Перейти к публикации

Палёные поинты. Часть 2.


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хоть я не один так считаю ) По крайней мере это логично. Вот прикупил Deus Ex (приглашаю в темку с коллекциями), лишний повод не забанить меня.

Там скорее всего не люди разбираются, как они пишут, а система плюсов и минусов за каждое "хорошее" и "плохое" действие, набрал отрицательную сумму - получи банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скорее всего не люди разбираются, как они пишут, а система плюсов и минусов за каждое "хорошее" и "плохое" действие, набрал отрицательную сумму - получи банан.

 

Система прям как у Санты Клауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, Скажи, ты покупал лицензионные диски? Или только паленочкой пользовался?

Update: вопрос отпадает.

 

Скажи имя того гнилого селлера, пожалуйста.

 

Лично для меня моя теория только крепнет: банят тех, с кого не было вообще никакой прибыли, либо слишком маленькая. Если каждый случай разбирают отдельно, тогда логичнее забанить чела, с которого 0 прибыли, чем лицензионщика с голдом и десятком лицензионных игр, пусть он и пользовался паленкой.

интересные вы теории двигаете,про пользу в копеечном формате для МС$.

по вопросу-да покупал.и потом маялся их продавал после бана,и на этом же форуме в барахолке в том числе.

так что теория ваша не имеет под собой никакой почвы.очередные домыслы

 

p.s. у него самые низкие цены :) на всем известном сайте

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати задумывался о том, что у майков может система лояльности стоит. я 4 год оплачиваю лайв, 30 лицензионный игр, покупал офф поинты на основной акк. + паленка и торенты. пока все норм.

друг 3 года в лайве, лицухи только 4 диска. и куча торентов и паленки. бан словил сразу же на волне.

в америке же кредитная история с 18 лет стартует и до конца жизни. даже если совршаешь ошибки их можешь перекрыть хорошими поступками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если меня забанят будет точно известно что за поинты. У меня бокс не шитый, покупаю пачками лицухи, покупаю голд постоянно(с пейпала на бокс коме),покупаю официальный поинты. Юзал только палёнку, много :prankster2: Ни трансферов, ни годов и ноджтагов всяких не использовал.

Но я пока живой. Оплатил сейчас опять голд и жду когда придут гирсы 3 :biggrin:

 

в америке же кредитная история с 18 лет стартует и до конца жизни. даже если совршаешь ошибки их можешь перекрыть хорошими поступками)

Сейчас везде так, не только в США.

Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя не забанят с таким послужным списком=)

главное поинты с угнаными аками не покупай

 

Сейчас везде так, не только в США.

 

я думаю в нашей стране слово везде не уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если меня забанят будет точно известно что за поинты. У меня бокс не шитый, покупаю пачками лицухи, покупаю голд постоянно(с пейпала на бокс коме),покупаю официальный поинты. Юзал только палёнку, много :prankster2: Ни трансферов, ни годов и ноджтагов всяких не использовал.

ты сам вообще понял что написал?:)))

для чего тебе паленка тогда?

GOD -games on demand (Игры по запросу) то что все качают с лайва.или ты пойнты паленые коллекционировал но не тратил?:))))) а сие и есть нарушение правил мс о воровстве в маркетплейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скорее всего не люди разбираются, как они пишут, а система плюсов и минусов за каждое "хорошее" и "плохое" действие, набрал отрицательную сумму - получи банан.

Было бы тогда все очень быстро. К волне накопил плохую карму - в баньку. Раз такие редкие баны, думаю что люди оценивают.

 

интересные вы теории двигаете,про пользу в копеечном формате для МС$.

по вопросу-да покупал.и потом маялся их продавал после бана,и на этом же форуме в барахолке в том числе.

так что теория ваша не имеет под собой никакой почвы.очередные домыслы

 

p.s. у него самые низкие цены :) на всем известном сайте

Куртс, что ли?

Конечно домыслы, но пока это самый реальный вариант, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus

Понятно же что имелся в виду шаринг)

кому это должно быть понятно?когда год это games on demand.а та фигня что некоторые годом обзывают не думая ,зовется профиль-шаринг

 

Куртс, что ли?

Конечно домыслы, но пока это самый реальный вариант, разве нет?

нет не он.у кого ник с морским бризом связан :))

реальнй коль те вариант,для меня бред это а не вариант.для таких вариантщиков на своем примере написал выше,что лицух полно было.или нужно было какие то "специальные издания -not for ban" покупать чтоб войти в "элиту" не забанненых по принципу твоего "реального варианта"

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому это должно быть понятно?когда год это games on demand.а та фигня что некоторые годом обзывают не думая ,зовется профиль-шаринг

 

экстрасенс с ТНТ чтоли?

