Перейти к публикации

Приводы подходящие для записи игр на 360?


swert1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Писал на TDK, привод Optiarc AD-7540A. Всё успешно записалось. Как возможность появится, куплю себе привод Pioneer 212 или 215.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня NEC DVD_RW ND-4551A, болванки TDK, в боксе Хитачи, естественно запорол 2 диска :angry:

У меня вот такой вопрос: куплю себе Pioneer 115D или 215D, а обязательно ли использовать Verbatim, а то у меня в городе их нигде нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung SH-S183A. прошивка SB02.

Записывал имедж бёрном и клоном Ricoh (20-30р на юноне) около 10 игр и все работают без глюков в смысле бокса жрёт их на ура и при загрузке/подгрузке карт лагов сильных незамечено, в отличие от некоторых штампованных братьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди такой привод без косяков записывает игры??? http://www.nix.ru/autocatalog/dvd_rw_dvd_r...SATA_71540.html Изменено пользователем Sadovnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать выставляет ли мой сидюк автоматом booktype?

 

http://www.3dnews.ru/storage/sony_nec_optiarc_ad_7173a/

тут есть инфа про него, разобраться не могу. А запороть для теста болванку не хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать выставляет ли мой сидюк автоматом booktype?

 

http://www.3dnews.ru/storage/sony_nec_optiarc_ad_7173a/

тут есть инфа про него, разобраться не могу. А запороть для теста болванку не хочеться

301807[/snapback]

Выставляет :)

Я сёня для своего новенького элита записал ГТА4 на болванку Vebratim DVD+R DL,при помощи привода NEC Optiarc AD5170A.Единственно что я сделал для привода,это перепрошивку на более новую версию.Была 1.12-Поставил 1.14

В итоге игра работает отлично :)

Сёня около 5 часов в ГТА строчил :)

Изменено пользователем CryTek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асусы (SATA) с функцией лайт скраб все подходят для записи? Какие посоветуете приводы этой марки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асусы (SATA) с функцией лайт скраб все подходят для записи? Какие посоветуете приводы этой марки?

303885[/snapback]

у меня ASUS 2014L1Tпишиться всё без прблем буктайп сам выставляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываю уже почти неделю на ASUS DRW-1608P3S - все шикарно пишется\читаеца и играеца...:good:

 

P.s. записал дисков 10 уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе- есть ли какой-нибудь внешний привод для этих целей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляет :)

Я сёня для своего новенького элита записал ГТА4 на болванку Vebratim DVD+R DL,при помощи привода NEC Optiarc AD5170A.Единственно что я сделал для привода,это перепрошивку на более новую версию.Была 1.12-Поставил 1.14

В итоге игра работает отлично :)

Сёня около 5 часов в ГТА строчил :)

301816[/snapback]

 

То есть, у optiarc можно самому выставлять буктайп? Или как? И перепрошивать привод обязательно? Или это просто сделать?

 

Хочу купить себе компьютер Acer L3600, маленький, меньше иксбокса размером, там встроенный привод слотовый optiarc ad7640 - и единственное, что потенциально останавливает, это что вдруг игры не пишет для бокса.

 

Если кто сталкивался с таким - подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пишет на asus blt 1814?

нормально пишет?

Изменено пользователем zhenek2701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно купил? Насколько старая это модель? Если она свежая, то, скорее всего booktype поддерживается. В таком случае привод подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, купил привод ASUS DRW 1814BL :(

 

Кто-нибудь обрадуйте меня - скажите, что он подойдет для записи игр. А то что-то походу он не поддерживает смену буктайпа. :(

 

 

Вот сижу и не знаю, что делать.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...