Перейти к публикации

Batman: Arkham City


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нужна помощ по поиску загадок "Осторожно, видиш где начинается безумие?" и "Сможеш ли ты найти эту сладкую парочку, пока отношения не обострились?"

+ как сделать добивание усиленным крюком и нейтрализовать врага при помощи обратного бэтаранга

у меня они оглушаеются только=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна помощ по поиску загадок "Осторожно, видиш где начинается безумие?" и "Сможеш ли ты найти эту сладкую парочку, пока отношения не обострились?"

+ как сделать добивание усиленным крюком и нейтрализовать врага при помощи обратного бэтаранга

у меня они оглушаеются только=(

По поводу загадок:

Второе - тебе опять надо вернутся к жене Фриза, когда ты уже ее спасешь (там появится сам Фриз и будет стоять около нее, просто просканируй их)

Первое - лети к полицейском участку (на крышу) и посмотри в сторону моря, ты увидишь вдалеке маяк и остров Аркхэма (там происходило действие первой части), просканируй его

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на башне Стрейнджа!второй "пролёт" там де ещё вертолёт литал

там лифт и пульт.. не могу его взламывать.. пишет ошибка взлома..

куда идти,чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на башне Стрейнджа!второй "пролёт" там де ещё вертолёт литал

там лифт и пульт.. не могу его взламывать.. пишет ошибка взлома..

куда идти,чё делать?

ты полностью улучшил гаджет? вертолет нужный нашёл? код с него забрал? если все да, то хрен его знает. Попробуй перезапустить чекпоинт просто, может глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу загадок:

Второе - тебе опять надо вернутся к жене Фриза, когда ты уже ее спасешь (там появится сам Фриз и будет стоять около нее, просто просканируй их)

Первое - лети к полицейском участку (на крышу) и посмотри в сторону моря, ты увидишь вдалеке маяк и остров Аркхэма (там происходило действие первой части), просканируй его

спс так и думал, что про безумие- отсылка к 1 части=)

а про приемы не подскажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс так и делал но у меня он просто поднимался на уступ

видимо недостаточно далеко кидал гранату....

 

я сделал по другому. Там с права есть маленькая комнатка, из нее стреляешь тросометром в сторону входа и когда оказываешься прям под этими досками меняешь направления в правую сторону, когда бетмен будет кувыркаться в воздухе он их разбивает.

 

собрал все загадки кроме двух. Итак вопрос:

 

1. возле полицейского участка на улице есть будка, там внутри весит кодовый замок, но компьютер не может поймать его.

 

2. Есть место возле церкви, там 6 вопросов на стене в два этажа, каждый отделен сеткой, самый правый - нижний можно нажать.

 

подскажите кто это сделал пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про вервый не помню

второй несложно

верхние вопросы заминируй и взорви

когда пойдет время управляемым бэтарнгом разбивай боковые

и центральный обычным(он летит быстрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. возле полицейского участка на улице есть будка, там внутри весит кодовый замок, но компьютер не может поймать его.

Зайди с противоположной стороны, там сетка и будет примерно такой же высоты пристройка, оттуда и хакай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про вервый не помню

второй несложно

верхние вопросы заминируй и взорви

когда пойдет время управляемым бэтарнгом разбивай боковые

и центральный обычным(он летит быстрей)

 

 

хм... спс, но у меня время не начинает тикать ни при каких раскладах((( возможно глюк...

 

Зайди с противоположной стороны, там сетка и будет примерно такой же высоты пристройка, оттуда и хакай :)

 

 

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а как найти украденное оборудование Фриза На сталелитейном заводе!?

Иди к лифтам в сталелитейном,спускайся вниз,побьеш несколько ребят-там и получиш улучшение устройства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал по другому. Там с права есть маленькая комнатка, из нее стреляешь тросометром в сторону входа и когда оказываешься прям под этими досками меняешь направления в правую сторону, когда бетмен будет кувыркаться в воздухе он их разбивает.