реальнй коль те вариант,для меня бред это а не вариант.для таких вариантщиков на своем примере написал выше,что лицух полно было.или нужно было какие то "специальные издания -not for ban" покупать чтоб войти в "элиту" не забанненых по принципу твоего "реального варианта"

Чего злишься-то? Никто точного ответа не знает все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить записям полицейских на форумах Xbox, то, действительно, каждый случай бана рассматривается в отдельном порядке.

 

Ага, из футурамы

У него все себя вели плохо.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего злишься-то? Никто точного ответа не знает все равно.

вот терь точно экстрасенс,откуд те знать мое психологическое состояние ?:)) на расстояниии видишь.ну тогда на каститнг ТНТ. :))

естестно никто не знает.я написал как было у меня,не претендуя ни на что.просто сказал что в моем случае 100 % за пойнты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот терь точно экстрасенс,откуд те знать мое психологическое состояние ?:)) на расстояниии видишь.ну тогда на каститнг ТНТ. :))

естестно никто не знает.я написал как было у меня,не претендуя ни на что.просто сказал что в моем случае 100 % за пойнты.

Не обязательно видеть и слышать человека чтобы понять, что он злиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно видеть и слышать человека чтобы понять, что он злиться.
обязательно.а то напоминаешь мне анекдот бородатый со времен ссср.

поймали чела менты.и спрашивают-ты нафига киоск пивной разгромил.

он им отвечает - я шел мимо хотел пива сильно.а там на окошке надпись ПИВА НЕТ!!! я его взял и разгромил.а было бы написано - пива нет. я бы мимо прошел.

вот так и ты.решил за других.не прально дядя федор так бутерброд раскладывать :)

обшибся ты психолог :)

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить записям полицейских на форумах Xbox, то, действительно, каждый случай бана рассматривается в отдельном порядке.

Скорее всего это просто отговорка, чтобы люди не жаловались на возможные ошибки автоматической программы. Вспоминаются времена, когда люди гадали существует ли реально Платон Щукин в Яндексе, отвечающий на все вопросы вебмастеров по поводу банов и т.п., в итоге пришли к мнению, что под этим именем работает весь саппорт, так и в MS могут не говорить всей правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам еще и правду всю расскажи. как наивно в это верить. многие, только две недели назад узнали, что можно купить за 200руб. 6к пойнтов. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем 6yTbiJIb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно.а то напоминаешь мне анекдот бородатый со времен ссср.

поймали чела менты.и спрашивают-ты нафига киоск пивной разгромил.

он им отвечает - я шел мимо хотел пива сильно.а там на окошке надпись ПИВА НЕТ!!! я его взял и разгромил.а было бы написано - пива нет. я бы мимо прошел.

вот так и ты.решил за других.не прально дядя федор так бутерброд раскладывать :)

обшибся ты психолог :)

Значит у тебя такая манера речи, ок.

 

Скорее всего это просто отговорка, чтобы люди не жаловались на возможные ошибки автоматической программы. Вспоминаются времена, когда люди гадали существует ли реально Платон Щукин в Яндексе, отвечающий на все вопросы вебмастеров по поводу банов и т.п., в итоге пришли к мнению, что под этим именем работает весь саппорт, так и в MS могут не говорить всей правды.

Что за история с яндексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам вообще понял что написал?:)))

для чего тебе паленка тогда?

GOD -games on demand (Игры по запросу) то что все качают с лайва.или ты пойнты паленые коллекционировал но не тратил?:))))) а сие и есть нарушение правил мс о воровстве в маркетплейс

годы я не совсем в тему написал да. Имел ввиду что не пользовался скачанными с торрента годами(шарингом). А дальше ты вообще куда то мимо. Я не писал что ничего не нарушал, и спасибо кэп я знаю что ворованные поинты так или иначе нарушают правила. Я не об этом говорил.

Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и писал бы понятние неКЭП,а неуч :)

да и jtag ты тоже "не писал",к чему только приплел ты это не ясно,если что,кэп на твоей консольке это и не грозит

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и писал бы понятние неКЭП,а неуч :)

да и jtag ты тоже "не писал",к чему только приплел ты это не ясно,если что,кэп на твоей консольке это и не грозит

Мастер Йода тебя русскому учил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Йода тебя русскому учил?

а тебя Кирилл и Мефодий?или ты тут ЕГЭ сдаешь?

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя кирилл и мефодий?или ты тут ЕГЭ сдаешь?

Тебя трудно понять просто. Что ты мне доказать хочешь я не могу понять? Я сказал только палёные поинты брал. Сказал если забанят будет видно за что. Какие ещё вопросы?

 

Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...