Перейти к публикации

Batman: Arkham City


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, на видео моего варианта нету, там момент когда ещё под мостом надо пролетать.

 

Нашёл видео

 

Там момент когда под мостом - вопрос как он умудряется взмывать вверх? у меня постоянно Бэтмэн плавно вниз опускается

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, на видео моего варианта нету, там момент когда ещё под мостом надо пролетать.

 

Нашёл видео

 

Там момент когда под мостом - вопрос как он умудряется взмывать вверх? у меня постоянно Бэтмэн плавно вниз опускается

сначала планируй, а потом резко поднимай стик вверх, Бетмен поднимется выше и все будет ок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О додумался!) спасибо за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не прошел карту естественный отбор экстрим?

там надо замочить разными взрывными волнами одновременно 2 или больше

у меня никак не идут к стенкам=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос снимаю

нашел видео с ютуба там надо не гелем мочить а пикировать и жать б=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти место в игре

Дошёл до места с верху стенка и рядом подсказка

Хрупкие стены и полы могут быть разрушены с помощью управляемого дыма

Что сделать нужно?Я в здании чудо-город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти место в игре

Дошёл до места с верху стенка и рядом подсказка

Хрупкие стены и полы могут быть разрушены с помощью управляемого дыма

Что сделать нужно?Я в здании чудо-город

 

Не дыма а взрыва.

 

Крестовиной выбирай с левой стороны гель, брызгай и взрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять загадки Риддлера. Когда необходимо встать одновременно на 3 платформы, (те что расположены на стенах или на полу) как это реализовать вообще? взрывной гель не помогает, а если на скоростях бежать к одной потом к другой- времени не хватает, как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ориентира может кто помнит. Это над потолком в полицейском участке, там 3 кнопки больших со знаком вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ориентира может кто помнит. Это над потолком в полицейском участке, там 3 кнопки больших со знаком вопроса.

с помощью троса, который два клика вверх.

 

а вообще сверху там выкладывали ссылки на то, как собрать все трофеи риддлера, посмотри, там все написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ориентира может кто помнит. Это над потолком в полицейском участке, там 3 кнопки больших со знаком вопроса.

хочу сразу тебе сказать во всех подобных загадках смысл не одновременно встать на плиты а встать на них по очереди не касаясь земли

я тоже думал надо одновременно вставать надо и какой то девайс по мере прохождения дают для их разгадывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе там все эти загадки знаки вопроса Риддлера в таком порядке хаотичном, что я так и не нашёл то что мне нужно. Я даже чисто логически не понимаю как там можно встать на 3 платформы не касаясь земли) может кто более менее отчётливо помнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе там все эти загадки знаки вопроса Риддлера в таком порядке хаотичном, что я так и не нашёл то что мне нужно. Я даже чисто логически не понимаю как там можно встать на 3 платформы не касаясь земли) может кто более менее отчётливо помнит?

тебе же ответили

юзай тросомет (который крепится к 2 стенам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти место в игре

Дошёл до места с верху стенка и рядом подсказка

Хрупкие стены и полы могут быть разрушены с помощью управляемого дыма

Что сделать нужно?Я в здании чудо-город

 

Во это делал непомогло Крестовиной выбирай с левой стороны гель, брызгай и взрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенка хрупкая? я тоже мучался этим вопросом. В итоге я просто забрался на соседнее здание и спикировал прямо в эту дощатчатую стенку, и она разрушилась.

 

Тросомёт крепящийся к двум стенам? он по дефолту в инвентаре или по сюжету достаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенка хрупкая? я тоже мучался этим вопросом. В итоге я просто забрался на соседнее здание и спикировал прямо в эту дощатчатую стенку, и она разрушилась.

 

Тросомёт крепящийся к двум стенам? он по дефолту в инвентаре или по сюжету достаётся?

 

По сюжету.

Блин, когда проходил очередное дополнительное задание. И Бэтмэн откладывал дело "на завтра". Я как ребенок топал ногой и психовал, сам хочу продолжить этих гадов ловить :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенка хрупкая? я тоже мучался этим вопросом. В итоге я просто забрался на соседнее здание и спикировал прямо в эту дощатчатую стенку, и она разрушилась.

 

Тросомёт крепящийся к двум стенам? он по дефолту в инвентаре или по сюжету достаётся?

 

я внутри здания проходил миссию после этой миссии мне нужно вернуться к фризу чтобы он изготовил лекарство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за 12 встреч с календарником

и как выразить уважение погибшим (не помню точну формулировку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за 12 встреч с календарником

и как выразить уважение погибшим (не помню точну формулировку)

1. Надо 12 раз поговорить с Каледарником о месяцах и праздниках. Вот видео, как пройти (меняй дату на консоли по праздникам, показанным в видео):

 

 

2. Почтите память родителей Уйэна. Найдете улицу, где убили их и возьмите пленку Стрейнджа (пока Брюс будет прослушивать запись, не нажимайте кнопок в течении минуты, камера будет вертеться вокруг Бэтмена и в итоге, вы получите трофей). Если не сработало (я именно так получил), то подойте к красной розе рядом, нажмите на нее и ждите минуту, ничего не делая.

 

Найдете родителей Уэйна вы по этому скриншоту (кликабельно):

 

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1020/f4/4f7e28e7fdbde47591863b1e4da37ef4.jpg

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да

 

аж интересно - какой будет следующий шаг в эчив-онанизме? отснять содомитское видео с собой в главной роли и выложить на YouTube?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел спросить про календарника...да уж, ну и жесть с ним.. :scratch_one-s_head: А что насчет ачивки "Апорт" ? Кому кидать бэтаранг?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел все испытания по планированию/пикированию. что должен получить? как получить тройной крюк, которым хрупкие стены ломать на расстоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ток проходить вот начал. Там крч зазвонил телефон, представился зсаз или сзас (шут его знает). Далее на меня напрыгнуло народу туча. Пока с ними разобрался6 всё прослушал. Как знаю из обзоров, от психа этого нужно народ спасать... В первый раз нужно ли было кого-нить спасать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...