Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комрады, еще такой вопрос из стана нубов:

Надо-ли постоянно обновлять дашборд консоли, если игра того требует ? Или можно расковырять образ и поудальять оттуда все непотребство ?

сейчас у всех даш на гличе 136ХХ ещё никакие диски не требуют более высокого даша, чтобы обновить даш потребуется пересоборать нанд.

Всё лишнее удаляет iso2god

 

Скажите а куда мне кидать FreeStyle Dash и Dashlaunch 2.26 на оригинальный винт 60gb в какую папку или в корень диск

фристайл в любую ,поптом в ини укажеш путь.

лаунч из корня диска устанавливай

 

тут без паяния дополнительного питания от материнки к винту не обойтись

По моему можно и по юсб питание сделать

Изменено пользователем deg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а как выйти из фристайла даш в оригинальный?

Жмешь выйти в Dashboard, держишь RB и выходишь в обычный даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмешь выйти в Dashboard, держишь RB и выходишь в обычный даш.

 

короче ниче не получается может я не так DashLauncher настроил, не выходит что то в родной Dash :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знающие подскажите в какой какой формат лучше конвертить игры XEX или GOD? есть ли принципиальная разница? размер вроде одинаковый оставляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите срочно что я не так настроил , у меня во время игры даже крест не работает на джойстике. выйти не могу в меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче ниче не получается может я не так DashLauncher настроил, не выходит что то в родной Dash :umnik2:

Жмешь центральную кнопку,вправо,видеотека,входиш в видеотеку потом жмешь на B

 

знающие подскажите в какой какой формат лучше конвертить игры XEX или GOD? есть ли принципиальная разница? размер вроде одинаковый оставляет?

Разницы особой нет,но как по мне год удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вопрос вот я уже фрибутом пользуюсь около месяца кидал много игр начал удалять все что прошел но место не увеличивается . Через обычный даш мой жесткий на 250 гигов пишит что занят на 127 гигов и свободно всего 3 . ЧТо за дела? =) Хочу через фтп удалить но там не знаю как по ID определить игру может посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите срочно что я не так настроил , у меня во время игры даже крест не работает на джойстике. выйти не могу в меню.

у меня так же было. после установки даш ланч. не помню точно что сделал, но кажись кинул launch.ini с содержанием тем что в шапке темы и крест стал робить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди обьясните кто нибудь как правильно настроить DashLauncher чтобы запускался FreestyleDash автоматом и работала кнопка с крестиком икс бокса (круглая) :paratrooper: :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите срочно что я не так настроил , у меня во время игры даже крест не работает на джойстике. выйти не могу в меню.

при включении приставки зажми RB, загрузится оригинальный дашборд

если не работает кнопка guide, припиши в launch.ini nohud = false

Изменено пользователем steepfell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вопрос вот я уже фрибутом пользуюсь около месяца кидал много игр начал удалять все что прошел но место не увеличивается . Через обычный даш мой жесткий на 250 гигов пишит что занят на 127 гигов и свободно всего 3 . ЧТо за дела? =) Хочу через фтп удалить но там не знаю как по ID определить игру может посоветуете?

http://360.kingla.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди обьясните кто нибудь как правильно настроить DashLauncher чтобы запускался FreestyleDash автоматом и работала кнопка с крестиком икс бокса (круглая) :paratrooper: :fly:

В launch.ini

[QuickLaunchButtons]

Default = путь к фристайлу

Пример:

Default = USB:\FSD2\default.xex

Изменено пользователем pinochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chrome2 в том же файле включается гилд меню

Molchan около 100 гигов почистил спасиббо!

Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как и на обычном боксе. Только официальный даш надо поставить.

:nea: в каком смысле поставить? может включить стандартный даш?

 

 

сегодня опять пытался к хблинку подключится -нулевой результат , может патч на КоДмв3 нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ твориться бред я около месяца назад настроил путь к играм. Норм всегда все было. Ну и перестали грузиться обложки думал может я что накосячил и взял сбросил все настройки . Опять начал указывать путь к играм но когда жму сохранить путь он его не сохраняет а стирает и все(. А если в русской теме менять (добавлять путь к играм) там вопше зависает и только через гилд меню выйти( Вопшем хел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ твориться бред я около месяца назад настроил путь к играм. Норм всегда все было. Ну и перестали грузиться обложки думал может я что накосячил и взял сбросил все настройки . Опять начал указывать путь к играм но когда жму сохранить путь он его не сохраняет а стирает и все(. А если в русской теме менять (добавлять путь к играм) там вопше зависает и только через гилд меню выйти( Вопшем хел

Сегодня была похожая штука.Прописал пути к играм , через час включаю консоль хотел прописать другие пути он их не сохраняет,но и остальные не удаляет.

Остальные можно редактировать, изменения сохраняются.

Русской теме тоже виснет(наверное у всех),в ней вообще части настроек просто нет.

Изменено пользователем deg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь файлом настройки готовым плизз :gamer4: :big_boss:

 

 

Вот мой надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой надеюсь поможет

 

по твоим настройкам крестик работает даш загружается ,а как зайти в оригинальное меню? :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоим настройкам крестик работает даш загружается ,а как зайти в оригинальное меню? :gamer1:

нажимаеш кнопку guide потом Y зажимаеш RB и подтверждаеш

или при включении консоли зажми RB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется такой вопрос, желательно ответ в личку. Как игру от первого xbox преобразовать в god игру ? или только через Xbox Image Browser ? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...