Перейти к публикации

Приводы подходящие для записи игр на 360?


swert1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно купил? Насколько старая это модель? Если она свежая, то, скорее всего booktype поддерживается. В таком случае привод подойдет.

315324[/snapback]

дело в том что я его некупил еще вот спрашиваю вдруг кто таким записывал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите пожалуйста. Прочитал почти всю ветку, но так и не понял что мне лучше всего сделать. :-(

 

Пытался записать образ с помощью Nero7 и DVD-ROM`а TOSHIBA SD-R5372 на болванку TDK DVD+R DL, но бокс сказал что диск загрязнен и не может быть прочитан, что я сделал не так и как все исправить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите пожалуйста. Прочитал почти всю ветку, но так и не понял что мне лучше всего сделать. :-(

 

Пытался записать образ с помощью Nero7 и DVD-ROM`а TOSHIBA SD-R5372 на болванку TDK DVD+R DL, но бокс сказал что диск загрязнен и не может быть прочитан, что я сделал не так и как все исправить? Спасибо.

315600[/snapback]

1. Не пиши Нерой. Только ImgBurn или CloneCD. LayerBreak указывать обязательно.

2. Установить в приводе booktype.

3. Не факт, что твой привод сможет писать годные для бокса диски.

 

Все нужные тебе ответы есть в FAQ.

Изменено пользователем Nikopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите пожалуйста. Прочитал почти всю ветку, но так и не понял что мне лучше всего сделать. :-(

 

Пытался записать образ с помощью Nero7 и DVD-ROM`а TOSHIBA SD-R5372 на болванку TDK DVD+R DL, но бокс сказал что диск загрязнен и не может быть прочитан, что я сделал не так и как все исправить? Спасибо.

315600[/snapback]

 

ничего ты не читал и даже непытался... про твой резак написано двумя темамами ниже

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=11458&st=30#

 

короче, неполучится у тебя ничего с ним записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего ты не читал и даже непытался... про твой резак написано двумя темамами ниже

Я же написал что почти все прочитал, менях хватило на 6 страниц :-)

 

y-type и nikopol- большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил пионер (115D) и вербатим, но вот новая напасть все записал, вставляю в консоль а он мне выдает:"Код регина не подходит для этой консоли" :-((( Что это и как с этим бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если консоль региона PAL - то игры идут либо того же региона PAL либо Region Free, вроде ещё Multi5 годится.

Если консоль NTSC (купленная например в америке) то игры идут либо региона NTSC либо Region Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, купил привод  ASUS DRW 1814BL :(

 

Кто-нибудь обрадуйте меня - скажите, что он подойдет для записи игр. А то что-то походу он не поддерживает смену буктайпа. :(

Вот сижу и не знаю, что делать.... :cray:

315411[/snapback]

У меня пишет нормально, пишу "ImgBurn"ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The_Com

да.

если неуверен насчёт своего образа, имею ввиду регион игры, то проверь его программной XDVDMulleterBeta 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, купил привод  ASUS DRW 1814BL :(

 

Кто-нибудь обрадуйте меня - скажите, что он подойдет для записи игр. А то что-то походу он не поддерживает смену буктайпа. :(

Вот сижу и не знаю, что делать.... :cray:

315411[/snapback]

 

Все у тя норм, у мя такая же хня была, прога писала мол не поддерживает привод буктайп... Оказалось - норм пишет... Привод древнее чем у тя - Asus DWR 1803P3S...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те, кто еще не купил, но собирается покупать привод - берите Pioneer или Plextor (вроде так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. У меня привод Benq 1670, пытался выставить буктайп, но прога вешает комп намертво, потом через безопасный режим вроде выставил. Записал диск на болванку смарттрэк, гта 4, играл вроде норм и потом бац и она повисла, я так думаю хбокс не смог перейти на второй слой. ПРошивка последняя, и собственно вопрос - проблема в приводе или в болванке? ПРивод на боксе - самсунг 28 айэкстрим 1.4. И еще вопрос, если покупать то есть pioneer 115D и pioneer 215, какой лучше взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покупать то есть pioneer 115D и pioneer 215, какой лучше взять?

323158[/snapback]

Актуальная темка.

 

И ещё вопросик: В чём отличия в приводах с приставкой D и без таковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём отличия в приводах с приставкой D и без таковой?

324920[/snapback]

У Pioneer? Модели с D не пишут DVD-RAM диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки бокса писал диски на стареньком резаке NEC-4550A (ему 3.5 года и нагружался не слабо) сначало первые игр 5 шли на ура но после: то протрите диск тряпочкой, то зависания при загрузке, даже не знал в чём дело, сначало подумал про хвалёный Verbatim (сам пользуюсь фирмой SmartTrack) что мол привод xbox'a запорол (и про такое на форумах пишут) но как оказалось что достаточно было обновить привод и все траблы с записью исчезнули(купил по советом многих Pioneer-215, хотя многие и ругают=).

З.Ы. от болванок которые дешевле Verbatim'a ничего не зависит, как я убедился на собственном опыте. Следовательно что Verbatim такой хороший пиз...ь чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки писал на Pioneer 111D, записал следующие игры: Viking, Ninja Gaiden 2, Bourne, Grid, Alone in the dark и Bad Company.

 

Писал на вербатим и тдк, скорость записи 2.4... так вот, Вкинг прописался нормально(прошел полностью без зависонов), в ниндзе гайдене приставка виснет на некоторых свитках, борн виснет на третьей миссии, грид не пускает в ворлд челендж и не пашут некоторые виды соревнований, алон не запустился(сначала с вербатима приставка не могла обновиться, после того как записал на тдк приставка обновилась, но игра все равно не запускается), и бэд компани (прописали на 2 тдк, первый диск не запустился, другой выдает протрите диск, прописали на вербатим - выдает так же протрите диск). Вот вам и пионер 111Д :)

 

Посоветуйте какой привод (ИДЕ) прикупить? У меня на консоле привод Бенк.

 

П.С. Покупал в новосибе у местного барыги 2 игры Арми оф Ту (вербатим) и ГТА4 (Филипс) обе игры пашут отлично.

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

позавчера умер Асус привод

купил сегодня NEC Sony AD-7200A

два диска записал и оба не пашут и мулеттер их не признаёт ((

кто-нить пробовал на таком приводе писать?

нужно ли пробовать выставить буктайп или менять привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...