Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) Обновляется с флешки с помощью rawflash_v3 или flash360. Снимается нанд, потом на компе собирается фрибут и опять зашивается с помощью одной из этих программ. Далее накатывается оригинальный даш той же версии.

1. Разбирать не надо. Можно воспользоваться этим, предварительно слив, или имея в противорадиационном бункере оригинальный образ

ребят, а можно поподробнее отсюда? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо обложки и правда работают, осталась одна проблема мб кто подскажет. ПРописал пути к играм у меня находят игры выборочно т. е нашел 5 игр другие игры не видит, но зато нашел все аркады кто поможет разобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо обложки и правда работают, осталась одна проблема мб кто подскажет. ПРописал пути к играм у меня находят игры выборочно т. е нашел 5 игр другие игры не видит, но зато нашел все аркады кто поможет разобраться?
Попробуй прописать пути через http-интерфейс.В браузере набери ip консоли, логин и пароль fsdhttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо обложки и правда работают, осталась одна проблема мб кто подскажет. ПРописал пути к играм у меня находят игры выборочно т. е нашел 5 игр другие игры не видит, но зато нашел все аркады кто поможет разобраться?

Глубину сканирования на 4 поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо обложки и правда работают, осталась одна проблема мб кто подскажет. ПРописал пути к играм у меня находят игры выборочно т. е нашел 5 игр другие игры не видит, но зато нашел все аркады кто поможет разобраться?

было такое-же, помогла переустановка фристайл дашборда, просто заново скинул на флешку с компа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а можно поподробнее отсюда? :scratch_one-s_head:

 

По шагам:

 

 

1.Качаешь flash360 отсюда;

 

2.Скидываешь на флешку с файловой системой fat32 или отформатированную в xbox'е;

 

3.Через xexmenu запускаешь из этой папки (flash360) файл с разрешением .xex; он считает нанд

 

4.Идешь к компу;

 

5.Втыкаешь флешку в usb порт;

 

6.Собираешь себе фрибут;

 

7.Полученнный файл закидываешь на флешку в папку flash360;

 

8.Безопасно извлекаешь флешку;

 

9.Идешь к боксу, ищешь usb порт;

 

10.Втыкаешь флешку и опять запускаешь из папки flash360 файл с разрешением .xex;

 

11.Прошиваешь нанд;

 

12.Похлопать себе :biggrin:

 

Вроде все разжевал.

Изменено пользователем dobriybobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подчинил я все, кроме погоды так она и пишит n\a хотя город выбрал. (мб не работает у всех)

Написал мини гайд

Если у кого проблема связанная с путями нахождения игр:

1) Если зайдя в настройки контента перейдя во вкладку выбора пути у вас зависает меню, то вам необходимо поменять тему на стандартную eng.

2) Если у вас определяется в играх часть контента или вопше не определяется, а эти игры видит и запускает стандартный даш, то вам необходимо заного скинуть FSD и Дашлоадер. И заного указать пути к папкам с играми.

3) Если у вас определяет игры не все сразу, а не сколько после нескольких загрузок консоли, то необходимо во вкладке добавления путей выбрать глубину сканирования 10. И нажать сканинг.

Всем удачи надеюсь ни у кого проблем с этим не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо обложки и правда работают, осталась одна проблема мб кто подскажет. ПРописал пути к играм у меня находят игры выборочно т. е нашел 5 игр другие игры не видит, но зато нашел все аркады кто поможет разобраться?

для того чтобы качались обложки требуется регистрация на сайте teamfsd.com, ведь так?

он сейчас лежит, можно ли качать их с другого сайта?

А где можно взять одежду на аватар

http://www.megaupload.com/?d=1BTDIKR0

нашел на исо, народ говорит, что одежда рабочая, тока прогнать через ярис надо

 

Изменено пользователем CrossingZerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погода у меня не пашет - 2 недели назад работала

 

обложки игр - только у половины есть - хз принцип их работы - ни на каких сайтах я не регался , скриншотов нет нигде

 

а как включить на аватар - аптечку из лефт4дед2 ?

