Перейти к публикации

Приводы подходящие для записи игр на 360?


swert1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Axel а какая ценна в среднем на Вербы? И какая именно модель балаванок лудше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена?...смотря где.Допустим где я живу начиная от 120 и выше.Я же приобретаю оптом на шпильке по 25 шт.Из за кризиса цена поднялась брал уже по 82 против 62 как раньше.Модель без разницы по моему мнению,главное на паленку не попасть. :this:

 

http://download.kanet.ru/gallery/files/873/DSC00650.jpg1.jpg

 

Вот такими я пользую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Народ! Есть какая-нибудь инфа по подходящим внешним резакам. Имеются следующие вариаты: DVD+RW/CDRW LiteOn eSAU208; DVD-RW LaCie LaCie Sam Hecht; DVD+/-RW Rovermate MS-DVE1; Samsung SE-S084C Изменено пользователем sokolve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самс отпадает, буктайп не держит, второй и третий не знаю, может и держат, а вот первый имжбурном поддерживается для выставления бука. Хотя кто знает, может и он буктайп не держит. Пионер точно пишет норм, NEC проверял сам, тож пишет остальные ХЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже около 30 болванок записал на ноутбук Acer 5920, при чем буктайп менять через DVDInfo нельзя, никаких проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос, подойдёт ли для записи игр HL-DT-ST DVDRAM GSA-T10N, собрался прошиться, а в ноуте стоит такой привод. В двдинфо есть галка где ДВД+р дл, но когда я хочу выставить буктайп пишет " Drive or Firmware does not support bitsetting or wrong firmware." Искал софт для привода, так ничо и не нашёл. Вопросо будут ли игры писаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смогу ли я как-нибудь узнать пойдёт или нет без бокса, он пока не шитый, если привод не будет норм писать, то прошиваться не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запиши попробуй какую нить игру и потом посмотри свойства диска в имж бурне. Если будет booktype dvd-rom во втором подразделе свойств диска то норм. А игры пиратские можно и в магазине брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а если в программе dvdinfo нельзя поменять битсетинг, то на таком приводе не запишетсяч игра.

привод Toshiba DVD-ROM SDM2012C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто так бывает что даже если бук не ставится, диски пишутся идеально. Способ один- пробуй :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...