Перейти к публикации

Batman: Arkham City


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только хотел спросить про календарника...да уж, ну и жесть с ним.. :scratch_one-s_head: А что насчет ачивки "Апорт" ? Кому кидать бэтаранг?)

азраил или как-то там(таинственный незнакомец)

 

Народ, ток проходить вот начал. Там крч зазвонил телефон, представился зсаз или сзас (шут его знает). Далее на меня напрыгнуло народу туча. Пока с ними разобрался6 всё прослушал. Как знаю из обзоров, от психа этого нужно народ спасать... В первый раз нужно ли было кого-нить спасать?

нет,ты постепенно будешь отслеживать его звонки пока не найдёшь место где он находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азраил или как-то там(таинственный незнакомец)

 

 

нет,ты постепенно будешь отслеживать его звонки пока не найдёшь место где он находиться

а вот там допустим не будит так, что если пропустишь какой-нить звонок, то всё, игру сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот там допустим не будит так, что если пропустишь какой-нить звонок, то всё, игру сначала?

нет-сначала не надо будет-на самом деле всё легко,потом сам поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сломать вот эту стену впереди?

http://s002.youpic.su/pictures/1319572800/0eca82ab22187d0c95312ea689bbf198.jpg

тросометром,если сейчас нет его у тебя-потом появиться-то что не можешь взять помечай потом легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сломать вот эту стену впереди?

http://s002.youpic.su/pictures/1319572800/0eca82ab22187d0c95312ea689bbf198.jpg

Прыгни на нее он ее ногами вышибит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тросометром,если сейчас нет его у тебя-потом появиться-то что не можешь взять помечай потом легче будет

А как помечать?

 

Задание по прыжкам:Прыгать надо с Tricorner Naval, через 5 кружков. 4 оканчивается на входе в какое-то здание, заточеное под джокер стаил. Где есть 5 кольцо так и не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому код на женщину-кошку? Так получилось, выиграл два аукциона на ибее, а бабок хватило только на один. И банкоматы сейчас закрыты, чтоб доложить. Напишите в личку, отдам за цену аукциона. Нужно 6 баксов+комиссия перевода с WM на карту через какой-нить обменник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять задание "огонь и лед"?

и еще, задание "головоломка энигмы"

http://s002.youpic.su/pictures/1319572800/cbe2fc67d18e691002c6de98ed9dd637.jpg

вопрос загадочника я подобрал, а заложника найти никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заложника найти никак не могу

подойди к стене, на которой зеленый знак вопроса и жми A. Бэтмен ощупает стенку и разобьет ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азраил или как-то там(таинственный незнакомец)

 

Ох блин, это теперь только в Новой Игре+ смогу выполнить, хотя впринципе сложности в этом нет)

 

P.s. Рассчитывал найти какого нибудь пса, хотя жаль бы было собачку, поймать заточенный кусок металла не просто..)

Изменено пользователем Silverfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- как все таки активировать задание "огонь и лед"?

- что значит "новая игра+"? как ее выбрать? сюжет я прошел, может что проглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- как все таки активировать задание "огонь и лед"?

- что значит "новая игра+"? как ее выбрать? сюжет я прошел, может что проглядел...

Новая игра+ открывается как раз после прохождения сюжета, в меню под кнопкой "Продолжить игру". А насчет "Огонь и лед" Если не ошибаюсь Мистер Фриз давал это задание, в тот же момент когда просит найти Нору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни объясните как трофей ридлера взять когда надо на такие круги вставать со знаком вопроса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни объясните как трофей ридлера взять когда надо на такие круги вставать со знаком вопроса?

Как выше уже писали, смысл в том, чтобы наступить на каждый круг - не касаясь земли между нажатиями. Используй тросомет, пари с высшей точки на нижнюю...импровизируй :) А вот в некоторых местах, когда платформы с знаком находятся на стенах на разных уровнях высоты...я не знаю как поступать... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, просветите пожалуйста.

Как после прохождения игры и в процессе поиска всех загадок Риддлера выбраться со сталелитейного завода??? Перед самым выходом течёт поток воды, над которым свисает стена, которую можно преодолеть только ПО течению, пригнувшись. А обратно то как??? Ко входу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, просветите пожалуйста.