Изменено пользователем Automatic Lover №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обложки игр - только у половины есть - хз принцип их работы - ни на каких сайтах я не регался , скриншотов нет нигде

Y >> Refresh Art

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста,не получается установить DashLaunch

 

Файл Launch.ini отредактировал из файла Info_launch.ini который был в архиве Dash_launch_v2.26. Путь указал "в моем случае Hdd1:/FreeStyle/default.xex" ошибки в пути не может быть.

Скопировал этот файл в корень HDD приставки,запустил default.xex из installer'a написало мол хотите ли установить лаунч,я нажал да.Далее показало что файл Launch.ini has found. После спросила стоит ли заменять,я нажал нет,т.к. все что нужно оставил так как на главной странице написано (True/False).

Консоль выключилась,но при включении загрузилась со стандартного режима,где приходится заходить в XeXlauncher и самому запускать FreeStyle Dash.

 

Что делать?

 

И по поводу SystemUpdate 13604.

Его обязательно нужно на отформатированную флешку записывать? или же можно кинуть на флешку,где все игры и прочее?

 

А то залил его на флешку с играми,казалось что он сам начнет обновляться,но ничего не произошло.Выключил консоль,включил так же.

 

Первый раз делаю все это,строго не судите.

Изменено пользователем Onsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста,не получается установить DashLaunch

Файл Launch.ini отредактировал из файла Info_launch.ini который был в архиве Dash_launch_v2.26. Путь указал "в моем случае Hdd1:/FreeStyle/default.xex" ошибки в пути не может быть.

Скопировал этот файл в корень HDD приставки,запустил default.xex из installer'a написало мол хотите ли установить лаунч,я нажал да.Далее показало что файл Launch.ini has found. После спросила стоит ли заменять,я нажал нет,т.к. все что нужно оставил так как на главной странице написано (True/False).

Консоль выключилась,но при включении загрузилась со стандартного режима,где приходится заходить в XeXlauncher и самому запускать FreeStyle Dash.

Что делать?

По любому проверять пути и launch.ini

укажи не hdd1, а просто hdd

 

Обновление переименуй в $$systemupdate

Изменено пользователем retell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому проверять пути и launch.ini

укажи не hdd1, а просто hdd

 

Обновление переименуй в $$systemupdate

 

авто загрузка сделалась,все супер.Надо было переименовать как ты написал,получилось.

 

Так а вот Даш абдейт не ставится,у меня уже 13604,но аватарок нет.

Я думал если этот поставлю,то они появятся.

Изменено пользователем Onsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому проверять пути и launch.ini

укажи не hdd1, а просто hdd

 

Обновление переименуй в $$systemupdate

только не в $$systemupdate, а в $$ystemupdate

Изменено пользователем CrossingZerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xm360 2.0 — разлочка DLC/аркад прямо на боксе, управление Title Updates

объясните пожалуйста как это правильно установить на XBOX360

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста,не получается установить DashLaunch

 

Файл Launch.ini отредактировал из файла Info_launch.ini который был в архиве Dash_launch_v2.26. Путь указал "в моем случае Hdd1:/FreeStyle/default.xex" ошибки в пути не может быть.

 

 

А примеры ини файлов я для кого вешал ?

:rtfm: читал бы фак, не задавал бы вопросов.... хорошо еще у людей есть терпение каждого тыкать носом, за что им спасибо ...

 

 

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.megaupload.com/?d=1BTDIKR0

нашел на исо, народ говорит, что одежда рабочая, тока прогнать через ярис надо

а как это ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после манипуляций с профилем нечаянно его грохнул(сглючила флешка). люди добрые, ниукого нет бокса с лайвом? я бы дал логин/пароль, а вы бы мне скинули мой профиль:) за большое спасибо или за символическую сумму на мобильный или кошелек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про FreeStyle Dash я знаю что он блочит а про дашборд не чего не написано

 

в родном даше есть родителский контроль - запрети там выход в лайв.

Если стоит дашланч, то он блочит выход в лайв еще при загрузке...и не важно какой дашборд, FSD или оригинал.

За это отвечает параметр liveblock = true в ини файле.

 

давай уже включай моск ))

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Причем саму игру можно хранить на USB Hdd, но DLC к ней обязательо должны быть на HDD консоли!"

 

Люди а нельзя обойти это ограничение? Т.е чтоб через юсб подсоеденить винт и на нем все хранить\запускать...и игры+длц+аркады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...