Перейти к публикации

Палёные поинты. Часть 2.


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите! Вот купил я аккаунт с поинтами, скачал из лайва себе игры, у меня они идут оффлайн и под любым профилем.

Если этот рофиль восстанавливает у себя другое чел и перекачивает игры, у него тоже также все будет запускаться? Или есть какието заморочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите! Вот купил я аккаунт с поинтами, скачал из лайва себе игры, у меня они идут оффлайн и под любым профилем.

Если этот рофиль восстанавливает у себя другое чел и перекачивает игры, у него тоже также все будет запускаться? Или есть какието заморочки???

пара бы уже запомнить, или написать в первом топике и сделать теме шапку. ведь это не так сложно гражданин модератор?

так вот что пора запомнить: купленные игры привязываются к вашей консоли, точнее к номеру вашей консоли а не к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара бы уже запомнить, или написать в первом топике и сделать теме шапку. ведь это не так сложно гражданин модератор?

так вот что пора запомнить: купленные игры привязываются к вашей консоли, точнее к номеру вашей консоли а не к аккаунту.

В этом нет смысла, т.к. новички всё равно не знают как это называется => по поиску не найдут => всё равно спросят. Другие FAQи это постоянно доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчева, на всем известном нашем сайте, купил акк с поинтами, так у него было 5 друзей только в сети, игр у акка в три раза дольше чем у меня, геймскоре 8 000 с чем то. Вместе с этим акком бала записка, что бы сразу сменил LiveID и новый ID для смены. Я всё сделал, что бы мою консоль забанили :rtfm:

Кто знает через какое время мне ждать бан??? :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчева, на всем известном нашем сайте, купил акк с поинтами, так у него было 5 друзей только в сети, игр у акка в три раза дольше чем у меня, геймскоре 8 000 с чем то. Вместе с этим акком бала записка, что бы сразу сменил LiveID и новый ID для смены. Я всё сделал, что бы мою консоль забанили :rtfm:

Кто знает через какое время мне ждать бан??? :smile-23:

перезайди в лайв :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчева, на всем известном нашем сайте, купил акк с поинтами, так у него было 5 друзей только в сети, игр у акка в три раза дольше чем у меня, геймскоре 8 000 с чем то. Вместе с этим акком бала записка, что бы сразу сменил LiveID и новый ID для смены. Я всё сделал, что бы мою консоль забанили :rtfm:

Кто знает через какое время мне ждать бан??? :smile-23:

Объясните, зачем некоторые продавцы просят сменить live id??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезайди в лайв :spiteful:

В лайв заходил пока все нормуль, мне интересно сколько примерно времени майки выжидают, что бы обрадовать новостью, что можно идти прошиваться

 

Объясните, зачем некоторые продавцы просят сменить live id??

Как сами продавцы объясняют, это для продления жизни палёного профиля

Изменено пользователем Moroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайв заходил пока все нормуль, мне интересно сколько примерно времени майки выжидают, что бы обрадовать новостью, что можно идти прошиваться

да я пошутил. на самом деле майки долго ждут... могут года два не трогать, а потом наградить бананом. а могут и сразу в первую же волну, как некоторые тут ярые "лицензионщики" попались на палёнке:)

 

Как сами продавцы объясняют, это для продления жизни палёного профиля

и таки они правы. я не стал менять, только пароль и всё, пропал акк, благо почти всё успел докачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не стал менять, только пароль и всё, пропал акк, благо почти всё успел докачать.

Ну правильно - сменил пароль, владелец заметил и тоже сменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё старая тема доступна, там и ищите ссылку на китайцев. :rtfm:

Получается, что вам лень самим искать, а людям не лень вам в личку отправлять :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, зачем некоторые продавцы просят сменить live id??

потому что им самим лень это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им это вообще делать? Чтоб настоящий хозяин акка не смог войти? Зачем так палиться, не лучше ли быстро и по-тихому купить что нужно, не нагадив при этом хозяину? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им это вообще делать? Чтоб настоящий хозяин акка не смог войти? Зачем так палиться, не лучше ли быстро и по-тихому купить что нужно, не нагадив при этом хозяину? :)

Да если бы всё быстро скачиволось то без проблем :biggrin:

Но у меня через лайв почемуто инет медленнее работает :(

На компе 25Гигов за два с половиной часа скачивается, а на консоли 10Гигов часов 6-7 качаются, ну а как хозяин захочет зайти в лайв и поиграть :smile-23: Это будет самое настоящее палево :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Мне приходится юзать vpn, с него тоже скорость режется.

Выход: предварительно качать перед покупкой - демки аркад, игры и dlc - с торрента в разделе non-jtag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Мне приходится юзать vpn, с него тоже скорость режется.

Выход: предварительно качать перед покупкой - демки аркад, игры и dlc - с торрента в разделе non-jtag.

Да я думал об этом, но честно говоря лень, на флешку перекидывать, папки создавать, да и надо не забыть её в боксе форматнуть.

Ещё когда поинты покупаю, я не знаю точно сколько и что на них буду покупать, кроме того что мне надо бывает ещё ченить наберёш, чтоб добро не пропадало :popcorm2:

А как ты говоришь это надо всё за ранее готовить, расчитывать :nea: Эх как бы не ошибиться ;)

Кароче ID мне поменять легче.

Изменено пользователем Moroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой момент если с китайским акком

там уже есть купленные игры в списке загрузок,а если мне например что то нужно оттуда

как я куплю ? без трансфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай трансфер, и купи что то другое. или сначала купи что нужно потом сделай трансфер. в любом случае, те игры что ты купишь за пойнты с этого акка, но, загрузишь на свою консоль, привяжутся к твоей консоли. привяжутся только те игры что ты купишь, остальные игры, привяжутся только после трансфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы говорите, а вдруг хозяин акка зайдет во время кача... А вы смотрели, когда последний раз им пользовались? просто я брал акк, так судя по датам последней активности им год как уже никто не пользовался, так что, можно сказать, совесть чиста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет . скажите кто пользовался картой QIWI Visa Virtual (которая действует 3 месяца) для оплаты Палёных поинтов у китайцев? все нормально проходит . была она привязана к paypal ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...