Как после прохождения игры и в процессе поиска всех загадок Риддлера выбраться со сталелитейного завода??? Перед самым выходом течёт поток воды, над которым свисает стена, которую можно преодолеть только ПО течению, пригнувшись. А обратно то как??? Ко входу?

Вспомни место, где тебя спасла Кошка, возле главного входа большая дыра от взрыва, через нее можно спокойно входить\выходить. Внутри здания туда попасть можно через "комнату Джокера" где он ждал тебя изначально вместе с Куин

Как то мутно описал...надеюсь поймешь

Изменено пользователем Silverfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни место, где тебя спасла Кошка, возле главного входа большая дыра от взрыва, через нее можно спокойно входить\выходить. Внутри здания туда попасть можно через "комнату Джокера" где он ждал тебя изначально вместе с Куин

Как то мутно описал...надеюсь поймешь

Благодарю, товарищ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, товарищ =)

Нет проблем :)

Сейчас не могу сфотать...в общем не знаю как достать трофей Ридлера. Возле стены клеть, в ней три не светящихся вопроса и закрытый трофей. По бокам клеть открыта, но как только встаю на платформу с знаком вопроса - боковины закрываются и центральный вопрос загорается. Пробовал использовать на нем взрывчатый гель. Но после него загорается другой вопрос, и до него я уже не знаю как дотянуться.. Наносил гель на все три вопроса - толку нет, взрываются до того, как загорается следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите (сразу прошу прощения за вопрос, уверен уже было подобное, просто только начал играть): в самом начале, после нахождения место откуда палил Джокер, дают доп. задание по улучшению бэткогтя - там нужно разные трюки с планированием выполнить. Как сделать третье? Это когда надо вначале пикировать, а потом еще и пролететь. Может видео где есть подобных вещей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...почему перестали разбиваться головы радио-статуэток Харли Куин? На карте они отмечены как Разрушаемый объект...но бэтаранг теперь рикошетом отлетает, а изначально ломал их на ура

 

Всё, вспомнил, моя ошибка, они электроразрядом уничтожаются...блин)

Изменено пользователем Silverfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silverfall, на счет новой игры+ я не понял. нужно было сразу после сюжетки делать какие-то манипуляции или в любое время можно? и что конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате а кошкой кто нибуть уходил с баблом?

что происходит?

Ничего интересного - кошка посылает Бетси в жопу, сразу идут титры, и появляется закадровый голос Оракула, умоляющий помочь ей и оставшимся живым - Джокер победил, везде хаос и разрушения (Гордон и Альфред мертвы и т.д.), потом нас возвращают обратно и дают "второй" раз сделать выбор.

 

Silverfall, на счет новой игры+ я не понял. нужно было сразу после сюжетки делать какие-то манипуляции или в любое время можно? и что конкретно?

Можно поиграть в нее, только после того, как пройдешь основную кампанию хотя бы на изи.

 

Народ подскажите (сразу прошу прощения за вопрос, уверен уже было подобное, просто только начал играть): в самом начале, после нахождения место откуда палил Джокер, дают доп. задание по улучшению бэткогтя - там нужно разные трюки с планированием выполнить. Как сделать третье? Это когда надо вначале пикировать, а потом еще и пролететь. Может видео где есть подобных вещей?

Видео выложено мной парой страниц раньше, почитай посты!

 

Нет проблем :)

Сейчас не могу сфотать...в общем не знаю как достать трофей Ридлера. Возле стены клеть, в ней три не светящихся вопроса и закрытый трофей. По бокам клеть открыта, но как только встаю на платформу с знаком вопроса - боковины закрываются и центральный вопрос загорается. Пробовал использовать на нем взрывчатый гель. Но после него загорается другой вопрос, и до него я уже не знаю как дотянуться.. Наносил гель на все три вопроса - толку нет, взрываются до того, как загорается следующий

Берешь взрывчатый гель, используешь его на всех трех вопросах, потом встаешь на светящийся знак вопроса (на полу рядом с трофеем) и приближаешь камеру к одному из вопросов (при помощи нажатия на левый или правый тригер, я уже не помню какой), приближаешь до такой степени, чтобы был виден только нужный тебе вопрос и взрываешь так каждый по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...