Перейти к публикации

Палёные поинты. Часть 2.


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не понял, ты ничего не путаешь? как можно сгенерировать рабочий код на голд или поинты, его же надо вбить в базу данных майков, хакеры взламывают сервера Майков получается

Это было раньше месяцев 9-10 назад, сейчас так не прокатывает вообще, но за старые грехи могут забанить.

Сам узнал про это случайно, что то гуглил и нарвался на сайт там бесплато для первого кто успеет выкладывали коды к голду, была старая тема.

Я всё немог понять откуда они брали эти коды, что бы выкладывать бесплатно, а потом в майки объявили, что будут банить за сгенерированые коды и всё стало ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было раньше месяцев 9-10 назад, сейчас так не прокатывает вообще, но за старые грехи могут забанить.

Сам узнал про это случайно, что то гуглил и нарвался на сайт там бесплато для первого кто успеет выкладывали коды к голду, была старая тема.

Я всё немог понять откуда они брали эти коды, что бы выкладывать бесплатно, а потом в майки объявили, что будут банить за сгенерированые коды и всё стало ясно

 

Т.е. сейчас на плати.ру можно брать спокойно или тоже можно нарваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. сейчас на плати.ру можно брать спокойно или тоже можно нарваться?

как раз про плати и говорили что там не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз про плати и говорили что там не стоит

 

Чел же написал, что это было месяцев 9-10 назад, а сейчас никак. Или до сих пор такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел же написал, что это было месяцев 9-10 назад, а сейчас никак. Или до сих пор такое есть?

Я считаю что сканы можно смело брать и не обращайте внимание на http://xboxrussia.ru/forums/Xbox360/Support/199129.aspx

Там один чел решил что его забанили за плати.ру и ничем этого не доказал вот и всё почитайте сами.

У меня сомнения вызывают просто коды, без скана

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, ты ничего не путаешь? как можно сгенерировать рабочий код на голд или поинты, его же надо вбить в базу данных майков, хакеры взламывают сервера Майков получается

Коды для МС генерируются с помощью специальных алгоритмов. Вот в таком алгоритме хакеры нашли уязвимость и начали использовать для штамповки кодов. А отследить со стороны МС коды, полученные с помощью этой уязвимости возможно.

 

Некоторые интернет-магазины продают сканы. Берешь краденую кредитку и покупаешь.

Скардить-то можно, только отследить этот скарденный код практически невозможно.

Вот был у тебя тазик яблок 100 штук. Продал все по рублю, считаешь выручку, а там 99 рублей. Кто украл, а главное какое яблоко украли, останется навсегда тайной. То же самое с магазинами, они продают куски картона, а код, который под блестящим покрытием, они не знают.

 

Вы не обольщайтесь. Сейчас просекут, что коды без скана перестанут покупать и начнут клепать фейковые сканы. В фотошопе такой сделать как два пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был у тебя тазик яблок 100 штук. Продал все по рублю, считаешь выручку, а там 99 рублей. Кто украл, а главное какое яблоко украли, останется навсегда тайной

Лол. В базе остались данные кто какое яблоко купил, приходит запрос из банка на возврат денег и ясно видно, кто сфродил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. В базе остались данные кто какое яблоко купил, приходит запрос из банка на возврат денег и ясно видно, кто сфродил.

На какой аккаунт был активирован данный ключ никто не узнает. Потому что сам магазин, у которого спёрли эту карточку, не знает какой там был ключ. Платёж отзовут, а карточку уже никто не вернёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые китайцы кстати прознали что наши умники перепродают аккаунты - и сначала пишут что ничего нету,но если разговорить то спрашивают ,,для себя (Your own use?)? или перепродажи (Or vendors?)?''

 

доигрались :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой аккаунт был активирован данный ключ никто не узнает. Потому что сам магазин, у которого спёрли эту карточку, не знает какой там был ключ. Платёж отзовут, а карточку уже никто не вернёт.

У карты есть серийный номер. Сообщаем микрософту, можно смело банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше можно было как-то расплачиваться своей кредиткой в американском макретплейсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше можно было как-то расплачиваться своей кредиткой в американском макретплейсе?

Только американской кредиткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонибудь у китайцев брал нормальные акки?

без гс, друзей итд.

напишите в личку у кого брали, если да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только американской кредиткой.

У меня получалось расплачиваться русской кредиткой в американских магазинах, главное было указать корректный фейковый адрес, вот я и спрашиваю, можно ли было так же сделать в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У карты есть серийный номер. Сообщаем микрософту, можно смело банить

Ну если они за карженные поинты не банят (причём не только основной акк, но даже и тот, на котором счёт был пополнен), то что говорить про краденные из магазинов карточки. Кстати, серийные номера у таких мелких продуктов редко снимают при покупке. Если купишь карточку в М-Видео, то с неё никто серийник снимать не будет (хотя сканер со штрихкодом конечно снимет, возможно). Ну а сканы в интернете продают всякие перекупалы с плати ру и подобных ресурсов, они уж точно обращаться никуда не будут. До МС дело не доходит.

 

Только американской кредиткой.

А если Paypal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Paypal?

 

С Pyapal можно расплачиваться русской кредиткой, поэтому я и спрашивал можно ли было раньше пользоваться русской кредиткой, без палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Pyapal можно расплачиваться русской кредиткой, поэтому я и спрашивал можно ли было раньше пользоваться русской кредиткой, без палки.

Вопрос был именно про кредитку, как я понял, paypal региональных ограничений в отличии от карт не имеет. Т.е. кредиткой нельзя было и нельзя осталось, paypal как работал так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я куплю угнаный акк с поинтами на всем известном сайте, я с компа без проблем смогу купить игры? Чтобы потом ко мне пришел человек, а позже и второй и я закинул им ГОД игры,т.е не используя свою консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я куплю угнаный акк с поинтами на всем известном сайте, я с компа без проблем смогу купить игры? Чтобы потом ко мне пришел человек, а позже и второй и я закинул им ГОД игры,т.е не используя свою консоль

да, так можно, только смысл? всё это они и сами могут сделать, тебе я так понял привязки игр к твоей консоли не нужны?

 

 

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у китайцев тоже не всё гладко.сглупил малость, сначала купил, потом оплатил. после этого он со мной связался и сказал что пока нет акков. спросил когда будут, тишина:) подождём. селлер Gucci888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что купил у китайца акк на 10 000, приветливый попался,40 минут в чате потом общались) сказал что я первый клиент из России) когда дал акк и пароль, написал что ни в коем случае нельзя менять пароль, с чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...