7 и даже разделил его на 2 раздела: NTFS и Fat32 на 200гБ для игр. Раздел FAT32 без проблем читается в FSD, так что никакие сторонние программы для форматирования не нужны. Кому надо - вот инструкция http://www.go-radio.ru/partition%20disk.html .

Изменено пользователем junkie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я форматировал свой 500гБ винт средствами Windows 7 и даже разделил его на 2 раздела: NTFS и Fat32 на 200гБ для игр. Раздел FAT32 без проблем читается в FSD, так что никакие сторонние программы для форматирования не нужны. Кому надо - вот инструкция http://www.go-radio.ru/partition%20disk.html .

в FAT32 на 500 гигов спокойно форматится программой fat32format, и ни каких проблем не возникает. FSD отлично видит объем и читает диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в FAT32 на 500 гигов спокойно форматится программой fat32format, и ни каких проблем не возникает. FSD отлично видит объем и читает диск.

Я имел ввиду, что можно и без всяких программ обойтись. В факе написано обратное.

 

Хорошо было бы добавить о том, как поставить аватары. Не совсем ясно, как это сделать. Некоторые игры без них не запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что можно и без всяких программ обойтись. В факе написано обратное.

 

Хорошо было бы добавить о том, как поставить аватары. Не совсем ясно, как это сделать. Некоторые игры без них не запускаются.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что можно и без всяких программ обойтись. В факе написано обратное.

 

Хорошо было бы добавить о том, как поставить аватары. Не совсем ясно, как это сделать. Некоторые игры без них не запускаются.

Аватары добавляются просто:

 

Если фрибут 13599 то скачиваем офф обновление 13599 и через флешку обновляем

Если фрибут 13604 то скачиваем офф обновление 13604...

 

Если в dashlaunch прописано: noupdater = true поставить false, обновится и опять поставить true.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю даже,если воткнуть винт на 500 гигов,то бокс максимум будет видеть 320 или с фрибутом он увидет все 500?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю даже,если воткнуть винт на 500 гигов,то бокс максимум будет видеть 320 или с фрибутом он увидет все 500?

Если формат FAT32, то бокс видит все 500 гигов если винт USB, если делать внутренний максимум 320 гигов при формате в даше.

Изменено пользователем pinochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если формат FAT32, то бокс видит все 500 гигов если винт USB, если делать внутренний максимум 320 гигов при формате в даше.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если формат FAT32, то бокс видит все 500 гигов если винт USB, если делать внутренний максимум 320 гигов при формате в даше.

А разве нельзя сделать внутренний на более чем 320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары добавляются просто:

 

Если фрибут 13599 то скачиваем офф обновление 13599 и через флешку обновляем

Если фрибут 13604 то скачиваем офф обновление 13604...

 

Если в dashlaunch прописано: noupdater = true поставить false, обновится и опять поставить true.

Сработало, мой старый аватар снова в строю :biggrin: . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя сделать внутренний на более чем 320?

да хоть на десяток террабайт

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведайте кто-нибудь откуда можно качать титл апдейты для игр. И можно ли их заливать в папку апдейтов на внутренний hdd с флешки через xexmenu?

 

А разве нельзя сделать внутренний на более чем 320?

На фрибуте можно все :spiteful:

Изменено пользователем Vitec289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведайте кто-нибудь откуда можно качать титл апдейты для игр. И можно ли их заливать в папку апдейтов на внутренний hdd с флешки через xexmenu?

http://marketplace.jqe360.com/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть уже установленные игры на жестком как их использовать на фрибуте, точнее через какую прогу прогнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведайте кто-нибудь откуда можно качать титл апдейты для игр. И можно ли их заливать в папку апдейтов на внутренний hdd с флешки через xexmenu?

Если стоит FSD он сам их может скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nxe2god — Конвертирует установленные на жёсткий диск игры в Games on Demand (нет необходимости вставлять диск) Можно установить на одной приставке, а разлочить и играть на другой.

 

Для title updates советую xm360. Выкладывала на 2-й странице.

Лучший сайт где их можно скачать — xbuc.net

Изменено пользователем bjgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю даже,если воткнуть винт на 500 гигов,то бокс максимум будет видеть 320 или с фрибутом он увидет все 500?

Внутренний - увидит все. Хоть 500 хоть 1000. Покупаешь, подключаешь и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я форматировал свой 500гБ винт средствами Windows 7 и даже разделил его на 2 раздела: NTFS и Fat32 на 200гБ для игр. Раздел FAT32 без проблем читается в FSD, так что никакие сторонние программы для форматирования не нужны. Кому надо - вот инструкция http://www.go-radio.ru/partition%20disk.html .

Да не может винда дать форматнуть диск больших обьемов в FAT32....Вы что-то путаете. Либо у вас сборка винды и тд.

 

Разбить диск - это без проблем, а вот форматунть 200г в FAT32 - хрен. Максимум 32Г

 

пруф линк от майков, хватит вводить народ в заблуждение :lazy:

http://support.microsoft.com/kb/314463/ru

 

 

Насколько я понимаю даже,если воткнуть винт на 500 гигов,то бокс максимум будет видеть 320 или с фрибутом он увидет все 500?

А разве нельзя сделать внутренний на более чем 320?

да хоть на десяток террабайт

 

+1 Ограничений на 320г нет. В факе это упомянуто

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, не в службу , а в дружбу... киньте ссыль на полный даш с аватарами 604 , не могу найти нигде.

 

Хочу обновить, а то некоторые аркады требуют обновления.

 

Фак дополню по мере необходимости, чуть позже. Основное я уже приметил, спасибо за участие.

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, не в службу , а в дружбу... киньте ссыль на полный даш с аватарами 604 , не могу найти нигде.

 

Хочу обновить, а то некоторые аркады требуют обновления.

 

Фак дополню по мере необходимости, чуть позже. Основное я уже приметил, спасибо за участие.

с сайта майков скачай, ну или тут

http://www.filesonic.com/file/2550741954/S...ate13604USB.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винда может форматнуть, у самого 120 Гб переносной уже 4 года, и проблем не испытывал

ОС XP лицензия, без каких либо доработок

Изменено пользователем trew21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...