Перейти к публикации

Приводы подходящие для записи игр на 360?


swert1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже 12 процентов записи прошло... пишу на 2x... на всякий случай... сча посмотрю... если запишет я вас всех расцелую =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вообще не писал) Обновил прошивку привода и теперь все пишет) Мне кажется любой почти привод может записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у тебя за привод?...

 

ЗЫ не любой... ASUS DRW-1814BLT не записал.. записал но box не прочитал... привод у бокса BENQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой nec 3540a вроде должен писать, но видимо от старости он даже не проходил проверку вставленной болванки в clone cd. Поставил вторым драйвом Optiarc ad 7170a и всё прекрасно записалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня привод Label Flash, написано на нем DL, но марка какая-то подозрительная... На нем мона болванки для бокса писать? Изменено пользователем Sinux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, то для приводов Пионер имееются не официальные прошивки. Поищи, может поможет.

И кажется для приводов Пионер ненужно вручную ничего выставлять... может я и ошибаюсь, но здесь на форуме Александр такое писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня привод Pioneer-212BK (без приставки D). Но в DVDInfoPro он показывет что он не поддерживает битсетинг, я просто новичек в этом и не понимаю, может он автоматом выставляет битсетинг и та инфа что в DVDInfo уже для него является не более чем формальностью...

 

Вопрос:

 

Стоит ли мне покупать новый привод с приставкой D, или данный полностью подойдет для записи образа на болванку и выставит битсетинг автоматом...

 

Заранее спасибо.

 

Для того то бы правильно записать диск для Хboх360, необходимо, что бы пишущий привод позволял выставить битсеттинг DVD-ROM для DVD+R DL болванок. Если у вас привод Pioneer 109, 110, 111, 112, 212 и выше, то дальше можно не читать, т.к. прошивка этого привода автоматически выставляет правильный booktype для DVD+R DL болванок .

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...st=0#entry39027

 

Ничего покупать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но у меня не получается снять образ с лиц. диска WXRipper-методом, порится на третей строчке (copy), в каждой лицензии, на числе 80099. А следующая строчка (тоже copy) вообще не копируется. Привод Пионеер 112Д. В чём дело, подскажите кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того то бы правильно записать диск для Хboх360, необходимо, что бы пишущий привод позволял выставить битсеттинг DVD-ROM для DVD+R DL болванок. Если у вас привод Pioneer 109, 110, 111, 112, 212 и выше, то дальше можно не читать, т.к. прошивка этого привода автоматически выставляет правильный booktype для DVD+R DL болванок .

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...st=0#entry39027

 

Ничего покупать не нужно.

182359[/snapback]

Скажу пару слов по поводу программы DVDInfoPro.

Мой привод LG GSA-H55N, она показывает как "неумеющий" читать и писать двуслойки (но естественно они пишуться), также недаёт выставить бук тип. Но несмотря на всё это, всё прикрасно пишиться и читаеться.

Так вот вопрос: Откуда программа берёт данные о приводе? :)

Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну привод Optiarc DVD RW AD-7173S. Записывает ТОЛЬКО Verbantim 2.4x, но зато ещё пока не запорол ни одной, да и на боксе с Хитачи работают болванки отлично. :)

 

http://i044.radikal.ru/0801/f0/2cacecf7cb16.jpg

Изменено пользователем UNIT M.O.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для записи годяться все приводы что пишут обычные dvdr

183938[/snapback]

нет, некоторые старые модели резаков неимеют возможности писать DL дицки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Пионеере 112D стояла старая прошивка, решил её обновить, скачал с этого сайта http://tdb.rpc1.org/ более новую, прошил. Потом на официальном сайте нашел гораздо новее, скачал, но при попытке прошить пишет

The firmware of target drive is not correct F/W.

The firmware is not supported by this program.

У знакомого с анологичным приводом всё работает без проблем! Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут у меня Асея5680 у него стоит MATSHITA DVD-RAM UJ845S выставить правильный буктайп не получилось(прогой ДВДИнфо выдает- диск не поддерживает эту функцию)...но ЧИТАЕМЫЙ диск для iXtreme1.2(самсунг) все же записался)все делал по инструкции от xboxgames(гранд мерси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прожог обычной сонькой Sony Optiarc AW-G170A.

Болванка вербатим принтибэл. Жог на 2.4х - все работает с BenQ iXtreme 1.4.

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на приводе asus drw-1608p3s  болванки нормально записываются?

188418[/snapback]

 

Есть подозрение что все новые резаки начиная с даты выпуска начала 2007 года - будут резать болванки DL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на этом приводе нормально пишутся игры?

NEC nd-4571a прошивка 1.02

 

Нормально. Сам таким пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно будет на NEC 3550A писать диски для самсунга мс-28?

Да, можно! Хотя NEC считается не самым лучшим приводом для записи двуслоек.

Используй последнюю официальную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...