Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что мешало тебе сделать их красивыми во сне? :laugh2:

Отсутствие полнейшей власти и желание что-либо с ними сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, часто снились отрывки всякие, потом очень похожее в жизни было (я знаю, что такое дежавю -_-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось очень много всего:

1. Джон Малкович (!) бегал по огромному дому в поисках камня, который спрятала какая-то женщина у себя под блузкой. Чувствовалось что смотрю фильм.

2. Бил морду Гарри Поттеру. Странно, ненависти я к нему не испытываю... Видимо в глубине подсознания заседает...

3. Выхожу из аэропорта, засужь в такси, а он меня вёз, вёз и привёз в этот же аэропорт. Как сейчас помню, он на 5.90 накатал.

4. Попал в Африку. Увидел носорога, он увидел меня. Я спрятался в корнях деревьев. Носорог уже начал разгоняться, как я понял что я сплю. Я вышел из под корней, закрыл глаза, заставил носорога исчезнуть. Закрыл глаза ещё раз. Очутился у себя в старой квартире. Чувствую что я просыпаюсь. По гайду, покрутился на месте. Чувство прошло. Попытался призвать Меганку одного человека. Не вышло. Пошёл в гостинную. Посмотрел в зеркало. Изображение было чистое. Посмотрел на часы. Показывали 5 часов утра. Чистое изображение. Вернулся в комнату. Там увидел всех спящих и предположил что на самом деле я уже проснулся и в пять часов утра хожу по квартире. Проекции меня убедили в этом. Потом сон размылся.

5. Приснилось ещё бред про игру по мультсериалу "Крутые Бобры" (которой не существует). Помню треш был ещё тот.

Вот гайд с некоторыми фишками

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, который я уже видел, только с актуальными для меня на сегодняшний день событиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ой вариант это вроде когда меньше 7 часов спишь. чисто вырубился и встал сранья с будильником. мне сны вообще толком не снились во время учебного года, потому что спал часов 5

Я сейчас вообще по три часа в день сплю из-за работы, а сны всё равно снятся.

 

Недавно приснилось что с корешом сидим ночью у меня на хате, а за окном сидят какие-то троли или вообще хрен знает че. Смотрят на нас из-за занавески и смеются подпрыгивая. Я другу говорю, кто это такие, а он тоже говорит не знаю. У меня короче от них во сне мурашки по всему телу. Я значится быстро подбегаю к окну, резко открываю штору, чтобы выгнать их, а они сволочи как то исчезли, но я почему то всё равно хотел зацепить их рукой, но слышал только их мерзкий смех.

Даже сейчас пока писал этот сон, аж не по себе как то стало. Иногда даже спать не охота ложиться, ибо может приснится такое, что хоть штаны суши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, часто снились отрывки всякие, потом очень похожее в жизни было (я знаю, что такое дежавю -_-)

во-во у меня такое частенько происходит.

А вообще много разной фигни сниться например иду я по краю крыши высотного здания и вдруг срываюсь и перед самым приземлением просыпаюсь.

А ещё было такое что иду по коридору из красного дерева а впереди белая комната,и как я не старался всё никак не мог дойти,такой сон кстати очень часто сниться.И ещё вспомнил сон когда маленький был(лет 6 было) на новый год приснился сон:Выглядываю я в окно а там здоровый синий заяц на двух ногах стоит и в окно смотрит(дальше плохо помню что было)но в конце концов вышел я на улицу,а заяц начал убегать причём как человек а я за ним погнался в итоге добежали мы до леса,он развернулся и по бошке меня сильно чем-то ударил,и я проснулся :sm: (так и не понимаю за чем я за ним бежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню малому мне приснился сон, что я получил Киндер Сюрпрайз (я по ним тащился тогда...Хотя ладно, чего там скрывать, до сих пор по ним тащюсь) и положил его под подушку. Проснулся, и каким же было моё разочарование, когда под подушкой ничего не оказалось.

Провал жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что прятались с какой то бабцой от кого то и тут я осознал, что сплю, сказал ей что я это осознал, она спросила были ли у меня до этого осознанные сны, я сказал, что нет и на этом сон кончился, даже сделать не успел ничего(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасный сон приснился,как будто-то я с подругой на велосипедах забились,кто быстрее доедет до точки,во сне я даже не доехал до места,но проснулся от того,что ноги жутко гудели,как будто часов так 5 футбол гонял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто снится один сон. Он очень натуральный, даже кажется что чувствую дуновения ветра и т.д.. Причем снится он когда я ложусь спать и еще не сплю, просто дремлю. Суть этого сна в том что я еду по какому-то полю на велосипеде и падаю в яму. Всегда в момент падения просыпаюсь и вздрагиваю.

Часто снятся моменты которые потом происходят в жизни-дежавю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня часто бывает что засыпаю под фильм или под тв-программы и снится то, о чём говорят там, только в извращенных формах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое дней 5 назад. По тв шла передача про Бориса Моисеева и он сказал, что он любит белые, а не красные розы, а мне снилось подобное тв-шоу с каким-то монобровым певцом и я слышал фразы Бориса и они становились фразами того непонятного парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню был вещий сон. вообщем, за день до игры Зенита с Рэйнджэрс мне приснился точной счет матча. И на следующий день Зенит действительно выиграл 2-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что человек, являющийся почтальоном, и у которого голова и лицо не обычные, а карикатурные и страшные, стоит возле угла здания возле сточной трубы, идущей с крыши. Я у него прошу отдать мне мою посылку, а он открывает рот, труба превращается в длинную цепочку из сосисок и он начинает их заглатывать, не обращая на меня внимания.

Больше не смотри на картины Дали перед сном.

 

Да и на творчество Пикассо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что человек, являющийся почтальоном, и у которого голова и лицо не обычные, а карикатурные и страшные, стоит возле угла здания возле сточной трубы, идущей с крыши. Я у него прошу отдать мне мою посылку, а он открывает рот, труба превращается в длинную цепочку из сосисок и он начинает их заглатывать, не обращая на меня внимания.

Какая бурная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не снится...

Сны меня посещают 3-5 раз за год.

Какой нибудь бред чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не снится...

Сны меня посещают 3-5 раз за год.

Какой нибудь бред чаще всего.

Снятся, просто ты их не запоминаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...