Перейти к публикации

Gears Of War 3


shooter1930
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Собираю команду на seriously 3.0. кто будет ? Пишите геймертаги Изменено пользователем M1968a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, есть у кого ссылка, или расскажите, что бывает на 8 уровне турреле в орде, на 6-7-8 уровнях ложной цели и с какого уровня автоматический пулемет превращается в другие оружия, каким он будет на 8 уровне?? Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, есть у кого ссылка, или расскажите, что бывает на 8 уровне турреле в орде, на 6-7-8 уровнях ложной цели и с какого уровня автоматический пулемет превращается в другие оружия, каким он будет на 8 уровне??

Самая крутая турель - тройка со щитом.

Ложноя цель через несколько уровней прибавляет части тела, элементы брони. На максимальном уровне превращается в ониксового стража, который как бот бегает по карте и стреляет.

На 5 уровне автоматический пулемет становится большим и стреляет в противников замораживающими патронами. На максимальном уровне турель жарит противников из огнемета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo ясно, спасибо..

А туррель уже на 7 уровне становится тройкой со щитом, что дает 8 уровень конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo ясно, спасибо..

А туррель уже на 7 уровне становится тройкой со щитом, что дает 8 уровень конкретно?

Многие уровни пустые и дают лишь незначительную скидку на починку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел в одиночку инсейн, Да... Пришлось пошпилиться с королевой, у меня криворукого где-то час полтора ушел на эту стерву. Но по крайней мере ее реально пройти в одиночку в отличии от господина Раама, и да жаль что не дали картинку для профиля( раньше ведь после инсейна давали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Чет не получается у меня ее с молото Зари одолеть, гадина летает хер наведешься есть гденить видео?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как пройти момент в одиночной кампании когда

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  когда
в начале третьей главы, когда по сюжету необходимо спасти Сэм и Аню. Там был выбор прикрывать с крыши или поехать на машине их спасать. Я выбрал последнее, видимо зря, т.к. после того как появляется светящийся берсекер эти двое напарников, управляемых высоко интеллектуальным интеллектом, принимают решение зажарить его орбитальным лазером и в шести случаев из шести вместе с берсекером они зажаривают и меня. Я пробовал ждать, пробовал бежать сразу, результат не менялся. У меня сейчас нет возможности проходить в коопе, плюс последний чекпоинт был довольно далеко, а учитывая "сложную" сложность переигрывать по пятьдесят раз этот момент нет никакого желания. Жутко раздражает такая ерунда в гирях, ну разве нельзя было сделать чекпоинт по человечески сразу перед берсекером...
Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

Подскажите как открыть персонажей для для того что бы играть ими в Орде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем привет!

 

Подскажите как открыть персонажей для для того что бы играть ими в Орде?

 

в самой игре всё написано, как открывать каждого персонажа!

 

включай игру и смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
хеелп, всё прокочал до 5 звёзд, но всё равно недаёт строить погрузчик с ракетами, командый центр, onyx guard. Почему так? =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том тои дело, что ни гвардов, ни ракеты, не предлогают мне купить =))

Обычно пишется типо "апгрейд за 2500" А там пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие-нибудь дополнения надо для этого?

ДЛС нужно, которые самое первое чисто для Орды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатное которое, ну так без него я бы вообще не поиграл, следовательно оно у меня есть. В чём ещё могут быть пробелмы? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатное которое, ну так без него я бы вообще не поиграл, следовательно оно у меня есть. В чём ещё могут быть пробелмы? =)

Платное которое. Бесплатное было для мультиплеера. Иногда полезно читать описание того, что качать собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не купив этот длс за 800пойнтов, не построишь топовых игрушек? Бред =(

Спасибо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...