Перейти к публикации

Палёные поинты. Часть 2.


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет . скажите кто пользовался картой QIWI Visa Virtual (которая действует 3 месяца) для оплаты Палёных поинтов у китайцев? все нормально проходит . была она привязана к paypal ?

это фигня и там процент больше. сделай себе QIWI VISA CARD. и действует она год. сам так купил, привязав к PayPal. всё нормально. только спрашивай у китайцев перед покупкой есть ли акки, а то можешь прождать около суток;)

вот инструкция по созданию. привязку к палке сам найдёшь как делать.

http://habrahabr.ru/blogs/pay_system/113927/

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы говорите, а вдруг хозяин акка зайдет во время кача... А вы смотрели, когда последний раз им пользовались? просто я брал акк, так судя по датам последней активности им год как уже никто не пользовался, так что, можно сказать, совесть чиста)))

ну есть и свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе...уже у китайцев покупать палёнку начали,чё русские барыги совсем зажрались что ли с ценами.И меня в ужас вводит что уже акк. угоняют а не чистый дают....омг.Чую майки это так не оставят,наверно скоро терпение их выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе...уже у китайцев покупать палёнку начали,чё русские барыги совсем зажрались что ли с ценами.И меня в ужас вводит что уже акк. угоняют а не чистый дают....омг.Чую майки это так не оставят,наверно скоро терпение их выйдет.

Понимаешь когда барыги лезут из-за всех щелей норм русских продавцов искать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaleh, здравствуйте. естественно банят.

нет!!

я вот купил и жив не забанили!!! тьфу тьфу тьфу)

 

 

aaleh если не боишься покупай_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки ссу) то что ты купил, не означает что тебя забанят тут же, продавец написал что - все же это паленые поинты, никто ни от чего не застраховат, все-же я предохранюсь, не хочу подхватить бан консоле а уж тем более профиля) (лично для меня он важнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки ссу) то что ты купил, не означает что тебя забанят тут же, продавец написал что - все же это паленые поинты, никто ни от чего не застраховат, все-же я предохранюсь, не хочу подхватить бан консоле а уж тем более профиля) (лично для меня он важнее)

как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще поговаривают, что люди из микрософт, сидят на игровых форумах, и следят за теми людьми, которые интересуются про паленые пойнты и год игры. вычисляют их ип, затем банят консоль. так что тут всё не так просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще поговаривают, что люди из микрософт, сидят на игровых форумах, и следят за теми людьми, которые интересуются про паленые пойнты и год игры. вычисляют их ип, затем банят консоль. так что тут всё не так просто.

Да нет, они среди продавцов поинтов затесались :fly: А ещё через кинект следят за нами, кто какие манипуляции с консолью производит, так что кинект отключайте когда акки востанавливаете :tease:

Я как писал уже выше после двух месяцев перерыва и долгого раздумья всё таки купил "угнаный акк" и вот три дня активно играю в лайве и пока ничего, а ещё я раньше ГОДигры с модифицированого профиля запускал и тоже ничего страшного.

Конечно если поймаю Бан я обязательно напишу здесь :rolleyes: и за что тоже, если консоль забанят, значит за поинты, а если профиль значит за модпрофиль.

А что боятся то если что уйду из лайва прошью консоль и там ещё куча игр есть на прохождение в которые если они не появятся в ГОД я может никогда не сыграю, если консоль не забанят :biggrin:

Нет худа без добра :lol:

 

P.S.

Перед покупкой лазил по разным форумам, где писали про баны за палёные профили, но так и не нашёл ни одного поста от первого лица забаненого за палёнку, все кто писал про баны, либо у них знакомых забанили или у знакомых друзей забанили. Ни один не написал "Меня забанили за поинты и т.д." :blush:

Вот за модпрофиль многие признали, что именно из за него схватили бан профиля :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно, в моем профиле можно узнать как купить пойнты без кредитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Перед покупкой лазил по разным форумам, где писали про баны за палёные профили, но так и не нашёл ни одного поста от первого лица забаненого за палёнку, все кто писал про баны, либо у них знакомых забанили или у знакомых друзей забанили. Ни один не написал "Меня забанили за поинты и т.д." :blush:

Вот за модпрофиль многие признали, что именно из за него схватили бан профиля :rtfm:

сначало по этому полазь.

не один такой пример - http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2340048

так что не надо быть таким уверенным и категоричным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Moroz дело говорит. сейчас перечитал форум все-же забанили только двоих и то один на шитой консоле а как мы сейчас волна банов. (банят не всех) а в торой новобранец на форуме без картинки. без информации о своей приставке и пишет что не шитый. использовал только паленку. и не напоминает о год играх с торрентов. причем что самое интересное - первый шитый создал тему. второй его поддержал. 40+ страниц и вскоре второй которого забанили типа за паленку создает тему и пишет тоже самое для флуда. слава приходит модератор и закрывает тему пересылая на в то время еще открытый для сообщений топик. может пришло время людей которые несут фейк для некого запугивания ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо читал раз нашел только 2х.начни с мая читать,глядишь список прибавишь для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало по этому полазь.

не один такой пример - http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2340048

так что не надо быть таким уверенным и категоричным

Так я в своём посте и небыл уверенным и категоричным прочти с начала и повнимательнее:biggrin:

И по твоей ссылке тоже ничего однозначного не нашёл там вообще с прошивкой юзают палённые поинты и как можно только подумать что бан не из за прошивки а за поинты :lol: У многих за кражу с маркетплэйс только профиль забанили, вот мне не понятно за палёнку полюбому консоль должны банить, ну и что профиль забанили игры то остались на консоли и играть можно с нового профиля ;) и ещё парачку профилей с поинтбалансом прикупить :sarcastic_blum:

Я же писал если меня забанят я обязательно напишу что и как!

