Перейти к публикации

Batman: Arkham City


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, игру прошел. Теперь не могу попасть в Айсберг Лаунж, дверь закрыта. Написано, что нужно найти другой вход. Как попасть в этот лаунж?

с правой стороны музея дверь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slice, когда основные квесты все прошел, тобишь победил джокера - дверь становится доступной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чет тупанул, вроде весь музей за Женщину Кошку облазил, а Двуликого так и не нашел, думал туда надо попасть, ан нет, прошляпил решетку у акулы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, игру прошел. Теперь не могу попасть в Айсберг Лаунж, дверь закрыта. Написано, что нужно найти другой вход. Как попасть в этот лаунж?

со стороны моря, пилотируешь на плот, от туда крюком залезаешь в дырку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ подскажите, что-то посмотрел ачивки и не увидел, есть ли ачивка за прохождение на харде? А то может зря я сижу заморачиваюсь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, что-то посмотрел ачивки и не увидел, есть ли ачивка за прохождение на харде? А то может зря я сижу заморачиваюсь ?

Да есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osvald, все верно. Выбираешь средний уровень и проходишь игру. Дают ачивку за прохождение основной сюжетной линии. В этой части игры, за прохождение за определенном уровне сложности достижений нет. Если прошел игру на среднем или сложном уровне, откроется еще одна строчка в меню "Новая игра+", где всю игру надо будет пройти сначала, но уровень сложности будет еще выше, чем просто сложный уровень при первом разе игры. Но есть и свой плюс - все приспособления останутся прокаченными после первого раза игры, а также бронированный костюм можно будет одеть. З.Ы.

Проще говоря, это и будет достижение за прохождение на очень сложном уровне игры, с единственным отличием, что чтобы его получить игру придется проходить не менее 2х раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osvald, все верно. Выбираешь средний уровень и проходишь игру. Дают ачивку за прохождение основной сюжетной линии. В этой части игры, за прохождение за определенном уровне сложности достижений нет. Если прошел игру на среднем или сложном уровне, откроется еще одна строчка в меню "Новая игра+", где всю игру надо будет пройти сначала, но уровень сложности будет еще выше, чем просто сложный уровень при первом разе игры. Но есть и свой плюс - все приспособления останутся прокаченными после первого раза игры, а также бронированный костюм можно будет одеть. З.Ы.

Проще говоря, это и будет достижение за прохождение на очень сложном уровне игры, с единственным отличием, что чтобы его получить игру придется проходить не менее 2х раз.

 

Вот спасибо) Теперь всё понятно, переключу игру на среднечек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хелп победил Аль джазира по идее надо вернуться к Фризу за лекарством обратно точно так же ,но один выход закрыт от взлома т.к я не могу сейчас взломать эту защиту а что бы пройти надо взорвать потолок гелем ,но как это сделать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп победил Аль джазира по идее надо вернуться к Фризу за лекарством обратно точно так же ,но один выход закрыт от взлома т.к я не могу сейчас взломать эту защиту а что бы пройти надо взорвать потолок гелем ,но как это сделать ?

Надо было попрыгать по гаргульям в центральном зале и там есть 3 проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
люди добрые, скачал набор Робина и Найтвинга, как их запустить то

там только челленджи. Заходишь в испытания (не помню, как они в меню называются) и рядом с Бэтсом и Кошкой появляются новые морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только челленджи. Заходишь в испытания (не помню, как они в меню называются) и рядом с Бэтсом и Кошкой появляются новые морды.

 

 

вот я му*ак то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думал, что они сюжетные?

сюжетное только с Харли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думал, что они сюжетные?

сюжетное только с Харли.

 

 

Да я в курсе теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Нашел испытание - нужно пролететь через определенные точки(зеленые в форме Бэтмена), два испытания прошел, а 3-е не могу - там нужно резко вниз, а потом снова наверх, как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, давно очень играл, но это испытание проходил....Там нужно пикировать вниз (кнопка какаято нажимается), а потом резко отпустить эту кнопку и стик низад нажать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, давно очень играл, но это испытание проходил....Там нужно пикировать вниз (кнопка какаято нажимается), а потом резко отпустить эту кнопку и стик низад нажать.....

Неужели обратно вверх полетит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пикируешь, зажав RT, потом отпускаешь и штурвал левый стик на себя. Он взмывает вверх. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, полетит полетит......вот 1deru подсказал, что пикировать нужно нажимать RT. Там еще будет нужно так летать, если захочешь все загадки Ридлерра собрать....Момент один есть, где нужно то пикировать, то снова вверх взлетать, что позволит довольно таки далеко пролететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Какой пароль в русской версии на лодке с секретным входом?

"Город Страха". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...