Перейти к публикации

Gears Of War 3


shooter1930
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как убить?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Спойлер!
Ламбента-берсеркера, вчетвером 4 часа пытались и ни в какую, кажется что у него бесконечное здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Спойлер!
Ламбента-берсеркера, вчетвером 4 часа пытались и ни в какую, кажется что у него бесконечное здоровье.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Спойлер
В вначале боя была подсказка, что надо по груди стрелять пока ламбент открыт(если точнее там на груди че то светится, вот по этому месту и стреляй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тупой и это понял, мы вчетвером стреляли минут 15 по желтой штуке а ему по фигу на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас он приходил на 30 волне в орде. Убивать долго и сложно (строго в сердце), у него несколько "видоизменений". Главное - меткость и терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тупой и это понял, мы вчетвером стреляли минут 15 по желтой штуке а ему по фигу на это.

плохо стреляли, я его минут 5 убивал на сложном уровне :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз не особо сложный, стрелять в пузо когда на тебя бежит, вовремя отпрыгивать.

вроде не супер долго это продолжалось.

это на харде, может на инфи он рвет и мечет.=РРРР

Изменено пользователем HappyHentai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти 2 акт 1 миссию,там где дверь открыть,как сделать?

 

даже неприпомню какие там трудности были.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,поскажите пожалуйста,что в орде дает постройка базы,состоящей из нескольких командных пунктов????заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,поскажите пожалуйста,что в орде дает постройка базы,состоящей из нескольких командных пунктов????заранее спасибо

Я не играл,но предполагаю что это замедлит наступление орды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс, кто-то не может дверь вышибить/нажать на рычажок/кнопочку

 

а я облазив каждый угол не смог найти все предметы :(

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Спойлер!
Ламбента-берсеркера, вчетвером 4 часа пытались и ни в какую, кажется что у него бесконечное здоровье.

вчера тоже попался на 10ой волне падла ) 3 американца бегали от него жгли его стреляли из пушек из бумшота , в итоге я русскей встал за турель и захреначил гадину за 10 секунд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивный, они ему небось почти все хп снесли, а ты добил)

На изи на 40 волне когда играли, парень 2 обоймы из лансера всадил вплотную в сердце. И все равно ламбент-берсеркер остался жив.

ну так у него был 1 ствол а у турели их 4 только патроны быстро улетают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сталкивался с постоянной загрузкой в гирях третьих? Прохожу место с убийством большого монстра по средствам отрубания оному головы, и дальше вечная загрузка %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jekyll,

 

 

нет не каких загрузок нет, иногда только чекпоинты. попробуй почистить кеш, на хард игру ставил?

 

Народ как сделать "поборник войны" ? в нэте все облазил но не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский надо лучше учить, искать проще будет.

вроде как нужно будет поучаствовать в пяти эвентах, чтобы открыть оникс и ачивку.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу открыть дверь когда в 1 акте нужно добраться до верхней палубы(это когда чудовище из воды пол корабля сжирает и щупальцами машет) подхожу к двери жму Х феникс говорит пока невозможно Подскажите че делать то Изменено пользователем Lohov77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за эвенты такие? как узнать когда они будут проходить?

В самом первом меню, после запуска игры есть пунктик event calender. Как в меню на русском языке называется не знаю. Там всякие грядущие события связанные с игрой. В том числе я вроде читал, будет период когда в орде будет много тикеров. Там же, возможно будут обозначатся даты умножения опыта, если они будут. Так вот под участием в событии, наверно, подразумевается игра в то время (и в тот режим игры с которым связано событие), когда это событие будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лт20 полет нормальный

 

В самом первом меню, после запуска игры есть пунктик event calender. Как в меню на русском языке называется не знаю. Там всякие грядущие события связанные с игрой. В том числе я вроде читал, будет период когда в орде будет много тикеров. Там же, возможно будут обозначатся даты умножения опыта, если они будут. Так вот под участием в событии, наверно, подразумевается игра в то время (и в тот режим игры с которым связано событие), когда это событие будет происходить.

это типа как длц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...