Изменено пользователем Moroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Перед покупкой лазил по разным форумам, где писали про баны за палёные профили, но так и не нашёл ни одного поста от первого лица забаненого за палёнку, все кто писал про баны, либо у них знакомых забанили или у знакомых друзей забанили. Ни один не написал "Меня забанили за поинты и т.д." :blush:

Вот за модпрофиль многие признали, что именно из за него схватили бан профиля :rtfm:

тебе мало этого твоего?тыж не писал конкретно.

а я тебе конкретно дал ссылку на пост,о своей консоли.которую забанили только за пойнты,потому что за другое на за что было.на то время даже не было "угнанных" акков в продаже у селеров с иксбокспойнтс. (мне ее забанили 26/07)

и если читал бы внимательнее,ни прошивок,ни профиль шарингов,ни каких то читерств,ни даже игры в мультике с моей консоли не было.на ней юзались только паленки для скачивания контента и все.играю только в сингл.и таких как я которые юзали ток пойнты (ну играли в лайве,без читерств и профиль шаринга) тут еще несколько человек,которые так же полегли консоли.у того же Dispeldark.он так же юзал не шитую консоль и ток паленки,а консоль его в бан ушла в июне.так поэтому не надо так же ляля разводить, что все сидят и придумывают от делать нефиг вокруг про баны,дабы всех напугать (мне как то пофиг на этих "всех"),мне оно ваще это не вперлось,говорю как было с моей консолью,в противовес упертому мнению ,что просто за паленку не банят.ну забанили и хрен с ней.прошил сам ее сча,и играю дальше в новинки и в 3 винта (620 gb) накачанных в GOD до бана с 2009 года.жаль теперь с аркадками новыми и DLC распрощался,а так особ и не заметил.зато поиграл в новинки,в тот же восхваленный кризис2 (чтоб понять какая он херня :) еле допрошел этот нудняк)

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду чего то подобного :biggrin:

Получается профиль твой живой, там голд остался или лициензии?

Может скинеш в личку, если он тебе не нужен? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, трансфер не делал?

а ктож его не делал?и менялся делал,и отдавал на трансфер свои.но все акки с которых делал или обменяны были,живы и не банены до сих пор.и трансфер делаю с апреля 2010 (не единым трансфером игры качались,и своих аков прошло около штук 80,с которых потом так же трансферился народ и остался не баненым).чтож раньше то не банили коль это кто то причиной хочет назвать?

 

Вот и я жду чего то подобного :biggrin:

Получается профиль твой живой, там голд остался или лициензии?

Может скинеш в личку, если он тебе не нужен? :rolleyes:

видишь как внимательно ты читаешь :)))

я же писал мне мультиплеер не интересен ВООБЩЕ. :) соответственно нафига мне голд покупать надо было :)

мне лайв нужен был исключительно для GOG игр DLC и аркадок.

и не шил я ее только потому,что points в свое время покупал по 90 руб за 10к.и накачано было сток игр и не пройдено до сих пор на винтах,что и прошивать не надо было (я за новинками не гонюсь никогда,вон скачанный COD BO до сих пор не пройден к примеру :) ),да и гарантийная консоль была.а сча естесвенно на нее пофиг в плане гарантии,вот и прошил,благо по методу fatkey для jasper фатки это делается за 15 минут :)

 

мне када бан влепили.и я помню после чьего купленого ака паленого,один из "соратников" прода того,сказал в лс - ну да были баны консолей с "наших (он с ним в Coop видимо их клепал) сделаных аков",по не понятной причине,так и не разобрались,и только с аков EU (которые они сами мигрировали в рус.и торговали ими как rus). а почему имеено с ними (EU) он по его признанию и сам не понял.вот и пойми,за чо полегла консоль.кста у того же Dispeldark консоль месяцем ранее забанили от аков того же селлера :) вот такие "шаловливые ручки" мастеров некоторых с всем известной площадки по продаже паленки

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще поговаривают, что люди из микрософт, сидят на игровых форумах, и следят за теми людьми, которые интересуются про паленые пойнты и год игры. вычисляют их ип, затем банят консоль. так что тут всё не так просто.

 

Бред. Вся инфа при желании намного легче снимается с самой консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, Скажи, ты покупал лицензионные диски? Или только паленочкой пользовался?

Update: вопрос отпадает.

 

Скажи имя того гнилого селлера, пожалуйста.

 

Лично для меня моя теория только крепнет: банят тех, с кого не было вообще никакой прибыли, либо слишком маленькая. Если каждый случай разбирают отдельно, тогда логичнее забанить чела, с которого 0 прибыли, чем лицензионщика с голдом и десятком лицензионных игр, пусть он и пользовался паленкой.

Изменено пользователем Winner4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно говорил о том, что считаю, что в первую очередь банят тех, от кого нет пользы.

Через мою консоль прошло не только больше 50 левых профилей, но и не меньше лицензионных дисков, голд всегда есть, офф поинты тоже, у друга та же история, мы оба пока что не забанены. Шаринг тоже использовал и сам профили ломал, но до последнего апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно говорил о том, что считаю, что в первую очередь банят тех, от кого нет пользы.

Через мою консоль прошло не только больше 50 левых профилей, но и не меньше лицензионных дисков, голд всегда есть, офф поинты тоже, у друга та же история, мы оба пока что не забанены. Шаринг тоже использовал и сам профили ломал, но до последнего апдейта.

Ну хоть я не один так считаю ) По крайней мере это логично. Вот прикупил Deus Ex (приглашаю в темку с коллекциями), лишний повод не забанить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...