Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наткнулся снова на проблему, собственно у меня был жесткий на 250 гигов самопал из 320 WD ну и я решил места мало сделаю себе 320 скопировал все с HDD на комп потом сделал 320 и заного залил. В родном даше все ок отображается как и раньш и жесткий 295 гигов, игры запускаются. А в FSD он находит 2 игры которые лежат в корне HDD1 и все остальные не видит. Ни аркады ни ГОд которые в папке контент. Прописывал пути тоже не видит. Незнаю как но один раз появилось 3 игры пробывал запустить но не запускались тупо ни чего не происходило. Пробывал переставлять FSD не фига прям бери хоть и играй через стандартный даш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся снова на проблему, собственно у меня был жесткий на 250 гигов самопал из 320 WD ну и я решил места мало сделаю себе 320 скопировал все с HDD на комп потом сделал 320 и заного залил. В родном даше все ок отображается как и раньш и жесткий 295 гигов, игры запускаются. А в FSD он находит 2 игры которые лежат в корне HDD1 и все остальные не видит. Ни аркады ни ГОд которые в папке контент. Прописывал пути тоже не видит. Незнаю как но один раз появилось 3 игры пробывал запустить но не запускались тупо ни чего не происходило. Пробывал переставлять FSD не фига прям бери хоть и играй через стандартный даш

Я бы поигрался с путями, попробуй глубину сканирования увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deg увеличивал до hdd1\content \ 18 нулей куда еще глубж к каждой игре чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последним Iso2God! повторюсь, испытал только на homebrew. Как выкачаю оригинал - проверю

Выкачал оригинальную - конвертнул, все работает. (Проверено на Medal of Honor). Ну, что, попробую Silent Hill 2.

Изменено пользователем retell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NTCS - пытайся - он на оффициальном пашет (с глюками)

 

а вообще будет ремейк после нового года silent hill HD 2 и 3 части сразу

 

 

где кстати кочать игры первобоксные? на тапках - 0.5 сидеров на раздаче

 

на пиратбее тоже

опа, отличная новость, тогда я пожалуй забью на эмуль пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс, а какая версия фристайла?

Прокатывает и на последней (2.1)

 

Прокатывает и на последней (2.1)

Кидаем в папку skins в директории FSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара нубских вопросов:

1) Чтобы обновить дашборд, нужно будет разбирать консоль и заливать нанд или просто обновить на пересобранный с флешки ? Как этот процесс происходит ?

2) Если у меня стоит в консоли винт, как мне на него игры закинуть ? Постоянно подключать к кому через шлейф не хочется, есть другие варианты ?

3) Есть программа видеозахвата ? Геймплей на винт записывать чтобы.

Изменено пользователем jonik008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkrogua1992

 

фонов полно .... setings, вкладка skin ...

Вот только понадобятся элементарные знания инглиша )

 

В стандартном FSD 2.0RC2.1 можно:

Изменять цвета, стиль фона

Изменять цвета вкладок

Изменять стиль отображения списка игр

 

пример

http://howtomodxbox360.com/wp-content/uploads/2011/08/freestyle-dashboard1.jpg

 

 

так же есть возможность накачть кучу скинов, и подозреваю, что обложки тоже можно скачать самому. Пока этим не занимался, так что, кто знает куда их кидать, чтоб все работало - отпишитесь, добавлю в фак.

Обычно я не сижу в даше, а играю, следовательно всякого рода украшательства меня интересуют меньше всего, но все же ...

Здорово, покопался там, но не нашёл следующих вещей:

-как отключить окно погоды

-как включить fps - где вообще эти параметры смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара нубских вопросов:

1) Чтобы обновить дашборд, нужно будет разбирать консоль и заливать нанд или просто обновить на пересобранный с флешки ? Как этот процесс происходит ?

2) Если у меня стоит в консоли винт, как мне на него игры закинуть ? Постоянно подключать к кому через шлейф не хочется, есть другие варианты ?

 

1) Обновляется с флешки с помощью rawflash_v3 или flash360. Снимается нанд, потом на компе собирается фрибут и опять зашивается с помощью одной из этих программ. Далее накатывается оригинальный даш той же версии.

 

2) Да, можно по wifi, но это очень медленно. Также можно использовать другой винт с файловой системой fat32 и перекидывать игры через xexmenu.

 

3) Плат видеозахвата очень много. Выбирай любую с HDMI. (ИМХО, сам не пользуюсь)

Изменено пользователем dobriybobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара нубских вопросов:

1) Чтобы обновить дашборд, нужно будет разбирать консоль и заливать нанд или просто обновить на пересобранный с флешки ? Как этот процесс происходит ?

2) Если у меня стоит в консоли винт, как мне на него игры закинуть ? Постоянно подключать к кому через шлейф не хочется, есть другие варианты ?

3) Есть программа видеозахвата ? Геймплей на винт записывать чтобы.

1. Разбирать не надо. Можно воспользоваться этим, предварительно слив, или имея в противорадиационном бункере оригинальный образ

2. Через FTP, USB, DVD при помощи FSD или Xexmenu

3. Средствами Xbox360 - Нет.

Изменено пользователем retell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, будет ли стабильно работать внешний жесткий диск объемом 1.5 TB без активного питания? Изменено пользователем spider10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, будет ли стабильно работать внешний жесткий диск объемом 1.5 TB без активного питания?

у меня на 1tb спокойно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkrogua1992

 

фонов полно .... setings, вкладка skin ...

Вот только понадобятся элементарные знания инглиша )

 

В стандартном FSD 2.0RC2.1 можно:

Изменять цвета, стиль фона

Изменять цвета вкладок

Изменять стиль отображения списка игр

 

пример

http://howtomodxbox360.com/wp-content/uploads/2011/08/freestyle-dashboard1.jpg

 

 

так же есть возможность накачть кучу скинов, и подозреваю, что обложки тоже можно скачать самому. Пока этим не занимался, так что, кто знает куда их кидать, чтоб все работало - отпишитесь, добавлю в фак.

Обычно я не сижу в даше, а играю, следовательно всякого рода украшательства меня интересуют меньше всего, но все же ...

 

тема красивая - поделись или ссылку дай плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема красивая - поделись или ссылку дай плиз

лол

это стандартная

изменить можно в скинах

 

неужели ты не осилил прочитать сообщение, которое процитировал?

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках раздачу видел.

Да видел, но там много жалоб говорят, не работает

Может объяснишь как правильно поставить

Я всего как три дня поставил freeboot. многовато не понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skotik FSD вроде перестали работать у всех обложки и TU и погода. Ибо у них там какой-то косяк.

 

У меня обложки качаются, описание игр качается. TU качаются, но не работают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обложки качаются, описание игр качается. TU качаются, но не работают

у меня всё работает, и обложки и TU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...