 

собрал все загадки кроме двух. Итак вопрос:

 

1. возле полицейского участка на улице есть будка, там внутри весит кодовый замок, но компьютер не может поймать его.

 

2. Есть место возле церкви, там 6 вопросов на стене в два этажа, каждый отделен сеткой, самый правый - нижний можно нажать.

 

подскажите кто это сделал пожалуйста.

Со второй тебе уже помогли))

 

А с первой все просто - тебе нужно залезть на другой дом (противоположный от участка и данный коробки) и оттуда хакнуть комп))

 

спс так и думал, что про безумие- отсылка к 1 части=)

а про приемы не подскажеш?

В этом тебе не помогу, так как у меня все во время геймплея получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти пятое испытание дополнительной реальности? Прыгаешь с башни, планируешь, пикируешь через два кольца, нажимаешь рб, подтягиваешься к крану, планируешь, опять пикируешь сквозь два кольца и всё бахаюсь в воду до пятого кольца никак не дотягиваю. Как правильно это пройти? А то уже пипец как задолбало это задание. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где именно находиться в доме Зааса знак ридлера-не могу найти(на карте навожу на него-пишет внутри здания-захожу и хз),кроме того который нужно с помощью бэтаранга открыть Изменено пользователем walker88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти пятое испытание дополнительной реальности? Прыгаешь с башни, планируешь, пикируешь через два кольца, нажимаешь рб, подтягиваешься к крану, планируешь, опять пикируешь сквозь два кольца и всё бахаюсь в воду до пятого кольца никак не дотягиваю. Как правильно это пройти? А то уже пипец как задолбало это задание. :(

 

Ну кто нибудь поможет? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где именно находиться в доме Зааса знак ридлера-не могу найти(на карте навожу на него-пишет внутри здания-захожу и хз),кроме того который нужно с помощью бэтаранга открыть

Кидаешь ледяную гранату в воду (место, где ты перегибаешь первый деревянный плот), он находится за углом)

 

http://c3333424.r24.cf0.rackcdn.com/6c2660b9419974756f7cc58a92c5bb1208bf660c.jpg__620x345_q85.jpg

 

Ну кто нибудь поможет? :spiteful:

я использовал только полет и планирование, без подтягивания и т.д., вот все, что и могу сказать, так как легче объяснить, когда играешь)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаешь ледяную гранату в воду (место, где ты перегибаешь первый деревянный плот), он находится за углом)

 

 

я использовал только полет и планирование, без потягивания и т.д., вот все, что и могу сказать, так как легче объяснить, когда играешь)

спасибо-после работы надо проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раздолбить Demon heads в Wonder City? Уже все гаджеты перепробовал - не выходит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раздолбить Demon heads в Wonder City? Уже все гаджеты перепробовал - не выходит :(

если я правильно понял,то стрелку вверх-стреляй и тяни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял,то стрелку вверх-стреляй и тяни

спасибо :)

я на самом деле пытался разрушить статуи этих роботов,и оно не выходило :)

Изменено пользователем Dreamghoster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял,то стрелку вверх-стреляй и тяни

все правильно, надо использовать беткоготь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле тренировки эти полетов дело нужное

и не только изза крюка

после них скорость передвижения сильно возрастает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух тяжеловатая игра, битый час пытаюсь пройти эту модернизацию крюка. Вообщем там где надо планировать (старт на кране в самом начале игры) так пикируешь 3 точки, и надо резко вверх и остальные 2 точки пролететь. Но как бы я не старался Бэтмэн падает в воду и миссия провалена, если кто понял о чём я- как мне быть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух тяжеловатая игра, битый час пытаюсь пройти эту модернизацию крюка. Вообщем там где надо планировать (старт на кране в самом начале игры) так пикируешь 3 точки, и надо резко вверх и остальные 2 точки пролететь. Но как бы я не старался Бэтмэн падает в воду и миссия провалена, если кто понял о чём я- как мне быть?)

посмотри видео, выложенное мной на несколько постов раньше, там показано все виды тренировки.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...