Перейти к публикации

Приводы подходящие для записи игр на 360?


swert1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После прошивки моего нека 4550 с 1.06 на 1.09, тоже нормально записался -- вывод проблема прошивки :)  Теперь проблем вообще никаких нету. Так что у кого старые приводы, шейтесь на последнии прошивки и проблемы исчезнут!

215999[/snapback]

тоже самое.Обновил прошивку на неке 4550 c 1.06 на 1.09. Все нормально пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу приводом NEC DVD+RW AD-5170 Bleack Dual Layer . На боксе привод Бенкю, пишу на болванки TDK, проблем не каких. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе резак lg gsa e 60 в dvd info пишет что буктайп не поддерживается прошивок для него пока нет.можно ли на нем писать игры подскажите и как (я так понимаю без буктайпа нельзя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-RW/+RW NEC BLACK AD-7173A OEM {DVD:+R/RW/R9 18x/8x/8x, -R/RW/DL 16x/6x/8x,-RAM 12x, IDE, int}

Такой пойдет для записи игр или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-RW/+RW  NEC  BLACK AD-7173A OEM  {DVD:+R/RW/R9 18x/8x/8x, -R/RW/DL 16x/6x/8x,-RAM 12x, IDE, int}

Такой пойдет для записи игр или нет??

226833[/snapback]

думаю что подойдет (главное что DL пишет), но у каждого привода есть своя специфика записи, так что лучше уже на практике попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А привод Asus DRW-2014L1T ( http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...are/cddvd/23309 ) подойдет для записи ( включая Hitachi)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу приводом NEC DVD+RW AD-5170 Bleack Dual Layer . На боксе привод Бенкю, пишу на болванки TDK, проблем не каких.  :)

223046[/snapback]

У меня привод NEC DVD_RW ND-4570A пробовал писать на вербайтем , диск не читается (на боксе привод бенк) или на этом приводе можно токо на TDK писать ?

Изменено пользователем ytkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неподскажете какой из этих приводов подойдет для записи ? у меня на боксе ривод бенк

 

Привод DVD.RW Pioneer DVR-115DBK(20.8.10x20.6.10+16+40x32x40,2МB) черный http://compumir.ru/catalogitem/14098/priwo...mb_chernyy.html

DVD RW Pioneer DVR-115D http://shop.key.ru/shop/goods/97419/

Изменено пользователем ytkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша КрасноФФ

Вчера переписывал Dead Rising, на приводе NEC DVD_RW ND-3540A, правда не на болванку Verbatim, а какой то SmartTrack, и сначала игра запустилась, но только дошел до выхода из первой локации, как написало, что диск не читаемый....

В чем причина??

В болванках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать для записи на Xbox 360 желательно Pioneer последней модели.

Если же у вас есть какой-то привод, то вам, в большинстве случаев, будет его проще проверить самому, нежели дожидаться ответа здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем люди выручайте у меня старенький привод nec nd-3520a, в характеристиках написано что двуслойки пишет. Кто пробовал на таких записывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой из эих Pioneer'ов лучше купить:

 

Pioneer DVR-112D (IDE)

Pioneer DVR-212 (SATA)

Pioneer DVR-112BK (IDE)

Pioneer DVR-115DBK (IDE)

Pioneer DVR-215DBK Black (SATA)

 

Какой новее и лучше подойдёт для записи игр на болванки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой из эих Pioneer'ов лучше купить:

 

Pioneer DVR-112D  (IDE)

Pioneer DVR-212  (SATA)

Pioneer DVR-112BK  (IDE) 

Pioneer DVR-115DBK (IDE)

Pioneer DVR-215DBK Black  (SATA)

 

Какой новее и лучше подойдёт для записи игр на болванки ?

236562[/snapback]

Бери 215, САТА вроде быстрее работает с матерью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у мя стоит DWR-1608P3S. В проге DVDinfo не могу сделать вот этого ( http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2711 )

Пишет: "It seems your drive does bot support bitsetting", когда наживаю на кнопку +RW...

Хотя говорят мой привод это тож самое, что pioner 111й... Обновил сеня прошувку под привод... Самую последнюю поставил... Просто я о том, что мож мой привод автоматом ставит че надо там?? И не дает в проге руками не че изменить...

 

Кто нибудь может мне ответить, так всетаки подойдет или нет привод?? :blink:

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, разобрался... DWR-1608P3S это по сути Pioner 111й токо под другим брендом. Там выставляется все автоматом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой сейчас привод лучше брать для записи игр на болванки? Желательно тот, который умеет "рисовать"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой сейчас привод лучше брать для записи игр на болванки? Желательно тот, который умеет "рисовать"...

239927[/snapback]

Бери NEC и не думай, он и нарисует.У самого уже давным давно работает 3550@4551A пишет для бокса не запорол ни одной болвани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...