Перейти к публикации

Batman: Arkham City


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С бэтарангом легко выполнил, а насчет взрывчатого объекта - немогу нигде найти врагов, которые бы кидались этими самыми объектами, блин :sm:

Все, выполнил, и сразу же Оракул связалась насчет Ридлера. Вопросов больше нет, осталось навестить его и все :)

Изменено пользователем Silverfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повредились сохранения игры,есть у кого идеи где можно скачать сейвы примерно 30% прохождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите как пройти миссию почти в самом начале. Где нужно "Быстрым бэтаганом" кинуть и попасть по трем кнопкам подряд чтобы отключить пар из труб?

Как вкл. этот быстрый бэтоган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите как пройти миссию почти в самом начале. Где нужно "Быстрым бэтаганом" кинуть и попасть по трем кнопкам подряд чтобы отключить пар из труб?

Как вкл. этот быстрый бэтоган?

LT три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все) ура) 400/400

Вот вроде и Ура, а потом мне как то грустно стало, что больше и делать то тут нечего.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде и Ура, а потом мне как то грустно стало, что больше и делать то тут нечего.. :)

да но да)но рано или поздно эта прелесть должна была закончиться)за кошку то трофеи собрал?новая игра + ?челенджи проходить?завтра найтвинг выходит)медальки получать )Робин какого числа выходит?

хотя я сам сколько раз себе говорил что не буду собирать все трофеи но нет включал и собирал)

игра шик)я так и не понял одного черная маска так и не появилась в игре только в начале когда его охрана тайгер пинала,и загадка есть ответ на неё типа он сбежал взяв у пингвина бомбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но да)но рано или поздно эта прелесть должна была закончиться)за кошку то трофеи собрал?новая игра + ?челенджи проходить?завтра найтвинг выходит)медальки получать )Робин какого числа выходит?

хотя я сам сколько раз себе говорил что не буду собирать все трофеи но нет включал и собирал)

игра шик)я так и не понял одного черная маска так и не появилась в игре только в начале когда его охрана тайгер пинала,и загадка есть ответ на неё типа он сбежал взяв у пингвина бомбу)

Кошки у меня нет..) Новую+ начал, но пока еще не играл, 5 минут и все. Хм..а я не видел когда черную маску пинали тайгеровцы) Найтвинг, Робин...а мне в это время в армию :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошки у меня нет..) Новую+ начал, но пока еще не играл, 5 минут и все. Хм..а я не видел когда черную маску пинали тайгеровцы) Найтвинг, Робин...а мне в это время в армию :sm:

Начало самое)

:rtfm: а ну тогда качай устав )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а почему некоторые трофеи в меню отображаются как не найденные, хотя они уже собраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел испытания для крюка,а где искать ящик с апгрейдом!

После этого Бэтмэн вроде должен был связаться с Альфредом, и БэтКрыло должно было скинуть "посылку", на карте отметка должна быть..если ничего не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого Бэтмэн вроде должен был связаться с Альфредом, и БэтКрыло должно было скинуть "посылку", на карте отметка должна быть..если ничего не путаю

не путаешь

 

повторюсь

 

народ, как понимаю сотку без лайва не выбить, ибо надо кошку покупать? И что бы встретить ридлера, нужно ли за кошку собрать?
Изменено пользователем nonamez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого Бэтмэн вроде должен был связаться с Альфредом, и БэтКрыло должно было скинуть "посылку", на карте отметка должна быть..если ничего не путаю

А он автоматом это должен был сделать или танцы с бубном,ачивку дали апгрейд фигу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он автоматом это должен был сделать или танцы с бубном,ачивку дали апгрейд фигу :(

Да, автоматом должно было, не знаю даже в чем может быть дело у тебя, проверь еще раз карту, единственное что могу подсказать :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, автоматом должно было, не знаю даже в чем может быть дело у тебя, проверь еще раз карту, единственное что могу подсказать :scratch_one-s_head:

Спасибо! Чуда не случилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле сотку?

нет за кошку не надо)

Если я правильно его понял он имеет ввиду выбить все ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно его понял он имеет ввиду выбить все ачивки

А тогда ответ такой чтобы 1000 нужен онли бэтмен а дальше нужны все длс персы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как забрать трофей Ридлера, который находится на севере карты, где по тебе камера стреляет? Там полицейские еще как бомжи трутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как забрать трофей Ридлера, который находится на севере карты, где по тебе камера стреляет? Там полицейские еще как бомжи трутся...

Тебе гаджет нужен...название забыл, по сюжету его получишь, из костюма Фриза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как пройти эти "физические испытания Ридлела"

"Проведите атаку с воздуха от одного противника к другому"

и

"Нейтрализуйте врага с помощью обратного батаранга"

Последние два испытания и квест с Ридлером комплит, но как их выполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...