Перейти к публикации

Batman: Arkham City


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, после прохождения сюжета, вроде краем глаза заметил надпись, что то насчет "открытого костюма который можно выбрать в меню игры". Так вот.. что то я не могу нигде найти переключателя скинов, или мне почудилось, и речь шла о 3д моделях? :scratch_one-s_head:

Всё верно, про костюм писали, только вот я тоже не нашел где его сменить. При запуске нью гейм+ ничего не предлагали, хотя где-то читал что там должен быть выбор, да и в челленджах вроде он должен быть...

Изменено пользователем Jesse James
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, про костюм писали, только вот я тоже не нашел где его сменить. При запуске нью гейм+ ничего не предлагали, хотя где-то читал что там должен быть выбор, да и в челленджах вроде он должен быть...

Скорее всего имеются ввиду костюмы с предзаказов :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где этот грёбаный фриз сидит то, весь музей обегал

вопрос снят,нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл все загадки Риддлера, спас всех заложников. Можете задавать вопросы по ним)

 

Кстати, вот лучшие гайды по данной теме (если не понимаете английский, спрашивайте у меня, всем помогу):

 

http://www.gamesradar.com/batman-arkham-city-riddler-guide/

 

http://www.nowgamer.com/cheats/arkham-city...ions_guide.html

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пингвином разобрался в музее а пушку его с заморозкой не дали,глюк или позже она появиться,кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пингвином разобрался в музее а пушку его с заморозкой не дали,глюк или позже она появиться,кто подскажет?

И не дадут ее, у тебя только будет два вида ледяных гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не дадут ее, у тебя только будет два вида ледяных гранат.

спасибо,а то я думал глюк какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить про загадки Риддлера. Только начал играть вижу знаки вопроса на стенах, и странные купола на крышах зданий. Пытаюсь сканировать датчиком, никаких частот не находит, как быть?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажем вначале игры есть купол, там рядом с ним в районе 4 знаков вопроса, кидаю батаранг в один- идёт отсчёт 4 секунды, но за 4 секунды обесточить все вопросы нереал просто(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажем вначале игры есть купол, там рядом с ним в районе 4 знаков вопроса, кидаю батаранг в один- идёт отсчёт 4 секунды, но за 4 секунды обесточить все вопросы нереал просто(

Там есть хитрость с такими загадками: берёшь пистолет со взрывающимися бетмен-рисунками (забыл как называется, на крестовине - левый), и рисуешь таких летучей мышей на трех вопросах...) Оставляешь самый ближайший вопрос от самого трофея и взрываешь три предыдущих, а в последний кидаешь бэтаранг. Все, трофей твой)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух после всех этих штуеров гирсы рэйдж окончательно мозги отупели. Надо собраться) Old Gamer большое спасибо за оперативную помощью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух после всех этих штуеров гирсы рэйдж окончательно мозги отупели. Надо собраться) Old Gamer большое спасибо за оперативную помощью!

Не за что) Задавайте любые вопросы по прохождению, буду рад помочь, ибо сам уже прошёл всю игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заложников ридлера надо искать или они сами на карте появятся?

ты должен найти определенное количество трофеев Риддлера, как только найдешь - он тебе даст координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз как найти вторую жертву похитителя лиц

и еще на входе в чудо город есть место с трофеем ридлера

там потолок из досок как его сломать

Изменено пользователем McEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз как найти вторую жертву похитителя лиц

и еще на входе в чудо город есть место с трофеем ридлера

там потолок из досок как его сломать

первый вопрос - читай мой пост на 2 странице раньше (там спойлер и в нем описаны все дополнительные задания).

 

второй вопрос - ледяную мину (получишь после победы над фризом) и улучшенный коготь для быстрого поднятия на различные поверхности уже получил (получишь после специальной виртуальной тренировки Бэткомпа)? если нет, то там делать тебе нечего.

 

А, если да, то кидаешь мину в воду (подальше от платформы), потом забираешься на образовавшуюся ледяную глыбу и целишься в верхний выступ...после этого жмешь RB, начинаешь подниматься с помощью троса, и во время этого процесса, ты должен быстро нажимать на A, чтобы Бетмен не просто поднялся на выступ, а продолжил полет. В итоге, если все сделал правильно, то Бетмен, головой пробьет эти доски и ты сможешь спокойно забрать трофей.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вопрос - читай мой пост на 2 странице раньше (там спойлер и в нем описаны все дополнительные задания).

 

второй вопрос - ледяную мину (получишь после победы над фризом) и улучшенный коготь для быстрого поднятия на различные поверхности уже получил (получишь после специальной виртуальной тренировки Бэткомпа)? если нет, то там делать тебе нечего.

 

А, если да, то кидаешь мину в воду (подальше от платформы), потом забираешься на образовавшуюся ледяную глыбу и целишься в верхний выступ...после этого жмешь RB, начинаешь подниматься с помощью троса, и во время этого процесса, ты должен быстро нажимать на A, чтобы Бетмен не просто поднялся на выступ, а продолжил полет. В итоге, если все сделал правильно, то Бетмен, головой пробьет эти доски и ты сможешь спокойно забрать трофей.

спс так и делал но у меня он просто поднимался на уступ

видимо недостаточно далеко кидал гранату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс так и делал но у меня он просто поднимался на уступ

видимо недостаточно далеко кидал гранату....

надо ее в самый конец кидать...и стрелять в верхний выступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно спс)

ну и раз уж ты сдесь подскажи плз откуда надо прыгать на ачивку

я так понял что самое высокое здание это чудо башня

но он не хочет с нее летать а типо падает как в воду например

и не знаеш списка приемов на идеальное комбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно спс)

ну и раз уж ты сдесь подскажи плз откуда надо прыгать на ачивку

я так понял что самое высокое здание это чудо башня

но он не хочет с нее летать а типо падает как в воду например

и не знаеш списка приемов на идеальное комбо?

Ты должен забраться на самый верх, потом начать пикировать, но есть здесь маленькая уловка: можно использовать улучшенный коготь, то есть - планируешь, потом зацепляешься за какой-нибудь выступ и опять летишь и т.д., пока не получишь ачивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други где жена фриза??

задолбался искать ее))

смотри пост Old Gamerа, 5 стр, на последних двух скриншотах показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...